Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: KaMaToZ-[Fasty]        (Тема#52921)
KaMaToZ 
лейтенант
KaMaToZ
Возраст: 39
: Kyiff
С нами с 27.11.05
Посты: 251
09.08.11 14:13 Ukraine #1085651
Ответ на пост http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1084367/

  • цитата:

Ник: KaMaToZ-[Fasty]
Дата/время: 08.08.11 23:10
Сервер: 2bf2
Статистика: http://stat.vbios.com/bf2/?pid=88856069
Нарушение:
3.7 Командиру запрещено использовать любой вид авиации или тяжелой техники (танк/БТР/ПЗРК)
я думаю хоть у парня и звание, но ему надо конкретно вспомнить правила сервера, это видно что не случайность



Дата игры указана неверно, это было в Вс, 07/08/11 23:10

2 ex.TeHeK
Шо, поснайперить с горы не дали? )))

Ты правила в посте не все процитировал, пару строк забыл вставить. Я напомню:

  • цитата:
3.7 Командиру запрещено использовать любой вид авиации или тяжелой техники (танк/БТР/ПЗРК)
3.7.1 В качестве исключения, командир может временно занимать технику для вынужденной обороны базы или как меру предотвращения угона пустой техники вражескими силами.
3.7.2 В случае п. 3.7.1, командир обязан освободить технику по первому требованию любого игрока своей команды.


Так вот:
Во первых: Наша команда сильно проигрывала;
Во вторых: Количество нашей команды было на два человека меньше, на тот момент когда я стал командиром. При количестве игроков что-то около 20 чел - это ощутимый перевес;
В третьих: За противника, как обычно бывает, играли лычковые игроки. Среди своей команды я был один лычковый.
В четвертых: командира у нас небыло и не предвиделось;
В пятых: Нашу НБ (корабль) не раз пытались штурмовать;
В шестых: Тот самый самолет, на котором я летал, два раза пытались угнать;
В седьмых: Никто не просил меня освобождать самолет, т.к. второй самолет почти всегда стоял на месте, т.к. все летали либо на вертолетах, либо захватывали точки, за что им отдельное спасибо;

В результате, конечно, я летая командиром, и не давая вражеской технике взлетать, плюс подогревая вражину артой, и пару раз сам захватывая аэрфилд (или что там) почти вытянул всю нашу команду. Но, почти... поздно зашел...

Ну и конечно не дал вражеской команде "оттянутся на нубах"
От чего они видать и обиделись. А я вообще всегда так делаю... Ибо ненавижу дисбаланс по лычкам

Да, и ex.TeHeK, в одном ты прав: правила я знаю замечательно, и случайностей у меня не бывает

Резюмируя: Исходя из того, что я разогнал лычковых игроков, и не дал им поиздеваться над нашей, явно проигрывающей командой, почти вытянул раунд, при этом не нарушая никаких правил, считаю свой бан несправедливым, а если точнее, просто грамотным наездом тов. ex.TeHeK, с предоставлением "правильных" скринов, не освещающих всю картину происходящего в том раунде. Если есть демки - поднимите, посмотрите.
KaMaToZ 
лейтенант
KaMaToZ
Возраст: 39
: Kyiff
С нами с 27.11.05
Посты: 251
09.08.11 16:55 [Re: KaMaToZ] Ukraine #1085821
Кстати, в подтверждение моих слов, скрин того же ex.TeHeK с того же раунда.
Как видно за них играли mazef, RehtinCEMP и MK_NIGER, которые используя авиацию не давали нам жить.
Ну и да, наш корабль еще и постоянно бомбили артой.

А товарища ex.TeHeK предлагаю забанить на несколько дней за клевету.




Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
10.08.11 04:39 [Re: KaMaToZ] Russian Federation #1086205
unbanned.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


662 Просмотры
Реклама
748 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 748 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.237 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:45
Top