Пользователь |
Сообщение: ЗА ЧТО ТАКОЙ ДЛИТЕЛЬНЫЙ БАН??? (Тема#53342) |
101
майор
Возраст: 40
С нами с 19.02.11
Посты: 1075
|
время:16 часов. 21.08.11
сервер: CSS2.VBIOS.com.DD2 only
ник в игре:101
внешний_ IP адрес:195.58.249.190
суть жалобы: Вчера, на указанном сервере, админом с ником "Серебан", на меня был наложен БАН. Причиной вроде бы как являлось нанесение урона одному из игроков моей команды, явно пользующегося читом AIMBOT.
Я конечно всё понимаю и сам против тимкиллов! Но не до такого же фанатизма!!! Бан действует уже почти сутки! Правила я знаю... Одним из пунктов, который может повлечь за собой бан на 10 и более минут является пункт № 4. Ранение или убийство товарищей по команде НА БАЗЕ!
Во-первых, урон я ему нанёс уже непосредственно в самом разгаре игры и далеко НЕ НА БАЗЕ! И во-вторых, какие это товарищи, которые заходят на сервер с подобными читами как AIMBOT и не дают играть нормальным людям? Понимаю, что админы за всем не уследят, поэтому иногда нам приходится вершить самосуд! Товарищ Серебан, как я понял, больше уделил внимание моему бану за урон нарушителю, нежели за читы!
Прошу обратить на это внимание и пояснить, за что такое суровое наказание, казалось бы за столь невинное нарушение! Это что предвзятость?
Отредактировано 101 22.08.11 11:09. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
6APMALEU
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
|
Прива.
Прочти сначала правила, а потом на них сьезжай)
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/31920/
пункт 5
(спецом копипастить не буду для наглядности).
Не можна своих спецом валить.
+ Вот к примеру на серваке читар
меня попросили в стиме его забанить.
Я пишу демку.
а некоторые, не взирая не на что валят его в начале раунда 20 раундов подряд.
Вниминие, вопрос: как мне записать демку?
Что на ней будет видно?
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
справа на этой странице есть шаутбокс если есть чит, то можно написать туда с указанием игры, порт и ника читера.
также есть альтернативные способы передачи информации, такие как ICQ, Skype, Mobile Phone etc...
а самосудом заниматься не нужно лишь по той причине, что администратор как и остальные "охотники" пишет демо на читера, а вы "судьи" ему мешаете...
так что неудивительно, что ты схлопотал бан. потому что ты мешал не только читеру, но и администратору.
|
|
|
101
майор
Возраст: 40
С нами с 19.02.11
Посты: 1075
|
привет, Бармалей!
я не наезжаю... я лишь прошу справедливости и пытаюсь понять почему так долго длится бан? По моему можно как-то и помягче! тем более что ничего плохого я на этом сервере никому не делаю... Читера покоцал - это одно! Понимаю, не прав! Но нужно же учитывать смягчающие обстоятельства!
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
не нужно тимкилить.
может он и не читер - об этом ты не задумывался?
а для определения наличия чита есть администратор. ведь так?
жди Серебана
|
|
|
6APMALEU
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
|
Я просто влез для разъяснения.
Жди серебаныча.
|
|
|
101
майор
Возраст: 40
С нами с 19.02.11
Посты: 1075
|
да не мешал я админу! ведь я не убивал того читака! а просто пару раз стрельнул...
|
|
|
Серебан
подполковник
Возраст: 42
: ЗдесЬ
С нами с 04.02.09
Посты: 2149
|
Уважаемый, если ты не заметил, я был в спектрах и уже записал демку и собирался забанить читера, но с твоей помощью этот читер ушёл с сервера безнаказанно за что тебе огромное спасибо. На будущее мой тебе совет - когда видишь читера пиши демки или зови админов, а если тебе лень сделать одно или другое то оставь всё как есть - другие это сделают за тебя. НЕ надо проявлять инициативу, потому что инициатива наказуема, за это ты получил бан на сутки при повторном поведении время бана будет увеличиваться.
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
пральна!
кто-то должен получить перманент
|
|
|
Серебан
подполковник
Возраст: 42
: ЗдесЬ
С нами с 04.02.09
Посты: 2149
|
перманентм перебор, а неделя в самый раз, но если это будет регулярно повторяться то можно и перманент получить
|
|
|
101
майор
Возраст: 40
С нами с 19.02.11
Посты: 1075
|
Будь добр, уважаемый, пояснить по какому пункту нарушений я был забанен???
|
|
|
Серебан
подполковник
Возраст: 42
: ЗдесЬ
С нами с 04.02.09
Посты: 2149
|
выше 6APMALEU тебе написал, посмотри внимательно
|
|
|
101
майор
Возраст: 40
С нами с 19.02.11
Посты: 1075
|
я так понимаю по пункту №4?
но коль уж на то пошло, за что ты сразу на сутки? ведь бан от 10 минут и больше... То есть на первом таком нарушении, ты меня наказываешь по полной? пусть не перманентом и не на неделю... Но сутки - это слишком!
Похоже на предвзятость! Ок, буду знать твоё отношение, дорогой!
Отредактировано 101 22.08.11 11:36. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
Серебан
подполковник
Возраст: 42
: ЗдесЬ
С нами с 04.02.09
Посты: 2149
|
повторю ещё раз когда видишь читера пиши демки или зови администраторов, а если тебе лень сделать одно или другое то оставь всё как есть - другие это сделают за тебя. В данном случае с тобой бан на сутки вполне оправдан.
|
|
|
101
майор
Возраст: 40
С нами с 19.02.11
Посты: 1075
|
Понятно! Продолжай в том же духе и тебя ждёт успех в карьере администратора;)
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
|
|
Flamebrg
капитан
: Харьков, Украина
С нами с 29.01.10
Посты: 969
|
Во-первых: Банный лист не для флуда...Щепоткин, ты это должен знать как никто другой.
Во-вторых: 101 - меру наказания за испорченный "ужин" каждый определяет сам, но ввиду того что данные действия со стороны игроков действительно мешают компетентной оценке ситуации (запись демо и блокировка нарушителя).
В-третьих: 101 - данный бан может быть и является показательным, ну более чем с Серебаном и со мной согласятся все администраторы данного ресурса, так что в будущем так не делай.
|
|
|