Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Претензия к djKABAN        (Тема#53219)
DistortedGuy 
капитан
DistortedGuy
Возраст: 33
: DonBASS))
С нами с 26.04.11
Посты: 594
19.08.11 04:52 Ukraine #1093340
Эта претензия адресована djKABAN aka хоттабыч aka max_sms_sdr

Инфа из этого поста.

http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1091559/
DistortedGuy 
капитан
DistortedGuy
Возраст: 33
: DonBASS))
С нами с 26.04.11
Посты: 594
19.08.11 05:08 [Re: DistortedGuy] Ukraine #1093343
1. Расскажи мне, где написано, что находиться (находиться именно ТАК) в транспорте это статпаддинг.
2. Я не весь раунд там был и не на одном месте. Если статпаддинг был бы, то уверен, что был бы весь раунд.
3. Оооо, я БОГ!! У меня миллионы очков заработанных на зверски-дьявольской машине DPV Это круче даже, чем сотня русских прапорщиков!
4. Я не буду распинаться, чтобы объяснить тебе почему я там был. Если и нужно будет - только перед админом.
5. Хотя нет! Буду! Моя тактика игры командэра - это две основных составляющих: командование как таковое, т.е. самое обычное И простая игра, т.е. как и простые солдаты бегаю (ЕЗДИЮ) и воюю так сказать. Но не такая как у тебя: СТУЧАТЬ (это даже не так называется, х.з. как..) и играть, если ты еще играешь.

Это так, только основа.

6. Мне тебя искренне жаль. У тебя миссия опустошить VBIOS ?? O_o
7. Играть с такими людьми в команде порой даже стыдно.

Остальным: простите за грубость, но это и правда уже напрягает!!

P.S. Мне плевать на стату. Видел бы ты мою игру, когда я пру напролом, а больше половины сидят в кустах. Это у тебя статпад наз-ся??!

Отредактировано --EX-- DistortedGuy 19.08.11 05:17. Причина редактирования: Причина не указана.
djKABAN 
майор
djKABAN
Возраст: 28
: Харьков
С нами с 14.11.10
Посты: 1042
19.08.11 09:21 [Re: DistortedGuy] Ukraine #1093382
Я написал "почти" весь раунд. На моей памяти уже банили таких людей....
СтатПад заключается в набивании времини на транспорте.
Кстати да, опустошить VBIOS от неадекватов, в следущем раунде ты что сделал? Ты протаранил меня бомбером, тебе виделете не хватало своей полосы. А после перенаводки поставил на голосование и дал паниш, вот тебе и жалоба...неадекватов здесь не уважают.
Katsumoto 
лейтенант
Katsumoto
Возраст: 39
С нами с 16.06.09
Посты: 419
19.08.11 11:35 [Re: djKABAN] Ukraine #1093549
А чего вы спорите? Вырезка из правил
djKABAN 
майор
djKABAN
Возраст: 28
: Харьков
С нами с 14.11.10
Посты: 1042
19.08.11 11:51 [Re: Katsumoto] Ukraine #1093590
Я не говорил про тяжолую технику, так как машинка к ней не относится. Я о статпаде.
DistortedGuy 
капитан
DistortedGuy
Возраст: 33
: DonBASS))
С нами с 26.04.11
Посты: 594
19.08.11 15:06 [Re: djKABAN] Ukraine #1093895
Набивание времени на DPV - это просто смешно. В данном случае моя цель была не статпаддинг, а командование. Тем более я ехал на главку. И тебе любой ком.скажет, что на простое передвижение по местности постоянно нормальному кому не удастся, в связи с малым количеством свободного времени!

За короткое время, на протяжении которого я играю на VBIOS, я переиграл со многими АДЕКВАТАМИ. И любой из них тебе скажет, что я не страдаю статпаддингом и не тараню бомбером своих специально. Все мы люди и все мы ошибаемся. А ты сразу кричать в VOTE. И спроси своего соКЛАНщика UKRDRAP, который тоже любит бомберы, о том, затаранил ли бы он игрока, который ему абсолютно безразличен, тем же своим бомбером, которого он выжидал долгое время в очереди.

Если бы жалобы давали за VOTE, половина игроков VBIOS на**ен была бы забанена, и ты в том числе (например, когда я врезаюсь во вражеский вертолет в воздухе, эти карлсоны со своими теликами сразу стучат в VOTE).

Ты не видел неадекватов. И как вообще человек, который не играл со мной, напр.в скваде, может говорить, что я неадекват??? Помоему это просто не разумно...

Задумайся. Просто. Задумайся.

P.S. Те кто со мной играл в скваде, скажите мне, что я неадекват!!!... если это действительно так......
djKABAN 
майор
djKABAN
Возраст: 28
: Харьков
С нами с 14.11.10
Посты: 1042
19.08.11 16:33 [Re: DistortedGuy] Ukraine #1094023
проехали....В таком случае мог бы тему не создавать, жалобу всеравно отклонили.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
19.08.11 16:39 [Re: DistortedGuy] Ukraine #1094029
  • --EX-- DistortedGuy :
1. Расскажи мне, где написано, что находиться (находиться именно ТАК) в транспорте это статпаддинг


Что тебе еще написать? Расписывать все ситуации никто не будет, а ловить хитрожопых будут всегда.
За подобные посиделки в машинках забанили не одного командера. То что жалобу еще не обработали или не забанили в игре - считай повезло, у нас достаточно более серьезных ситуаций.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


831 Просмотры
Реклама
568 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 568 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.081 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:20
Top