Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Дефолтные настройки!!!        (Тема#53086)
G-droliz 
лейтенант
G-droliz
Возраст: 39
: Эстония
С нами с 05.07.11
Посты: 340
13.08.11 21:47 Estonia #1089327
помогите срочно, пожалуйста!

дело в том, что перекрутил с настройками монитора в игре и теперь, когда врубаю игру, то чёрный экран и пишет мне out of range и больше ничего, но при этом звук идёт....просто ничего не показывает....может как-то можно поставить дефолтные настройки какой-то комбинацией клавиш, или может где-то файлик есть, в котором можно что-то поменять.

заранее премного благодарен!
Smok PoD_V9_ZkA 
сержант
Smok PoD_V9_ZkA
С нами с 02.08.11
Посты: 107
13.08.11 22:10 [Re: G-droliz] Ukraine #1089334
+


Прикрепления: 1303717933-Settings.JPG (117.38 KB) 125 Просмотр(ы)

G-droliz 
лейтенант
G-droliz
Возраст: 39
: Эстония
С нами с 05.07.11
Посты: 340
13.08.11 22:15 [Re: Smok PoD_V9_ZkA] Estonia #1089336
  • Smok PoD_V9_ZkA :
+





и что тут?...я ведь не спрашиваю, какие у кого настройки....вопрос в том, что я с ними перекрутил...именно с герцами и разрешением и теперь монитор не может просто воспроизвести картинку и выскакиевает сообщение от самого монитора, что out of range и ничего не показывает, так что просто вернуть настройки на стандартные я не могу обычным путём....так что мне надо как-то вне игры их вернуть, а именно может есть какой-то файл, куда настройки эти записываются и откуда они считываются игрой потом, но я не смог такое найти....или может есть какой-то другой вариант
Smok PoD_V9_ZkA 
сержант
Smok PoD_V9_ZkA
С нами с 02.08.11
Посты: 107
13.08.11 22:28 [Re: G-droliz] Ukraine #1089340
Поставь может писать не будет
Executor.w7 
капитан
Executor.w7
С нами с 02.12.10
Посты: 629
13.08.11 22:34 [Re: G-droliz] Russian Federation #1089341
  • G-droliz :
  • Smok PoD_V9_ZkA :
+





и что тут?...я ведь не спрашиваю, какие у кого настройки....вопрос в том, что я с ними перекрутил...именно с герцами и разрешением и теперь монитор не может просто воспроизвести картинку и выскакиевает сообщение от самого монитора, что out of range и ничего не показывает, так что просто вернуть настройки на стандартные я не могу обычным путём....так что мне надо как-то вне игры их вернуть, а именно может есть какой-то файл, куда настройки эти записываются и откуда они считываются игрой потом, но я не смог такое найти....или может есть какой-то другой вариант

что бы по быстрому просто удали папку battlefield 2 в моих документах
G-droliz 
лейтенант
G-droliz
Возраст: 39
: Эстония
С нами с 05.07.11
Посты: 340
13.08.11 22:44 [Re: Executor.w7] Estonia #1089345
  • EvavE :
  • G-droliz :
  • Smok PoD_V9_ZkA :
+





и что тут?...я ведь не спрашиваю, какие у кого настройки....вопрос в том, что я с ними перекрутил...именно с герцами и разрешением и теперь монитор не может просто воспроизвести картинку и выскакиевает сообщение от самого монитора, что out of range и ничего не показывает, так что просто вернуть настройки на стандартные я не могу обычным путём....так что мне надо как-то вне игры их вернуть, а именно может есть какой-то файл, куда настройки эти записываются и откуда они считываются игрой потом, но я не смог такое найти....или может есть какой-то другой вариант

что бы по быстрому просто удали папку battlefield 2 в моих документах



спасибо огромное....не стал удалять, а просто нашёл 2 файла "video" с расширение CON и поменял там разрешение экран....ещё раз огромное спасибо, а то я аж испугался, что заново надо будет инсталить
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2436 Просмотры
Реклама
337 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 337 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.254 seconds.   Total Queries: 38   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:28
Top