Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Подарки для знаков Зодиака        (Тема#5253)
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
20.06.05 10:23 Ukraine #79727
Я думаю, что кадому пригодится этот топик. Это очень актуально. Каждый раз, когда нас приглашают на День Рождение мы задаемся вопросом - А что подарить?

Овен (21.03-20.04)

Марсианский знак напоминает об оружии, конечно сувенирном и сказочном — для детей. Присмотритесь к кинжалам, саблям, пистолетам. Затем, безусловно, огонь, а значит, свечи и подсвечники. Огненную тему продолжают зажигалки и курительные наборы, трубки. Овнам хороши несессеры или какие-нибудь штучки для любимого автомобиля — как мужчинам, так и женщинам. Персонально для слабого пола - брошки, оригинальные украшения из металла. В качестве шуточного подарка подойдут маски, а также сказочные шапочки и шлемы. А для Барашков желательны разборные игрушки с сюрпризами. Вообще-то, своенравным Овнам трудно угодить, лучше выбирать подарок вместе с ними.

Телец (21.04-21.05)

Суперподарок — сувенирный кубок-рог для мужчины, букет роз и браслет для женщины. А маленькому Теленочку готовьте сундучок со сластями и монетками (да, да, настоящими). В тельцовском магазине подарков: свитера, жилеты и шарфики, галстуки, равно как и всякая одежка, — думайте, какую обновку хотели бы ваши Тельцы. Никогда не ошибетесь, если подарите Телочке косметичку, наполненную кремами, гелями, щеточками и кисточками. То же самое и для мужчин — крем для бритья и прочее. Телята обрадуются классическим куклам-мишкам, а также краскам и пластилину. Подарок должен выглядеть внушительно — этакий пухлый мешочек с ленточкой.

Близнецы (22.05-21.06)

Двойному знаку одного подарка мало: хотя бы два, пусть маленьких. В общем, чем больше, тем лучше. Близнецам нужно дарить что-то полезное для работы и хобби — наборы различных инструментов, папки и органайзеры, портфели, а также ручки (карандаши, фломастеры). В детский уголок поставьте кубики, мозаику или конструктор, а может быть, и санки с лыжами. Близнецы — звучащий знак, а посему будут рады плейеру, мини-радио и наушникам. Всегда кстати перчатки и ремешки.

Рак (22.06-23.07)

Подарок для Рака нельзя покупать в последний момент. Значит, нужно дарить не просто от души, а от широкой души. Попробуйте исполнить рачьи мечты. Ракам сродни всякая посуда - чашки, пивные кружки, сервизы, а также салфеточки-скатерочки. «В тему» и мягкие тапочки, уютные рукавички, а там — приятные мелочи, пупсы-ангелочки, зверушки. Ракам старшего возраста будет приятен плед, шаль, ночник. В «официальной серии» — зеркала, книги (можно многотомники).

Лев (24.07-23.08)

Лев — праздничный знак. И женщины, и мужчины ждут украшений. В львином каталоге, серьги, колье, кольца, запонки, зажимы для галстука (и сам галстук), сюда же примыкают часики. В числе крупнокалиберных подарков — светильники, картины, вазы, статуэтки и меха. Детям хороши «парадные» игрушки: большие звери, куклы и машинки. Детишки постарше мечтают о разных «взрослых штучках».

Дева (24.08-23.09)

Девам хороши рюкзачки и сумочки всех сортов - через плечо, хозяйственные, детские. Посмотрите, чтобы там было несколько отделений, и в эти «норки» прячьте сюрпризы: это могут быть зверушки, игрушки-головоломки. Для маленьких Дев хорошо бы придумать историю к подарку. Серию могут продолжить деловые подарки: наборы для вышивания, вязания, измерительные приборчики, калькуляторы. Сердца Дев возрадуются при виде книжки, справочника. В списке приятных «излишеств» — безделушки, украшения из дерева и кожи.

Весы (24.09-23.10)

Для Весов важен «антураж» подарка, красивая церемония и упаковка — блестящая бумага с бантиком. Весы всех возрастов любят коробочки и шкатулочки — лаковые, обитые кожей. Они хранят там безделушки, документы и драгоценности. Вот вам прозрачный намек на подарки: дети обрадуются разным брелкам и значкам, женщины отнесутся благосклонно к кулончикам, пудреницам, духам и газовым шарфикам. Мужчины оценят галстуки и запонки, визитницы, записные книжки с застежкой. На десерт — коробка конфет и что-нибудь музыкальное.

Скорпион (24.10-22.11)

Скорпионам нельзя выбирать подарок в ближайшем магазине. Разведайте заранее о пожеланиях Скорпиона. Традиционно скорпионьими считаются антикварные вещицы, сувениры, украшения из камня — от щедрот Хозяйки Медной горы. Далее — светильнички с ароматическими маслами, чучела рептилий, пепельницы и зажигалки. Джентльменский (и дамский) набор дополнит коньяк и карточная колода, духи и белье плюс разные «интимные штучки». Маленький Скорпион наверняка захочет немало. Сэкономить можно, купив игрушку с секретом (лучше не одним) и запрятав ее как следует — пусть дитя насладится поиском.

Стрелец (23.11-21.12)

Последний совет для Скорпиона применим и к Стрельцу, ведь в Стрельце гуляет хозяин Скорпиона — Плутон, авантюрный и ненасытный по части подарков. Сюрприз для Стрельчат можно спрятать на улице и вручить им карту для поиска. Стрельцам подойдет большая сумка или рюкзак, из которого будет торчать голова мягкого зверя, а также спортивный инвентарь и костюмы. Детям — игрушки на колесиках, которые можно «оседлать». У всех в цене «прикольные» сувениры, книги, путеводители и атласы.

Козерог (22.12-20.01)

Этот знак любит получать подарки чин чинарем. Покупать их советуем заранее - впопыхах можно и брак прихватить, а Козероги придирчивы. Что они любят? Во-первых, кожу: сумочки, визитки, ремни и пояса — это будет кстати и мужчинам, и женщинам. Во-вторых — инструменты, начиная от авторучки и кончая дрелью или швейной машинкой. По этому вопросу проконсультируйтесь с Близнецами. Детям подойдут конструкторы и всякие штучки для школы — пеналы, глобусы. А еще маленькие Козероги обрадуются «взрослым подаркам», к примеру сережкам или галстучкам. И наконец, универсальный вариант — часы.

Водолей (21.01-19.02)

Знак технического прогресса будет рад получить поздравление по электронной почте с авангардным рисуночком. Водолея будоражат мечты о радиотелефонах, компьютерах и разных приставках (в т.ч. музыкальных), об электронных игрушках и часах, а также о всяких милых мелочах типа ковриков под мышку. О заветных желаниях Водолея можно узнать, посмотрев рекламные ролики, где фигурируют миксеры, микроволновки, фены и дезодоранты, водолеев — больших и малых — интересует «последний писк» моды — будь то украшения, посуда или игрушки. Всегда кстати — кассеты и диски.

Рыбы (20.02-20.03)

С удовольствием позаимствуют у Водолея музыкальные прибамбасы и диски, от себя выскажут «скромное» пожелание насчет магнитофона, фотоаппарата или видеокамеры. Для начала вполне достаточно. Что еще? Стекло: вазочки, фужеры, пепельницы и фигурные бутылки с хорошими напитками. Далее идут полотенца и халаты, спальные комплекты, духи и туалетная вода. Теперь пора вспомнить о детях. Рыбке хочется что-нибудь волшебное: костюмчик феи или мага, куклу из любимой сказки или мультика. Это — в идеале, а вообще пусть будет несколько маленьких подарков.
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
20.06.05 10:35 [Re: Afroditochka] Ukraine #79728
Хорошмй топик Действительно в тему...
Очень класно все подмечено читал, и радовался...Особенно этому

Цитата:

Дева (24.08-23.09)

Девам хороши рюкзачки и сумочки всех сортов - через плечо, хозяйственные, детские. Посмотрите, чтобы там было несколько отделений, и в эти «норки» прячьте сюрпризы: это могут быть зверушки, игрушки-головоломки. Для маленьких Дев хорошо бы придумать историю к подарку. Серию могут продолжить деловые подарки: наборы для вышивания, вязания, измерительные приборчики, калькуляторы. Сердца Дев возрадуются при виде книжки, справочника. В списке приятных «излишеств» — безделушки, украшения из дерева и кожи.





Абажаю всякие там карманци и брелки (кто видел мои ключи - тот знает)
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
06.07.05 23:10 [Re: Antonian] Ukraine #79729
Цитата:

Скорпион (24.10-22.11)

Скорпионам нельзя выбирать подарок в ближайшем магазине. Разведайте заранее о пожеланиях Скорпиона. Традиционно скорпионьими считаются антикварные вещицы, сувениры, украшения из камня — от щедрот Хозяйки Медной горы. Далее — светильнички с ароматическими маслами, чучела рептилий, пепельницы и зажигалки. Джентльменский (и дамский) набор дополнит коньяк и карточная колода, духи и белье плюс разные «интимные штучки». Маленький Скорпион наверняка захочет немало. Сэкономить можно, купив игрушку с секретом (лучше не одним) и запрятав ее как следует — пусть дитя насладится поиском.




А вот и не правда....это не про меня.... я просто люблю подарки и в этом деле не прихотлива,...или просто всегда получала хорошие, нравящиеся мне подарочки....
Zемфира 
капитан
Возраст: 34
: Киев
С нами с 19.03.05
Посты: 680
07.07.05 01:21 [Re: Afroditochka] Ukraine #79730
Цитата:

Близнецы (22.05-21.06)

Двойному знаку одного подарка мало: хотя бы два, пусть маленьких. В общем, чем больше, тем лучше. Близнецам нужно дарить что-то полезное для работы и хобби — наборы различных инструментов, папки и органайзеры, портфели, а также ручки (карандаши, фломастеры). В детский уголок поставьте кубики, мозаику или конструктор, а может быть, и санки с лыжами. Близнецы — звучащий знак, а посему будут рады плейеру, мини-радио и наушникам. Всегда кстати перчатки и ремешки.





неправда.. люблю совершенно ненужные вещи типа мягких игрушек или же каких-то статуэток
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
07.07.05 08:15 [Re: Zемфира] Ukraine #79731
Правильно только про перчатки и ремни Остальное все неправда, нафига мне инструменты, если я не умею пользоваться ними? В детский уголок кубики с мозаикой у меня не было детства, я была пионЭром
А вот красивенькие ручки и карандаши люблю, это правда
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
07.07.05 09:24 [Re: Zемфира] Ukraine #79732
Зема
Ты не забывай еще, что не ВСЕ качества знака зодиака проявляются в таком возрасте... Чем взрослее ты становишся, тем лучше эти характеристики будут просматриваться в тебе...
Тобишь это все приходит со временем
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
07.07.05 16:18 [Re: Antonian] Ukraine #79733
Хошь сказать, что в глубоком старческом маразме я в уголке кубиками играть буду и мозаику складывать??
Zемфира 
капитан
Возраст: 34
: Киев
С нами с 19.03.05
Посты: 680
07.07.05 17:37 [Re: Odessitka] Ukraine #79734
нет.. попросишь в гроб наушники
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
07.07.05 20:17 [Re: Odessitka] Ukraine #79735
Цитата:

Хошь сказать, что в глубоком старческом маразме я в уголке кубиками играть буду и мозаику складывать??



умора.....чуть не уссалась...так меня порвало...
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
08.07.05 08:22 [Re: Zемфира] Ukraine #79736
Цитата:

нет.. попросишь в гроб наушники




нет, я попрошу красивые фломастеры...буду разрисовывать гробик изнутри
ЗЫ. А ваще ты на редкость добрая девАчка, Зёма
ЧАЙ 
maximus
ЧАЙ
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 08.11.03
Посты: 976
08.07.05 09:12 [Re: Afroditochka] Ukraine #79737
Чтото в этом есть, хотя попахивает минимализмом...
Zемфира 
капитан
Возраст: 34
: Киев
С нами с 19.03.05
Посты: 680
08.07.05 13:13 [Re: Odessitka] Ukraine #79738
Цитата:

ЗЫ. А ваще ты на редкость добрая девАчка, Зёма



страемся.. это я такая добрая от того, что в детском уголке стояли кубики, мозаика и конструктор, а еще санки с лыжами.
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
08.07.05 14:09 [Re: Zемфира] Ukraine #79739
"Стою на асфальте, я в лыжи обута....то ли лыжи не едут, то ли я....." ну дальше сама рифму придумай
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
09.07.05 14:14 [Re: Odessitka] Ukraine #79740
Цитата:

нет, я попрошу красивые фломастеры...буду разрисовывать гробик изнутри



рыдаль
Zемфира 
капитан
Возраст: 34
: Киев
С нами с 19.03.05
Посты: 680
11.07.05 22:29 [Re: Afroditochka] Ukraine #79741
а ты не хоШ гробик поразрисовывать свой шОб лежать было приятней???
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1838 Просмотры
Реклама
459 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 459 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.093 seconds.   Total Queries: 72   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:46
Top