Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 8 « Первая<3456>» Последняя
Пользователь Сообщение: Верните назад!!! Глюк в игре!!!        (Тема#53119)
babae74 
ефрейтор
babae74
С нами с 25.04.11
Посты: 68
15.08.11 15:04 [Re: babae74] Ukraine #1090280
Да, и ещё одно всплыло.
После отпуска писал о проблеме, никто и пальцем не пошевелил!
Игнор какой-то полный.
4opuk 
сержант!!!!
4opuk
С нами с 20.04.10
Посты: 611
15.08.11 15:22 [Re: babae74] Ukraine #1090296
Верните мне пожалуста звание ефрейтор а не !!!!!!!(((Вам прикона было бы такое звание иметь???Мне кажется нет)Мне оно не нравиться,поставьте ефрейтор как было)))
babae74 
ефрейтор
babae74
С нами с 25.04.11
Посты: 68
15.08.11 15:28 [Re: 4opuk] Ukraine #1090300
  • 4opuk :
Верните мне пожалуста звание ефрейтор а не !!!!!!!(((Вам прикона было бы такое звание иметь???Мне кажется нет)Мне оно не нравиться,поставьте ефрейтор как было)))

Не, ну реально, ОБРАТИТЕ внимание!
4opuk 
сержант!!!!
4opuk
С нами с 20.04.10
Посты: 611
15.08.11 15:31 [Re: babae74] Ukraine #1090301
Капец взяли тупо не из-за чего сделали звание какое-то не очень нормальное(((Верните плиз моё старое звание,а то мне ненравиться оно))
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
15.08.11 15:46 [Re: 4opuk] Ukraine #1090311
Это временно, пока не исправишься)
4opuk 
сержант!!!!
4opuk
С нами с 20.04.10
Посты: 611
15.08.11 15:48 [Re: Accident] Ukraine #1090312
Я уже исправился,не надо мне фигню в звании(((НЕ хочу отличаться))
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
15.08.11 16:04 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1090327
  • Doktor Bormental :
Чопик, Гроб сервак выключить никак не может. В игре у него ровно столько же прав, как у тебя и у меня. Сколько раз повторять? Есть только 2 человека, которые карают и милуют - Альф (404 теперь) и Шамбиг. Всё, больше никто ничего сделать не может.


Я бы сформулировал так. Есть 2 человека, у кого есть доступ к базе - шамбиг и алф. Есть 1 человек, у кого есть доступ к исходным кодам игры - шамбиг.

Еще есть люди, физически имеющие доступ к серверу - провайдер.

Но нету людей, имеющих и физический доступ (т.е. подойти нажать кнопку Power OFF) и доступ к базе ОДНОВРЕМЕННО.
4opuk 
сержант!!!!
4opuk
С нами с 20.04.10
Посты: 611
15.08.11 16:10 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #1090328
Я понял не обьясняй мне по 10 раз))ЛУчше мне верните звание ефрейтор)Я уже исправился!
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
15.08.11 16:10 [Re: babae74] Ukraine #1090329
  • babae74 :
  • -Savage- :

Ваши атаки тоже были удачными в период когда сервак лежал, конкретно твоя и твоего шамана, вынесли два города, так шо мне тоже теперь тут разводить полемику шо ты договорился с Ромой или еще кемто чтоб положить сервак?
ПС на счет глюков да запарило ппц как, открываеш журнал отчетов и браузер на 5 минут минимум ложиться, разделите уже журнал отчетов както!!!

Так я и говорю, пусть этот период вернут назад!


Тебе говорят про то, что у тебя была аналогичная ситуация с точностью наоборот - севедж не мог ничего сделать, лежал сервак. И он не кричал, верните все в заД, бо то злi одмiни, прийшли та вирубили сервак, щоб я програв.

Есть такие баги (к сожалению). Они пока еще не вылечены. Плюс они непредсказуемы так же как "валяние" сервера (мало ли какая проблема могла быть у провайдера, начиная от обесточивания серверной, заканчивая проблемами на маршрутизаторе в точке UA-IX)

ЗЫ: Если бы у тебя завис комп, ты б пошел производителю компа жалобу писать или поставшику операционки? Думаю ни туда ни туда, просто матюкнулся бы про себя и все.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
15.08.11 16:10 [Re: 4opuk] Ukraine #1090330
  • 4opuk :
Я понял не обьясняй мне по 10 раз))ЛУчше мне верните звание ефрейтор)Я уже исправился!

я ваще тебе ничего не писал и не менял, если на то пошло
4opuk 
сержант!!!!
4opuk
С нами с 20.04.10
Посты: 611
15.08.11 16:12 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #1090332
Я прошу всех кто может изменить мне звание на прежнее)))
babae74 
ефрейтор
babae74
С нами с 25.04.11
Посты: 68
15.08.11 16:28 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #1090346
  • 404 error :
  • babae74 :
  • -Savage- :

Ваши атаки тоже были удачными в период когда сервак лежал, конкретно твоя и твоего шамана, вынесли два города, так шо мне тоже теперь тут разводить полемику шо ты договорился с Ромой или еще кемто чтоб положить сервак?
ПС на счет глюков да запарило ппц как, открываеш журнал отчетов и браузер на 5 минут минимум ложиться, разделите уже журнал отчетов както!!!

Так я и говорю, пусть этот период вернут назад!


Тебе говорят про то, что у тебя была аналогичная ситуация с точностью наоборот - севедж не мог ничего сделать, лежал сервак. И он не кричал, верните все в заД, бо то злi одмiни, прийшли та вирубили сервак, щоб я програв.

Есть такие баги (к сожалению). Они пока еще не вылечены. Плюс они непредсказуемы так же как "валяние" сервера (мало ли какая проблема могла быть у провайдера, начиная от обесточивания серверной, заканчивая проблемами на маршрутизаторе в точке UA-IX)

ЗЫ: Если бы у тебя завис комп, ты б пошел производителю компа жалобу писать или поставшику операционки? Думаю ни туда ни туда, просто матюкнулся бы про себя и все.

Причём тут производитель?
А севедж слил мне ещё в 4 утра, так что не будем о нём! Почему все фишки в их ворота я не пойму? У меня уже вторая загвоздка происходит, когда дело касается вашего альянса и я не мальчик, чтобы верить в чудеса!
Был глюк, исправляйте и восстанавливайте! За этот период все кто пострадал, тех и откатите!
http://clip2net.com/s/1724o
а тут кстати ещё должны были быть пинги за 10-12 минут до атак, а их нету! Почему? Шустрите свой сервак и разбирайтесь.
Никакого уважения к игрокам...
babae74 
ефрейтор
babae74
С нами с 25.04.11
Посты: 68
15.08.11 16:38 [Re: babae74] Ukraine #1090360
Даже если быть точным, то 02:30 и тогда всё работало
кенг 
мадiратор
Возраст: 46
С нами с 13.04.11
Посты: 967
15.08.11 17:20 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1090407
  • Doktor Bormental :
  • babae74 :
Нихрена он меня не вырубил!
И инет у меня прекрасно работал!
Фуфел и муть просто кругом!
Пускай дают доказательства от туда, а не я должен доказывать, что я в игре был!
Доктор, да ты и сам видел, думаю, или кто там у вас за всех рулил ночью!!!

У нас каждый сам за себя рулит. Я в это время уже спать пошел, так что не видел. (военную тайну открываю, цени!).
Откуда и кто должен тебе давать доказательства, скажи на милость? Ты пришел с предъявами - ты и доказывай, если админы игры сочтут этот разговор содержательным в принципе.
Ну а вообще - да, уже достали эти 402-я ошибка и "завантажую".

у мну 503 вроде постоянно випадает)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
15.08.11 17:28 [Re: babae74] Ukraine #1090415
  • babae74 :

Причём тут производитель?



Ну как же... Завис бы комп в момент входа в игру и что тогда?
Или набирал ты текст 30 минут и завис
Или рисовал в фотошопе и завис
Или кодировал музыку/фильм и завис

Я к тому, что компы, как и серваки, тоже зависают. Но ты ж не бежишь к производителю с требованием все вернуть? Не бежишь

  • babae74 :
А севедж слил мне ещё в 4 утра, так что не будем о нём!



Ну ты ж не знаешь, видел ли он твое нападение или нет? Ты ж не знаешь, есть ли у него оплаченый гугль талк или нет? Тем не менее он слил и не "жужжит". Ну так бывает...

  • babae74 :
Почему все фишки в их ворота я не пойму? У меня уже вторая загвоздка происходит, когда дело касается вашего альянса и я не мальчик, чтобы верить в чудеса!



Во-первых я в игру не играю. Т.ч. это не мой альянс

Во-вторых "первая" загвоздка была связана, если я не ошибаюсь, с забиранием шахты 1 взс Дохтором? Ну дык... Доктор отправил, ты решил создать жалобу на форуме, подсмотрел, когда он приходит, отправил на 4-ре часа позже и потом пошел жаловаться - так вот тоже можно трактовать твое поведение. В том случае ничего криминального не было. Так просто совпало, по дичайшему стечению обстоятельств. Вон царь тоже нашару отымел рудник и его перехватило другое государство, хотя вокруг рудника тусила охрана. Бывает, это игра

  • babae74 :
Был глюк, исправляйте и восстанавливайте! За этот период все кто пострадал, тех и откатите!


Я тебе по-секрету скажу. Во-первых твои войска были "заперты" в городах, ты не мог бы прислать защиту (она бы просто не успела). Во-вторых если бы ты хотел сдать город, ты бы вывел солдат заранее. У тебя была возможность это сделать (ты ж заходил ночью, не так ли?). В-третьих пингов не было, о чем ты пишешь ниже.

  • babae74 :


Что собственно твой скрин и подтверждает. Думаю у тебя башни уже 2+ часа и атаки ты заранее видел. Т.е. мог сделать города пустыми для подставы. Не сделал.

  • babae74 :
а тут кстати ещё должны были быть пинги за 10-12 минут до атак, а их нету! Почему? Шустрите свой сервак и разбирайтесь.


Ошибки в игре - исправляются. Пальцорастопыриватели обычно остаются ни с чем.

  • babae74 :
Никакого уважения к игрокам...



Уважение к игрокам - есть. Но не тогда, когда при первом же чихе прибегают на форум, растопыривают пальцы, упирают ими в стены и начинают "грести", мол это злобные админы, увидели моих солдат и тут же побежали захватывать шахту, хотя им идти в 2 раза дальше, чем мне. Они мои мысли прочитали.

Или это злобные админы, чтобы победить меня выключили сервак!
кенг 
мадiратор
Возраст: 46
С нами с 13.04.11
Посты: 967
15.08.11 17:33 [Re: 4opuk] Ukraine #1090424
  • 4opuk :
Я уже исправился,не надо мне фигню в звании(((НЕ хочу отличаться))

а зря я бы радовался что не такой как все, хотя судя по твоим постам ты все же стремился отличиться)
Філін 
старшина
С нами с 31.01.11
Посты: 225
15.08.11 17:36 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #1090425
"Что собственно твой скрин и подтверждает. Думаю у тебя башни уже 2+ часа и атаки ты заранее видел. Т.е. мог сделать города пустыми для подставы. Не сделал."

скажу тільки, що не завжди міста лишають порожніми шоб заманити атаку на підставу. розфігачити 8 тищ луків майже без втрат, краще ніж вкрасти якихось 100 полонених і ще сотню тисяч ресурсів =)
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
15.08.11 17:48 [Re: Філін] Ukraine #1090436
Не, я не спорю, что иногда выводят, потом смотрят число нападающих, потом решают, что надо армию вернуть и сделать "амба".

Только в этом случае не прокатило бы. Вся армия была "закрыта" в городах на 1-й раунд. Если добавить, что планировалось вывести в 8-09, а атака была на 8-17, то 8 минут в дороге, 8 обратно, т.е. подмога ваще никуда не успевала, даже если была бы перекинута из ближайшего города. Просто какие были бы варианты

1. в 8-17 мы видим армию, жмем отмена, они идут 8 минут назад, приходят в 8-25. В это время (город пустой) происходит победа, ганзи идет домой
2. каким-то чудом бабай угадывает город для атаки (два города), оставляет там гарнизон, из других выводит для подставы. Назад солдаты снова приходят в 8-25 или позже. В 8-30 происходит последний ранунд. Подмога не успевает

В любом случае - просрал бы. Или банально всех бы положил, как сейчас, или сдал города без солдат (что мешало за два часа вывести всю армию, например к соседям в города? там соседей - тьма тараканья). Т.е. по сути есть два варианта
а) сдал пустой город (мог отозвать солдат за 2 часа, чего не сделал)
б) мог все также просрать, ибо защита не успевала вернуться и встать на подмогу.

не вижу повода "обвинять админов в смертных грехах и подлоге с якобы-выключением сервака". глюки с игрой исправляются, глюки (если такие были) с серваком никак не регулируются, ибо у провайдера может случиться все, что угодно и не угодно.
Ортурчег 
35 см
Ортурчег
С нами с 21.02.11
Посты: 97
15.08.11 22:49 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #1090603
1. У меня было пару раз, когда до прихода разведки оставалось несколько минут и глючил сервер, было раз 5-6, когда за 5 минут до атаки мой провайдер устраивал какие-то работы и инета вообще не было. Было даже такое, когда тот же провайдер судился с этим нашим государством и сеть вырубали на 3 дня (увы мне ни одна из сторон это заблаговременно не сообщила) и померли все лишние лучники в половине городов. Я к этому относился как к игре с элементами мифологии - то есть как к стихийному бедствию.
А было и по другому. Несколько раз в самом начале в результате каких-то обновлений склады забивались под завязку ресурсами. К этому я относился точно так же, хоть и было намного приятней.
2. Филин, как игрок из первого мира, который симпатизирует аппелирующей стороне, наравне как и я симпатизирую противоположной (хоть в первом мире меня и не было) не может не подтвердить, что предвзятости в какую-то сторону нет.
3. Я не знаю, почему Шамбиг попросился именно в Козацкую Вольницу, могу лишь только предположить:
в первые недели государств было от силы 4-5. Тех, кто не в государствах донимали на порядок больше. Тестить и следить за игрой, при этом не дорисовывая себе ресурсов и войск, но постоянно обороняясь и получая вынос городов, было невозможно. Поскольку Козацкая Вольница, после Вокса, Дании, Весткоста, Лендикса и Иксбенда, про которые всё было более менее понятно, образовались следующими, человек пошел к ним, не зная, что Ромко тоже с нашего сайта. Как организатор хорошистов в первые месяцы могу сказать, что, ни единого воина ни на дефе ни на атаке от Шамбига не было.
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
15.08.11 22:58 [Re: 4opuk] Ukraine #1090607
  • 4opuk :
Я прошу всех кто может изменить мне звание на прежнее)))

изменил
  3 из 8 « Первая<3456>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4006 Просмотры
570 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 570 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.313 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:16
Top