Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Я не понял за что кик?        (Тема#52503)
3cbDr0n 
новичок
С нами с 30.07.11
Посты: 8
30.07.11 16:34 Russian Federation #1077005
Играл на корбале, бежал с автоматом и получил предложения почитать правила.

Может объясните? Гадать что там кому показалось мне не хочется

Отредактировано 3cbDr0n 30.07.11 16:36. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
30.07.11 16:37 [Re: 3cbDr0n] Ukraine #1077007
  • 3cbDr0n :
Играл на корбале, бежал с автоматом и получил предложения почитать правила.

Может объясните? Мне например гадать не хочется, что там кому показалось что я что-то нарушил.

А ты Правила вообще читал, для начала?

Все, кто заходит на наши сервера автоматически обязуется знать наши Правила и их соблюдать, потому, что если игрока не интересуют уставы коммьюнити, администрацию потом может не волновать вопрос разбана такого игрока.
Относись к людям так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе.
3cbDr0n 
новичок
С нами с 30.07.11
Посты: 8
30.07.11 16:41 [Re: BadMad] Russian Federation #1077009
Что я нарушил? Простой вопрос - простой ответ, а не высокопарная философская демагогия.

По мне так я вообще не нарушал ничего, по этому я всегда хочу знать позицию того, кто кикал

Блин, Вас когда гаишник останавливает, он говорит за что, или тоже разводит бред про "ты пдд читал, а то вас не интересуют уставы страны блаблабла", или все-таки называет пункт правила?

пс) неужели взрослые люди не понимают, что такое предметный разговор?

Отредактировано 3cbDr0n 30.07.11 16:53. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
30.07.11 17:04 [Re: 3cbDr0n] Ukraine #1077020
Гаишник получает зарплату из выплачиваемых тобой налогов.
Администрация ВБИОС не получает ни копейки от тебя.
На дороге - ты гражданин страны, который имеет право передвигаться по ней, соблюдая ПДД.
На сервере - ты в гостях у Администрации, имеешь право играть здесь, обязуясь соблюдать правила Ресурса и серверов игры.
Почувствуй разницу, так сказать.

А по предметному разговору - жди, пока прийдет администратор, кикавший тебя и разжует тебе что ты нарушил(хотя лично я уверен, что он тебе еще в игре на это указывал, и возможно, неоднократно) и скорее всего, ты просто игнорировал замечания.

И напоследок: сбавь обороты и пиши без хамства."Гадать что там кому показалось мне не хочется" тебе будет тогда, когда ты будешь на своем сервере со своими правилами.Здесь должен ты (соблюдать Правила), а не тебе.
Помни это.
3cbDr0n 
новичок
С нами с 30.07.11
Посты: 8
30.07.11 17:24 [Re: BadMad] Russian Federation #1077033
Дело не в зарплате, а в том что чтобы больше не нарушать, надо знать что было собственно нарушено. И так как я ничего не нарушал, нужна конкретная причина, только так возможно разобрать ситуацию.

  • BadMad :
хотя лично я уверен, что он тебе еще в игре на это указывал, и возможно, неоднократно) и скорее всего, ты просто игнорировал замечания.


Пиши без хамства. Раз не знаешь что произошло, то и не надо своими выдумками обвинят меня в чем-то


пс) Если я у вас в гостях, то это не повод вести себя высокопарно и кикать без причины.

Отредактировано 3cbDr0n 30.07.11 17:38. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
30.07.11 17:38 [Re: 3cbDr0n] Ukraine #1077039
Где здесь хамство?-Я написал тебе то, что я думаю о ситуации, на основе своего опыта администрирования.Ни одного хамского слова в твою сторону.
Видишь ли, я набираю администраторов ПР, обучаю их правилам(представь себе, у администраторов тоже есть свой устав, который они обязаны соблюдать и за нарушения они тоже наказываются), обсуждаю с ними рабочие моменты и всячески способствую тому, чтобы администраторы вели себя правильно и наказывали только за дело, соблюдая определенную схему поведения.
И зная это, я скорей усомнюсь в правдивости твоих слов, чем в словах человека, которого я лично отбирал на основе его адекватности, ответственности, и обучал его.Так, что извини, никакого хамства - лишь голые факты.

В любом случае, все можно выяснить с помощью логов, так, что жди кикавшего администратора и не усугубляй свое положение, пожалуйста.
3cbDr0n 
новичок
С нами с 30.07.11
Посты: 8
30.07.11 17:42 [Re: BadMad] Russian Federation #1077041
Ненене, Не путай, Ты высказываешь предположения на основе своих убеждений, а не голые факты.

Хамство здесь в том, что ты заранее обвиняешь меня в том, что я игнорировал предупреждения например.

Голые факты - это демозапись и лог чата.

пс) Это очень хорошо, что есть определенная схема поведения и наказывают только за дело.Потому как ситуация, когда вместо указания на фактическое нарушение, начинают обобщать - это замыливание. Наиболее часто используется, когда надо сделать вид наличия нарушения, но нельзя придумать что-то конкретное. Часто уже постфактум (когда таки приходится указать конкретную причин) притягивается нужный пункт. И я надеюсь этот-же пункт будет в не подделанных логах.

Отредактировано 3cbDr0n 30.07.11 17:51. Причина редактирования: Причина не указана.
ololoshka 
новичок
С нами с 30.07.11
Посты: 1
30.07.11 17:55 [Re: 3cbDr0n] Russian Federation #1077049
  • цитата:
*Подтянулись перманентно-забаненные неадекваты и начали сокрушаться как мир несправедлив и как БэдМэда не понять тем, чего у них никогда не было. *


Отредактировано BadMad 30.07.11 18:03. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
30.07.11 17:56 [Re: 3cbDr0n] Ukraine #1077051
Администратор ресурса изложил тебе голый факт, а не свои предположения - есть кик с причиной "перечитать правила", который был выдан тебе мной за нарушение, причем вместо наказания.

дальше, вместо ознакомления с правилами серверов ты создаешь тему в банном разделе, нарушая при этом правила этого раздела.

з.ы. если тебе интересно что конкретно ты нарушил - для начала перечитай правила банного раздела.

ololoshka - мультоводим?

Отредактировано zloy_bullet 30.07.11 17:58. Причина редактирования: Причина не указана.
3cbDr0n 
новичок
С нами с 30.07.11
Посты: 8
30.07.11 17:59 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1077053
к сожалению не было изложено раз, предупреждение в игре, чате не было два.


Я же говорю, я ничего не нарушал, оттого прошу указать, что вы думаете я нарушил. Сложно? Зачем замыливать?

Я узнаю что нарушено и впредь буду осторожен, все просто.

если тема не в том разделе, то просьба перенести в правильный.

Отредактировано 3cbDr0n 30.07.11 18:03. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
30.07.11 18:00 [Re: 3cbDr0n] Ukraine #1077054
неверный ответ.
тема в правильном разделе, но ты продолжаешь игнорировать правила.
3cbDr0n 
новичок
С нами с 30.07.11
Посты: 8
30.07.11 18:08 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1077061
Простой вопрос - простой ответ (пункт правил).

Но нет. Есть такой прием, позволяющий творить что угодно. Суть такова:
1. творим что хотим
2.1. Когда человек начинает этим возмущаться, баним его за нарушения правила "нельзя возмущаться/спорить".
2.2 Начинаем оскорблять человека и ждем пока он не ответит тем-же, чтобы забанить его за оскорбления
2.3 Просто забанить по любому другому поводу, лишь бы уйти от первоначальный темы.

(в процессе постоянно мылим тему и уходим от прямого ответа на простой и единственный вопрос темы)

Так за нарушение какого правила кик? Это единственный вопрос

Отредактировано 3cbDr0n 30.07.11 18:10. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
30.07.11 18:26 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1077068
1. я приношу свои извинения за то что в причине кика не указал конкретную причину
[16:26 GLOBAL ] #3CB# [RUS]_Dr0n: cash na otkritom meste
[16:27 TEAM 2 ] [SNPR] zloy_bullet: !k ]_dr rr

2. также, настоятельно рекомендую ознакомится с правилами сервера и банного раздела, поскольку ник твой мне пришлось угадывать

Отредактировано zloy_bullet 30.07.11 18:28. Причина редактирования: Причина не указана.
3cbDr0n 
новичок
С нами с 30.07.11
Посты: 8
30.07.11 18:27 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1077069
1. я приношу свои извинения за то что в причине кика не указал конкретную причину: а именно "слив информации о местоположении кеша в общий чат".

Отлично. Вот только я не сливал ничего

  • цитата:
2. также, настоятельно рекомендую ознакомится с правилами сервера и банного раздела, поскольку ник твой мне пришлось угадывать

извини, я думал при регистрации поле "ник" это и есть игровой ник

Отредактировано 3cbDr0n 30.07.11 18:28. Причина редактирования: Причина не указана.
3cbDr0n 
новичок
С нами с 30.07.11
Посты: 8
30.07.11 18:31 [Re: 3cbDr0n] Russian Federation #1077070
[16:26 GLOBAL ] #3CB# [RUS]_Dr0n: cash na otkritom meste
[16:27 TEAM 2 ] [SNPR] zloy_bullet: !k ]_dr rr

хмм. мне казалось это выглядело вот так

[16:26 GLOBAL ] #3CB# [RUS]_Dr0n: cash na otkritom meste bil
[16:27 TEAM 2 ] [SNPR] zloy_bullet: !k ]_dr rr

Я это писал про кэш, который уже сбила киова (что в северной базе), так как он был на открытом месте, а у нас народ начал возмущаться что кто-то сливает кэши (а кэш был на открытом месте и его реально было видно с вертолета).

собственно по чату с контекстом это видно.

Хотя это действительно можно было истолковать по-другому. Спасибо за ответ, никаких претензий нет.

Отредактировано 3cbDr0n 30.07.11 18:46. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
30.07.11 18:53 [Re: 3cbDr0n] Ukraine #1077082
  • 3cbDr0n :

Отлично. Вот только я не сливал ничего


  • цитата:
[16:26 GLOBAL ] #3CB# [RUS]_Dr0n: cash na otkritom meste

Любые комментарии на счет местоположения кэша со стороны повстанцев(ОПФОР) запрещены в принципе, так, как это может натолкнуть на мысль/подсказать врагу расположение кэша, что автоматически является сливом информации.
Открыт кэш/знает ли о нем враг - не имеет никакого значения, так, как обороняющие кэши (Повстанцы) не должны упоминать о его опложении в общий чат в принципе, так, как их задача его защищать, а не раскрывать.
Если бы у тебя там было слово "был", никто бы тебя не кикнул, но лог чата проверял лично я.
Не думаю, что ты можешь обвинить меня в подтасовке логов.

Я тебе скажу больше - на большинстве западных серверов тебя забанят даже за спаун на закрытом кэше, не говоря уже о том, что ты открыто напишешь: "кэш в поле","кэш под большим красным зданием".

Посему просто на будущее сделай выводы и не пиши ничего о кэшах на стороне ОПФОР - это просто.

Причина озвучена, все довольны(кроме забаненных троллей).
Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


777 Просмотры
468 сейчас в онлайне
1 пользователей (0co6ucTiCTb) и 0 скрытых, а также 467 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.269 seconds.   Total Queries: 67   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:33
Top