Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан        (Тема#52554)
Inkognito37 
новичок
С нами с 13.06.11
Посты: 8
01.08.11 22:12 Russian Federation #1078474
BadMad прописал бы в правилах про шахидизм ... Я перечитал их от начала до конца такого не нашел , соответственно если про это не описанно значит разрешено, а насчет искать себе другие сервера , не ужели ты думаешь что я не сплю ночами и жду когда снезайдет твое решение . Ты просто еще показал свою не компетентность как админ и все ...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
01.08.11 23:34 [Re: Inkognito37] Ukraine #1078505
  • Inkognito37 :
BadMad прописал бы в правилах про шахидизм ... Я перечитал их от начала до конца такого не нашел , соответственно если про это не описанно значит разрешено, а насчет искать себе другие сервера , не ужели ты думаешь что я не сплю ночами и жду когда снезайдет твое решение . Ты просто еще показал свою не компетентность как админ и все ...

Погугли что такое некомпететнтность и впредь не используй незнакомые тебе слова.

Если в правила вписывать каждый идиотизм, который приходит в голову подобным тебе, то они превратятся в новеллу, или роман, поэтому в правила вносятся самые основные, или часто встречаемые моменты в игре.
Более редкие моменты неадекватства и недостойного поведения контролируются на уровне личностной этики и адекватности игроков, но тебе само-собой этого не понять.
Адье.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


541 Просмотры
895 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 895 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.17 seconds.   Total Queries: 25   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 08:32
Top