Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  4 из 4 « Первая<1234
Пользователь Сообщение: TRAINING!        (Тема#53410)
CoHap 
майор
CoHap
Возраст: 30
: Запорожье
С нами с 20.09.10
Посты: 1003
07.09.11 17:53 [Re: mehason] Portugal #1108001
Честно говоря я не могу понять, как это АА - это промах споттера?
Если поддержка нужна здесь и сейчас, то для поиска АА нет времени.
Другое дело, что можно просто предполагать.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
07.09.11 19:58 [Re: CoHap] Ukraine #1108095
Вот чтоб выявлять АА врага надо командно работать а главное с коммандером .
А в реале на примере украинской армии , так как у нас вооружение отставшее в большинстве случаев, и тактика наступления и обороны построена на опыте Великой Отечественной . В случаях когда должна обрабатывать авиация позиции противника , перед этим мероприятием высылается развед рота или же полковая разведка суть выявления и сбор информации и передачи ее в штаб о расположении разного рода противовоздушной обороны и в случае надобности уничтожение или нарушения боеспособности . (это на примере подготовки воздушной атаки )
Суть в том что здесь в игре это бы вполне успешно работало бы если не одно "но" не царское это дело в бинокль таращиться весь раунд и передавать инфу коммандеру чтоб в течении игрового раунда разок выстрелить с ХАТа .
Многие ссылаются что у коммандера есть ЮАВ , но на всю карту ЮАВа не хватит а инфа нужна всем , а потом многие нервничают вот меня збили а я вот в том квадрате видел что там наши и они не соизволили сообщить что там АА противника .
Это мой взгляд на проблему , никому ничего не навязаю .
Так что пробуйте работать слаженно .


Отредактировано __GRAF__HH 07.09.11 20:01. Причина редактирования: Причина не указана.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
07.09.11 20:36 [Re: __GRAF__HH] Ukraine #1108119
с ЮАВ не все так просто, так как одновременно смотреть везде не получается, то смотришь передвижения противника в одном месте, упуская в другом, то еще что-то.
предлагаю всем сквад лидерам заходит в мамбл обязательно, так как для общения через все возможные проги, использования ЮАВ, при этом сверяться с картой и ставить маркеры, нужно очень много пальцев и еще одна пара рук.
иногда вообще телефонистом работаешь, на что тоже теряется некая часть внимания.
и сквадные должны сами сообщать командеру о нахождении вражеских построек, бронетехники и больших скоплений пехоты, так как часто этим занимается один, максимум 2 сквада, чего очень мало, а постоянно мониторить пропавшие точки солдат на миникарте довольно напряжно и отвлекает от основных задач.
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
07.09.11 21:41 [Re: CoHap] Ukraine #1108163
  • CoHap :
Если поддержка нужна здесь и сейчас, то для поиска АА нет времени.
Давай на пальцах. Все, на что можно вызвать НАП, респится либо быстрее НАПа, либо в большем количестве.
Вывод очень простой - НАП - то, что споттеру нужно беречь превыше всего. Все остальное гораздо более легко возобновляемое.

Одно дело, если авиация получает лок от ручного АА от хорошо затаившейся пешки, которя лежит и не дышит несколько минут к ряду, и заметь ее сложно. На собственном опыте: не раз попадал в ситуацию, когда дают запрос на удар по вражеской фобе, и ни слова о том, что 10м от этой самой фобы стоит стационарный АА, на которой сидит оператор, которого никто ни снять, ни попугать даже не пытается. Или танк, прикрытый авенжером/брдм. И никто там не скажет кривого слова, если такое происходит в каком-то дремучем лесу/городе. Но такое сплошь и рядом на тех же Кашане и Айроне.

И да. Кто из споттеров не летает, поделюсь страшной тайной. Сейчас в авиации уйти от ракеты АА под флаерами - чудо из чудес.
  4 из 4 « Первая<1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3281 Просмотры
Реклама
908 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 908 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.142 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:00
Top