| Пользователь |
Сообщение: Первый пошёл (Тема#52742) |
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
Печерский районный суд Киева 5 августа избрал для бывшей главы кабинета министров Украины Юлии Тимошенко, обвиняемой в превышении полномочий, меру пресечения в виде ареста, удовлетворив соответствующее ходатайство стороны обвинения. Об этом сообщает УНИАН.
Официальным поводом для ареста Тимошенко стали ее "системные нарушения", в частности, "препятствование допросу свидетелей", уточняет "Интерфакс". По данным РИА Новости, во время допроса действующего премьер-министра Николая Азарова, который является свидетелем по "газовому делу", Тимошенко стала прямо в зале суда обвинять его в коррупции.
Сторонники Тимошенко, присутствующие в зале, встретили сообщение об изменении меры пресечения криками "Позор!". Для того, чтобы взять экс-премьера под стражу, в зал суда вошли около 30 сотрудников милиции. Тимошенко вывели из зала заседаний.
Ранее суд отклонял все ходатайства прокуроров об изменении меры пресечения с подписки о невыезде на взятие под стражу. Сама же обвиняемая заявила, что суд арестует ее до 24 августа, поскольку такое указание судье дал президент Виктор Янукович.
Тимошенко обвиняют в превышении полномочий в ходе заключения газового соглашения с Россией в 2009 году. Если ее признают виновной, ей грозит до 10 лет лишения свободы. Сама Юлия Тимошенко отвергает все обвинения в свой адрес и называет процесс политически мотивированным.
lenta.ru
|
|
|
|
ME4EHbIU
Only GOD can judge me

Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
|
|
|
|
natovec
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
|
|
почему это первый? а Юга?
|
|
|
|
-tip-
Пуш'гвин

Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
|
|
Бандити сидитимуть по тюрмах!!!!!!111
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
|
почему это первый? а Юга?
Таки забыл. Но на этот раз действительно нажористый клиент попался.
|
|
|
|
Noe
подполковник

: Киев
С нами с 07.11.08
Посты: 4534
|
|
|
|
Drill
подполковник
С нами с 18.11.08
Посты: 2448
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
кто есть?на чей конец?налезло?))
|
|
|
|
Drill
подполковник
С нами с 18.11.08
Посты: 2448
|
|
кто есть?на чей конец?налезло?))
На конец и наконец - ризныцю бачиш?
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
дежавю
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
кардинальная смена имиджа
|
|
|
|
Drill
подполковник
С нами с 18.11.08
Посты: 2448
|
А суть и результат те же
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
|
ааааааааа Шуфрич таааакой маладой )
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
|
а куда Шуфрич делся?))
Куда делся Юзченга и когда примутся за него, или он свалил на свою историческую родину иль куда ещё ?
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
"Вор должен сидеть в тюрьме" (с)Жиглов
Бывший презиков зись трогать, пожизненная индульгенция.
Юльку у деда Лукьяна ждали, она там в авторитете, крутая "жучка", за неё зеки бошку открутят кому угодно.
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
я наконец понял, почему у нас палатки постоянно дорожают ))
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
|
|
|