Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  28 из 31 « Первая<28293031
Пользователь Сообщение: ПРазбор полетов (обсуждение\анализ боев)        (Тема#53533)
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
16.10.12 11:37 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #1448492
  • Rusty :
Там есть не менее прекрасный объезд по панишу. Главное, мне не забыть выбрать желтый, вместо синего. Вэлком!

с заложенным фугасом\минами? - нет благодарю
моя ошибка была - вообще ехать вместе с брэдликом, вместо хамеров должна была быть пехота и я в очередной раз в этом убедился
ну а почему брэдлик не увидил твое довольное лицо в окне, это любопытный вопрос ))

  • KpuBeHbKi_PyKu :

Эммм....


напомнило..


  • KpuBeHbKi_PyKu :
Не ехать туда? - это уже слишком очевидно?
Найти Расти? - это уже слишком сложно?

З.Ы. Буллет, ты наверное пулемеччиком был? они обычно цвета сажи...


не ехать? - ок, ты организуешь мне и моему скваду в следующий раз личный телепорт по заданным координатам в правой нижней части карты, по моему запросу
искать Расти? - извини, это была не моя задача, в следующий раз я его поищу если буду в AAVP7\LAW\BRADLEY

з.ы. нет я был СЛ и за рулем, но вот мой пулеметчик поступил бы именно так, если бы ты уже тогда выдал эту ересь
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
16.10.12 12:00 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1448512
Ересь?) и это говорит человек, у которого кролик в памперсах,а в руках у него морковка, которая бьется как свежевырванное из груди оленя сердце)

Буллет, не забываем, что по всем картам БФ2: все еще можно ездить одиннадцатым номером, даже на Сайленте, Ямалии и прочих 4км картах.

  • zloy_bullet :
это была не моя задача

Ну да, точно...это верх тимплейности :
- Буллет, в окне довольная рожа сапера, кажется он что-то замышляет!!!
- О нет! у него в руках iPhone!!!
- Вряд ли он звонит своей подруге!!!
- Бойцы, не сцать, это не наша задача, его снимет 1(2/3/4/5/6/7/8/9/другой) сквад!

В это же время. Расти говорит по телефону :
- Оп-па! Очередная поставка мясца от Буллета!

  • цитата:
в следующий раз я его поищу если буду в AAVP7\LAW\BRADLEY

Расти жди, тебе только что пообещали AAVP7\LAW\BRADLEY )
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
16.10.12 12:06 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Russian Federation #1448516
а не видно, потому что хитро прячешься )) и видишь цель только когда нужно нажать кнопку, так что до взрыва сапера не видно )
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
16.10.12 12:35 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #1448526
  • KpuBeHbKi_PyKu :

  • zloy_bullet :
это была не моя задача

Ну да, точно...это верх тимплейности :
- Буллет, в окне довольная рожа сапера, кажется он что-то замышляет!!!
- О нет! у него в руках iPhone!!!
- Вряд ли он звонит своей подруге!!!
- Бойцы, не сцать, это не наша задача, его снимет 1(2/3/4/5/6/7/8/9/другой) сквад!

В это же время. Расти говорит по телефону :
- Оп-па! Очередная поставка мясца от Буллета!


естественно не моя! рядом был брэдлик с куда большей огневой мощью, зумом и термалом, который был в состоянии заметить цель на том балконе
и как ты наверно помнишь(ведь, надеюсь еще помнишь?) на хамвиках зума нет, ни у стрелка, ни у водителя - мы работали по ближним дистанциям, параллельно высматривая крупные движущиеся цели (тебя например, распятого на капоте Гари;))

посмотри демку и расскажи мне что я должен был увидеть на том балконе в 19" мониторе?
а уже потом умничай и подкалывай

  • KpuBeHbKi_PyKu :
  • цитата:
в следующий раз я его поищу если буду в AAVP7\LAW\BRADLEY

Расти жди, тебе только что пообещали AAVP7\LAW\BRADLEY )

а ничего что техника у меня живет намного дольше чем у многих?
или мне показалось?

  • KpuBeHbKi_PyKu :
Ересь?) и это говорит человек, у которого кролик в памперсах,а в руках у него морковка, которая бьется как свежевырванное из груди оленя сердце)


учим матчасть

поскольку речь шла о тебе

  • KpuBeHbKi_PyKu :
Буллет, не забываем, что по всем картам БФ2: все еще можно ездить одиннадцатым номером, даже на Сайленте, Ямалии и прочих 4км картах.

трамвай? не, не слышал

  • izvil :
а не видно, потому что хитро прячешься )) и видишь цель только когда нужно нажать кнопку, так что до взрыва сапера не видно )

и я говорю что никто не застрахован от подобного..

Отредактировано zloy_bullet 16.10.12 12:36. Причина редактирования: Причина не указана.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
16.10.12 12:40 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1448530
в этом и смысл ПРа для меня.
в том что каждый может наказать каждого )
имея смекалку, знание матчасти, ну и нужные средства для этого )
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
16.10.12 12:55 [Re: izvil] Ukraine #1448543
согласен, ради этого и играем
и конечно приятно ПРоводить время со всеми вами
в ПР нет одинаковых раундов и это радует
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
16.10.12 14:17 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1448588
  • zloy_bullet :

трамвай? не, не слышал

Зато ты точно слышал, как Расти твой сквад с IED шатал.
+ какое отношение благородный Bucks Bunny имеет к шкету в подгузниках - непанятна
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
16.10.12 16:04 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #1448648
  • KpuBeHbKi_PyKu :
  • zloy_bullet :

трамвай? не, не слышал

Зато ты точно слышал, как Расти твой сквад с IED шатал.


конечно слышал, на инсурженси часто кого то с IED шатают,
что это? -
  • KpuBeHbKi_PyKu :
Буллет, не забываем, что по всем картам БФ2: все еще можно ездить одиннадцатым номером, даже на Сайленте, Ямалии и прочих 4км картах.

и с каких это пор фалуджа стала 4 км? или это полет кривой фантазии в сторону от темы обсуждения?

оффтоп

Rusty 
капитан
Rusty
: Санкт-Петербург
С нами с 16.04.11
Посты: 670
16.10.12 16:31 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Russian Federation #1448667
  • цитата:
рядом был брэдлик с куда большей огневой мощью, зумом и термалом, который был в состоянии заметить цель на том балконе

Бггг. Можно подумать, я буду стоять на балконе с телефоном в руках и широко улыбаться.
Искать пехотой? Там два дома по шесть, если не больше, этажей. Это 48 комнат. Если вам лень пройти меньше 1км по карте пешком, то искать вы меня точно не будете.
Более того, меня там вообще может не быть. Есть такая штука - мамбл.

Короче, тут два варианта - не ехать туда или надеяться на случай. Вдруг я за чайком отойду или уже взорву кого-то до вас на этом фугасе.
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
16.10.12 16:48 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1448682
  • zloy_bullet :

конечно слышал, на инсурженси часто кого то с IED шатают,
что это? -

Буллет, простите мое любопытство, а то не вас часом почти на одном и том же месте, дважды на вчерашней Фалудже подбрасывали в воздух?
  • zloy_bullet :

и с каких это пор фалуджа стала 4 км? или это полет кривой фантазии в сторону от темы обсуждения

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО :
  • KpuBeHbKi_PyKu :
Буллет, не забываем, что по всем картам БФ2: все еще можно ездить одиннадцатым номером, даже на Сайленте, Ямалии и прочих 4км картах.

Фалуджа ведь относится к разряду "все карты"?
а потом идет "даже на .... и прочих 4км картах", что в данном контексте значит, что Ямалия относится к 4км картам? Относится ведь?
ваззаааппп
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
16.10.12 16:51 [Re: Rusty] Ukraine #1448683
РуКи тебя найдут.. причем судя по его постам он просто чует запах взрывчатки издалека, устроенные засады, а бронетехника под его чуткими РуКами ПРевращается в машину убийцу, все живое на карте завидев его стрелком на брэдлике или обычным пехом, сразу нажимает кнопку суицида, а все IEDы просто проваливаются под землю рассыпаются в прах.. шо там еще было? ничего не забыл?

..так шо Расти бойся того дня когда Великие_i_УжаснiеРуКи будут на стороне врага и выйдут на тропу войны! (как минимум у тебя сядут батарейки в мобиле)
встречайте нового приемника Великого Чаки


и уж куда внимательнее? - я в состоянии осмыслить все кроме бреда о "ездить одиннадцатым номером" значение которого ты так старательно скрываешь

Отредактировано zloy_bullet 16.10.12 16:55. Причина редактирования: Причина не указана.
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
16.10.12 17:18 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1448718
"Вы пытались пошутить, но у вас не получилось" (с) полная очень известная фраза одного очень известного мытця. А во всем остальном я корректируюсь правилом "не умеешь пользоваться бредли/хат/лат/тов/инженер - не бери". Не факт, что оно будет целее, но солью его не я.

С "ездить 11 номером" ПРомашка вышла - признаю(( ПРосклонял ехать одиннадцатым номером
Хотел во славу грамар-наци,а не вышло((

Я так и не заметил ответа на вопрос о неоднократных взрывах на Фалудже... может просмотрел, тогда извините.

З.Ы. Буллет, получается, что если я буду с тобой бегать вместе...то у людей психика не будет выдерживать : бегу я - надо прятаться и суицидиться, бежит Буллет - все достают мобильники. Пожалей игроков. Peace!
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
16.10.12 17:41 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #1448746
  • KpuBeHbKi_PyKu :
Я так и не заметил ответа на вопрос о неоднократных взрывах на Фалудже... может просмотрел, тогда извините.


у нас были потери хамви на первом кеше который мы и спалили, а после Расти один вернулся на Мэйн насколько помню - хочешь сними кино, там было весело, по крайней мере эпично ))
Djinotan87 
лейтенант
Djinotan87
Возраст: 36
: Украина. Харьков
С нами с 12.01.11
Посты: 363
17.10.12 10:52 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1449083
Кривеньки Руки - я давно читаю твои посты ))) Ну ты и Троль ))))))) Тебя хлебом не корми, дай подколоть = ) И ИМЕННО в этом вся суть, а не в 1000 тем, которые ты обсуждаешь. Чувство юмора, и умение выкрутиться - чуть менее, чем гениально. Но по факту - у всех бывают фэйлы. А для тебя это пища )))
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
17.10.12 11:30 [Re: Djinotan87] Russian Federation #1449101
а я думал, что только при обсуждении моих фейлов бывает такая драма..

не обижайте буллета.
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
17.10.12 11:56 [Re: izoiva] Kazakhstan #1449120
Ша рассматривал твою фотку в Скайпе, где ты в дешевом спортивном костюме Изойва, оказываеться ты такой пухлечок Иван =)
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
17.10.12 11:57 [Re: Debrovski..] Russian Federation #1449121
это не дешевый спортивный костюм, это ОЗК =)
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
17.10.12 12:01 [Re: Djinotan87] Ukraine #1449122
  • Djinotan87 :
Кривеньки Руки - я давно читаю твои посты ))) Ну ты и Троль ))))))) Тебя хлебом не корми, дай подколоть = ) И ИМЕННО в этом вся суть, а не в 1000 тем, которые ты обсуждаешь. Чувство юмора, и умение выкрутиться - чуть менее, чем гениально. Но по факту - у всех бывают фэйлы. А для тебя это пища )))

Нарваться на одинокостоящую мину посреди песков Карбалы - это не фарт.
А регулярно наступать на одни и те же грабли - это таки фейл.
В моем рационе нет чужих фейлов.
З.Ы. Смешно, когда тебя называют троллем люди, которые отписываются в темах Синера а-ля "прощайте все...может быть пустите меня обратно".
З.Ы.2 Может таки тролль, но ПРинципиальный
Djinotan87 
лейтенант
Djinotan87
Возраст: 36
: Украина. Харьков
С нами с 12.01.11
Посты: 363
17.10.12 13:16 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #1449169
Сложилось ощущение - что как Фалуджа, так сразу Буллет берет три хаммера, и едет к Расти в гости, и это не остановить... традиция. Важно не где отписываются, а что именно пишут. Синера попросил не флудить.
9I6lo4ko 
новичок
9I6lo4ko
С нами с 13.09.12
Посты: 11
18.10.12 01:10 [Re: Djinotan87] Russian Federation #1449725
ого как по таблице всех раскидали....кто командует процессом за МЕК на ивенте?
  28 из 31 « Первая<28293031
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


28347 Просмотры
483 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 2 скрытых, а также 481 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.665 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:44
Top