Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Банановая республика?        (Тема#53141)
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
16.08.11 12:35 Ukraine #1090854
Наиболее ярко результаты правления проамериканских марионеток можно наблюдать на Украине, где фактически уничтожен национальный производитель, финансовый сектор, сама страна превращена в сырьевой придаток Запада. Надо отдавать себе отчёт, что именно при помощи западных и их фактических филиалов местных СМИ, украинцев убедили в том, что проводимые реформы пойдут на благо государству и его народу. Что ВТО и кредиты МВФ, открытие рынка приведут к процветанию Украины. Однако ныне процветание не наступило, но все внутренние проблемы списываются не на их первопричину, а на якобы некомпетентное руководство страной. Виноват оказался не тот, кто заварил кашу, а тот, кого «назначили» её доваривать.
Полный вариант статьи.
natovec 
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
16.08.11 13:52 [Re: sakurasun] Ukraine #1090910
нас спасет только полное поглащение Россией
и тада вот мы заживем
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
16.08.11 13:57 [Re: natovec] Ukraine #1090922
Только хотел это написать))
-tip- 
Пуш'гвин
-tip-
Возраст: 47
: Киев, ул.Ревуцкого
С нами с 10.09.07
Посты: 5543
16.08.11 14:17 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1090933
  • цитата:
Депутат. (у тєлєвізорі). Поки ми з вами отут теревеним, пенсіонери не получають пенсію, солдати патрони, газовики газ, нафтовики нафту, а в Дніпрі перевелась риба, а в коморах миші, бо нема що гризти, так що без Росії нам, товарищі і панове, повний гаплик, що не ясно? (Зал засідань погрозливо гуде) .
Лесь.
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
16.08.11 14:25 [Re: -tip-] Ukraine #1090944
Оно кагбЭ и смешно, пока все тихо. А детям после себя что оставлять? А внукам?
А вот вчера, эта наша "мучаница" продажная тварьУСПОКОИЛА
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
16.08.11 14:29 [Re: sakurasun] Ukraine #1090947
многа букфф - ниасилил, вкратце - там про сиське есть ?
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
16.08.11 14:32 [Re: GROB] Ukraine #1090951
Тебе это не нужно, и не интересно. Потому и ниасилил Сиське вроди как в других разделах форума
natovec 
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
16.08.11 14:34 [Re: sakurasun] Ukraine #1090953
  • sakurasun :
Оно кагбЭ и смешно, пока все тихо. А детям после себя что оставлять? А внукам?
А вот вчера, эта наша "мучаница" продажная тварьУСПОКОИЛА


посравнению что творят рыги, то тимоха белая и пушистая
лучше скинутся бабками харанту на верталэт, вот это настоящая экономия бюджетных средств!
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
16.08.11 14:37 [Re: natovec] Ukraine #1090961
  • natovec :
  • sakurasun :
Оно кагбЭ и смешно, пока все тихо. А детям после себя что оставлять? А внукам?
А вот вчера, эта наша "мучаница" продажная тварьУСПОКОИЛА


посравнению что творят рыги, то тимоха белая и пушистая
лучше скинутся бабками харанту на верталэт, вот это настоящая экономия бюджетных средств!
Согласен... взорвать все нахрен... поломать, порасстреливать, ... И нефиг головой думать. Это вредно, и вызывает головные боли.
natovec 
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
16.08.11 14:45 [Re: sakurasun] Ukraine #1090972
  • sakurasun :
Согласен... взорвать все нахрен... поломать, порасстреливать, ... И нефиг головой думать. Это вредно, и вызывает головные боли.


та не, все проще
проще посадить тётку и сказать шо во всем виновата она одна
и вот её посадили и вот терь мы заживем
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
16.08.11 14:48 [Re: sakurasun] Ukraine #1090978
  • sakurasun :
Оно кагбЭ и смешно, пока все тихо. А детям после себя что оставлять? А внукам?
А вот вчера, эта наша "мучаница" продажная тварьУСПОКОИЛА

А чО? Она правду говорит. Она свое злоключение будет использовать, как тиранию ВФЯ. Плюс ее поддерживает Европа и Америка в плане "это политический суд, расправа над политическим оппонентом". ВФЯ зря затеял эту кашу с судом. С одной стороны посадит Тимоху, получит электоральные балы, получит проблемы с Европой и Штатами (даром их дипломаты ходят на заседания суда?). С другой - выпустит (или просто закроет дело) получит бонус от Европы и Штатов и такой же минус от своих избирателей.
Т.е. как ни крути, а дело Тимохи принесет дивиденты ей, а не ВФЯ. Ну и потом.... Суд над ней это нехороший прецендент. Могут и самого ВФЯ потом засудить (а есть за что, начиная от вертолетов-самолетов и заканчивая Межигорьем).
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
16.08.11 15:01 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #1090986
это олл ин. Его потом не засудят, потому что ставку делают на ВФЯ надолго. образ "мученицы" дивиденды то ей принесёт бесспорно, тока сможет ли она еще раз встать с колен, это вопрос.

2 Сакура, вбиос - это 2 ракеты 3го размера,тока тут с политическим подтекстом ))
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
16.08.11 15:13 [Re: GROB] Ukraine #1091002
А ей не надо подниматься с колен. Ее саму поднимут. Рейтинги ФВЯ падают изо дня в день, Юли - стоят на месте.

Вон даже Яйценюк подхватил Йулю и "на флаг" нацепил, борьба с тиранией. На выборах народ будет голосовать по принципу - пофиг кто, главное не ВФЯ (ну кроме преданного электората ВФЯ). И число "против" растет, а не уменьшается.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
16.08.11 15:16 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #1091003
  • цитата:
Т.е. как ни крути, а дело Тимохи принесет дивиденты ей, а не ВФЯ. Ну и потом.... Суд над ней это нехороший прецендент. Могут и самого ВФЯ потом засудить (а есть за что, начиная от вертолетов-самолетов и заканчивая Межигорьем).

чем , собственно, и нужно было заниматься в 2004... прохлопали.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
16.08.11 15:22 [Re: sakurasun] Ukraine #1091009
  • цитата:
Наиболее ярко результаты правления проамериканских марионеток блахблахблах


токо за один такой идиотский выперд в стиле партийной риторики образца 1985 года афтару статьи можно смело бить с носака по морде.

кстати, а как же третий транш МВФ, который так хочет получить правительство и движуха насчет пенсионной реформы?
тоже проамериканския марионетки палучаицо, епта.

зы.
уже полтора года "народная" партия у власти,
"вертикаль" настроена,
враги сидят турма,
можно безнаказанно пилить бюджет наращивать ввп.

ГДЕ ПОКРАЩЕННЯ ?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
16.08.11 15:31 [Re: М4] Ukraine #1091018
Ты просто не туда смотришь. Посмотри на Кончу, Межигорье, Банковую - там все отлично покращуеться, причем рекордными темпами
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
16.08.11 16:02 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #1091038
бгы
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/205591/
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
16.08.11 16:26 [Re: Tester_1] Ukraine #1091064
да уж.. наверное пока землю всю не распродадут "инвесторам", народ так и не поймет почему это мы имеем внешний долг в 127$ млрд. , что нужно делать это остановить, и что делать чтобы это не повторилось.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
16.08.11 16:58 [Re: sakurasun] Ukraine #1091089
Знаешь, кто будет инвестором? Неизвестная компания с уставным капиталом с 100 баксов, зарегистрированная в офшоре, которой отдадут в аренду на 100000 лет всю свободную землю за 0.1 американского цента за гектар. Она в свою очередь передаст в аренду за пару миллиардов вечнозеленых баксов эту землю стране Украина, и ты будет выращивать пшеницу, выплачивая аренду в офшор.
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
16.08.11 18:30 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #1091166
при этом деньги "0.1 американского цента за гектар" уйдут в тот же офшор.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1616 Просмотры
Реклама
290 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 290 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.099 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:04
Top