Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Кик+бан без причины        (Тема#52805)
Nephemone 
новичок
С нами с 06.08.11
Посты: 3
06.08.11 17:57 Russian Federation #1083456
Зарепортил !r Dreamcatcher destroying our own cache, увидев за минуту перед этим как он кидает невесть откуда взявшуюся у него зажигалку на кэш. (Кстати, до этого еще, ранее, кто-то из своих же инсургентов жег другой кэш, но тогда я лично не видел, мне просто сообщили. Возможно, тот же Dreamcatcher.)
В этот момент кэш уничтожили и я получаю кик и бан на 3 часа с подписью "wrong report, that was me".
Я, конечно, понимаю, что моменты такой славы и успеха в игре вызывают аж помутнение рассудка, но все-таки неплохо бы хоть парой фраз разобраться, прежде чем кикать/банить. Вроде как админ же, а не самодур какой.
Репортил нарушителя, получил бан сам. Бедмед, ну что за дела.
Собственно, 3 часа — не 3 месяца и роли не играют, но сам факт до того нелепый, что захотелось излиться на форум.

Ах да, пруфов нет, т.к. я даже ничего не успел сделать — сразу написал репорт и меня кикнули. Но это и не суть.

Отредактировано Nephemone 06.08.11 18:00. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
06.08.11 19:01 [Re: Nephemone] Ukraine #1083503
Как можно репортить на конкретного человека об уничтожении своего кэша(за что дают перманент) если ты понятия не имеешь о происходящем, и не уверен в этом?!

Ответственность за репорты полностью несет сам репортер.
Если он врет/кидает неверный репорт(по сути, клевещет на человека) к нему самому при выяснении будут применены обратные санкции по всей строгости.

Иначе, любой неадекват мог бы зарепортить на любого игрока, к примеру, чтобы получить доступ к какой то технике, и получается, что если бы закон не имел обратной силы, такое неадекватство оставалось бы безнаказанным, что само по себе абсурд.

Ты получил бан, так, как лично я спалил кэш(что я и пояснил в причине бана), потому лжерепорт на адекватного игрока вдвойне возмутил меня.
Человеку светила пермь только потому, что тебе "что то там показалось и то ты не уверен", и если бы я не был лично на кэше, то игрок был бы временно забанен, потом пришлось бы пересматривать демку и выяснять правду.И все потому, что ты прост опредположил.
Будь счастлив, что отделался всего тремя часами.

З.Ы.На будущее - не уверены, не репортите.Репорты должны идти только тогда, когда вы на 100% уверены в нарушении и своей правоте, иначе пеняйте сами на себя.
TAp04eK 
ефрейтор
: Израиль
С нами с 24.01.11
Посты: 81
06.08.11 19:06 [Re: BadMad] Israel #1083510
Интересно, это нормально что сам Админ нарушает правила?...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
06.08.11 19:29 [Re: TAp04eK] Ukraine #1083527
  • Tap0K :
Интересно, это нормально что сам Админ нарушает правила?...

Обоснуй, иначе я тебе не завидую.
Nephemone 
новичок
С нами с 06.08.11
Посты: 3
06.08.11 19:51 [Re: TAp04eK] Russian Federation #1083536
BadMad, я не говорил, что мне "что-то там показалось". Свой кидал зажигалку на кэш незадолго до того, как вы его уничтожили. Вас на кеше еще не было. Это был Dreamcatcher, хотя допускаю, что это мог быть другой синяк, а я ошибся (если ты, как я понял, ручаешься за адекватность Dreamcatcher'a). Ну и ранее до меня доходила информация о грифинге в этом раунде, так что была предпосылка так подумать. В любом случае, пруфа у меня нет и разбираться уже лень, меня удивило лишь то, что админ у меня даже не уточнил ничего, а сразу забанил без разбирательств. Даже если я 100% не прав, ты не можешь знать об этом наверняка на тот момент. То есть у любых других нарушителей еще есть какая-то защита в виде "обратной силы", а репортящих банят сразу? Так и репортить в следующий раз не станешь, пускай ассеты вейстят, кэши жгут, моя хата с краю.

P.S. Уточняю, под destroying на тот момент, когда кэш еще был жив, я имел ввиду, что не он уничтожил сам кэш (о чем бы было сообщение в консоли), а что ПЫТАЕТСЯ уничтожить, бросая зажигалку. Что на тот момент иного значить не могло.

Отредактировано Nephemone 06.08.11 20:08. Причина редактирования: Причина не указана.
TAp04eK 
ефрейтор
: Израиль
С нами с 24.01.11
Посты: 81
06.08.11 20:25 [Re: Nephemone] Israel #1083567
  • цитата:
Обоснуй, иначе я тебе не завидую.

Угрозы.. мда ..
Из того что он написал и за что получил бан - я понял что ты его сжег. ( те ты был за арабов.. )
  • цитата:
как вы его уничтожили.

ну тут всё понятно, Извиняюсь
Nephemone 
новичок
С нами с 06.08.11
Посты: 3
06.08.11 20:39 [Re: TAp04eK] Russian Federation #1083571
А, до меня дошло. BadMad, ты думаешь, что я репортил человека за уничтожение кэша. А я репортил за то, что он бросил зажигалку на кэш. До вашего прихода. До того как вы потом его уничтожили. Видимо, тебя смутило слово "destroying", хотя в контексте момента репорта оно подходило.
Самое смешное, что настоящие нарушители так и остались безнаказанными. Вива ля правосудие!

Отредактировано Nephemone 06.08.11 20:41. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
06.08.11 20:55 [Re: TAp04eK] Ukraine #1083577
  • Nephemone :
BadMad, я не говорил, что мне "что-то там показалось". Свой кидал зажигалку на кэш незадолго до того, как вы его уничтожили. Вас на кеше еще не было.
Даже если я 100% не прав, ты не можешь знать об этом наверняка на тот момент. То есть у любых других нарушителей еще есть какая-то защита в виде "обратной силы", а репортящих банят сразу? Так и репортить в следующий раз не станешь, пускай ассеты вейстят, кэши жгут, моя хата с краю.

P.S. Уточняю, под destroying на тот момент, когда кэш еще был жив, я имел ввиду, что не он уничтожил сам кэш (о чем бы было сообщение в консоли), а что ПЫТАЕТСЯ уничтожить, бросая зажигалку. Что на тот момент иного значить не могло.


Репорт был уже ПОСЛЕ того, как кэш был уничтожен.
Я ЛИЧНО уничтожил кэш и ушел оттуда, ПОСЛЕ чего последовал твой репорт на Дримкэтчера.

  • Nephemone :
Ну и ранее до меня доходила информация о грифинге в этом раунде, так что была предпосылка так подумать.

"предпосылка так подумать" не дает права лжерепортить и преполагать.
Есть доки - репорти, нет доков - учтоняй и не пиши репорты.

  • Nephemone :

В любом случае, пруфа у меня нет и разбираться уже лень, меня удивило лишь то, что админ у меня даже не уточнил ничего, а сразу забанил без разбирательств.


Админ лично присутствовал на кэше, админ лично его уничтожил.С чем я должен был разбираться?Я полностью участвовал в игровом моменте и доподлинно знал, что ты врешь про Дримкэтчера, так, как Я уничтожил кэш, а не он.
После чего, последовало наказание за ложный репорт.
Ситуация была рассмотрена в комплексе, при полном понимании сути дела.
Твое удивление - это лично твои "тараканы" и непонимание ситуации.
К администрированию игрового процесса и верности моих решений это не имеет никакого отношения.

  • Tap0K :

Угрозы.. мда ..

Клевета на администратора(не имея отношения к ситуации, не имея права отписываться в этой теме и в принципе комментировать что-либо в теме Банного листа) это, я тебе скажу нехилая заявочка.

  • Tap0K :
ну тут всё понятно, Извиняюсь

Извиняю.
3 дня за флуд в Банном.

Тема закрыта.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


650 Просмотры
534 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 534 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.158 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:48
Top