Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Россия может легко сорвать проведение чемпионата Евро-2012 в Украине.        (Тема#53549)
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
29.08.11 12:02 Ukraine #1100551
Российские структуры установили контроль над ключевыми отелями Киева. При желании, Москва может сорвать проведение футбольного чемпионата Евро-2012, чем нанесет еще один удар по имиджу Украины как страны, неспособной выполнять взятые обязательства. Об этом пишет российское издание Форум.Мск.
Как поясняется в публикации, крупнейшие гостиницы Киева уже перешли под контроль вице-спикера Госдумы России Александра Бабакова.
Связанные с ним структуры управляют «Премьер-паласом» на Пушкинской, гостиницей «Днепр» на Европейской площади, президент-отелем «Киевский» и гостиницей «Русь» на Печерске.
Помимо этого, список активов Бабакова в Киеве в ближайшее время могут пополнить отель «Украина» на Майдане (уже контролируется российским бизнесменом Александром Лебедевым, бывшим высокопоставленным сотрудником КГБ), а также трехзвездочная гостиница «Славутич» на левом берегу Днепра.
В прессе неоднократно появлялись сообщения о том, что структуры Бабакова, устанавливая контроль над гостиницами в Киеве, действуют путем рейдерских захватов, как это, например, было в случае с гостиницей «Русь», принадлежавшей киевскому бизнесмену. Нынешние судебные тяжбы по отчуждению «Славутича» также ведутся структурами, связанными с Бабаковым.
В публикации напоминается, что Бабаков недавно пополнил ряды Народного фронта Владимира Путина. Таким образом, Владимир Владимирович получил «спортивный рычаг, уже не раз применявшийся российским правительством», - обширные владения Бабакова в Киеве могут использоваться Кремлем в случае пересмотра газовых соглашений с Украиной.
«У него есть то, что может оказаться полезным в деле усмирения украинского политбомонда... Использовать престижное соревнование как возможный рычаг для решения политико-экономических задач - технология старая. И Бабаков в случае с ЧЕ-2012 подходит как нельзя лучше... Контроль над столичными гостиницами позволит Бабакову ставить какие угодно условия украинскому президенту накануне Евро-2012», - пишет российское издание.
(с)
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
29.08.11 12:35 [Re: sakurasun] Ukraine #1100576
имхо
начали готовить плацдармы для слива ЕВРО
... обвиним во всём пукейна и россию
тут только по киеву прокататься и понятно что евро будет слито и без пукейна с россией- запланированного бабла не будет а будут новые президенские и/илм парламенские
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
29.08.11 12:40 [Re: Tested on Human] Ukraine #1100582
опередил))
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
29.08.11 12:48 [Re: NaCl] Ukraine #1100589
Вообще лично меня убило друге, оказывается что гостинницы в Киеве принадлежат гражданам других стран... Продали бы сразу всю отрасль.
Серхио 
О_о
Серхио
Возраст: 41
: Херсон-Київ
С нами с 19.05.05
Посты: 9002
29.08.11 12:52 [Re: sakurasun] Ukraine #1100595
  • sakurasun :
Продали бы сразу всю отрасль.

страну...
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
29.08.11 13:42 [Re: Серхио] Ukraine #1100663
в общаги поселят болельщиков, например в КПИ полным ходом ремонт идёт
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
29.08.11 13:50 [Re: sakurasun] Ukraine #1100677
  • sakurasun :
Вообще лично меня убило друге, оказывается что гостинницы в Киеве принадлежат гражданам других стран... Продали бы сразу всю отрасль.

угу, теперь под видом "спасения евро2012" ПР может нашару национализировать, а потом передать нужным людям кошерную недвижимость в Киеве
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
29.08.11 19:56 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1101015
Россия может не только сорвать Евро 2012, но просто пробомбить Киев, захватить Севастополь и Керчь и на крайняк нанести ядерный удар по западу Украины.
А я могу сорвать ремонт с перепланировкой, у соседа с 7-го этажа...
natovec 
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
29.08.11 21:58 [Re: sakurasun] Ukraine #1101094
бред, полнейший бред
но если поменять пару слов, в этой статье
например
так

то тада для большинства жителей этой страны, это уже похоже что-то на правду , патамушта фсб не дремлит
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
29.08.11 22:07 [Re: Accident] Russian Federation #1101100
пил вроде немного, но не одной фразы не понял. Вроде как для понтов бизнесмены откажутся от прибыли, об этом вроде речь? Как то нелепо. Кто деньги сам зарабатывал, представьте себя в шкуре владельца отеля
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
29.08.11 22:21 [Re: Kamnerez] Ukraine #1101112
  • AfganRU :
пил вроде немного, но не одной фразы не понял. Вроде как для понтов бизнесмены откажутся от прибыли, об этом вроде речь? Как то нелепо. Кто деньги сам зарабатывал, представьте себя в шкуре владельца отеля

Ты посмотри с другой стороны. Приходит к тебе друК и говорит - тут дело есть на 5 лет (10 лимонов). Надо на 2 недели закрыть гостиницу. Простим все долги (все, что украл; все, что собираешься украсть; снизим процент на 3%). Откажешь?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
29.08.11 22:35 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #1101118
У нас же фсьо уже готово прямо на завтра - и дороги, и мосты, и что там еще надо? Стадионы? чо, степей хватает, скосим кукурузу нызенько.

От только кляти москали чойто злобно с отелями мутят. А так мы ж готовы ужо.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
29.08.11 22:46 [Re: Tester_1] Ukraine #1101126
Обычный вброс...фантазии автора статьи.
Drill 
подполковник
С нами с 18.11.08
Посты: 2448
30.08.11 00:02 [Re: aZ] Ukraine #1101173
  • AlexUkraine :
Обычный вброс...фантазии автора статьи.


sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
30.08.11 02:25 [Re: aZ] Ukraine #1101224
  • AlexUkraine :
Обычный вброс...фантазии автора статьи.

согласен... лучше просто отмахнутся.. справка на Бабакова ,а это на Лебедева

Миронов сыграл роль Украины ...
Весело живем.

Отредактировано sakurasun 30.08.11 03:15. Причина редактирования: Причина не указана.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
30.08.11 10:42 [Re: Tester_1] Ukraine #1101375
  • Tester_1 :
У нас же фсьо уже готово прямо на завтра - и дороги, и мосты, и что там еще надо? Стадионы? чо, степей хватает, скосим кукурузу нызенько.

От только кляти москали чойто злобно с отелями мутят. А так мы ж готовы ужо.


У нас ничего не готово и это эвро-2012 нам будет стоит дафига баблищща без возможности возврата. Изначально план подразумевал 20% финансирования государством, 80% - частные инвестиции. Сейчас это соотношение 95% и 5%. А как в нашей стране за копейки умеют прихватизировать государственное имущество - думаю все знают.
zoomroom 
Вечное сияние
zoomroom
: UA, Mk
С нами с 27.07.10
Посты: 3336
30.08.11 10:47 [Re: Gordon Shumwayq111] Ukraine #1101380
Чудо заяц удивил... не просек сарказма?
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
30.08.11 10:48 [Re: zoomroom] Ukraine #1101383
Я уже постил...



Прикрепления: 125106_da-hot-zavtra_1_.jpg (59.75 KB) 98 Просмотр(ы)

Popilon 
enfant terrible
Popilon
Возраст: 38
: Киев, соломенский
С нами с 06.10.09
Посты: 4164
30.08.11 13:27 [Re: Silent Dude] Ukraine #1101582
У нас все готово кроме дорог. Это же не деревни Потемкина. Да и проводить то будут всего месяц. Иностранцы даже не успеют испугаться))
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
30.08.11 15:44 [Re: Popilon] Ukraine #1101816
Я не говорю о плюсах и минусах Евро-2012 вна Украине, я говорю лишь о том что ни Россия, ни кто либо другой ничего не сорвет.

Отредактировано AlexUkraine 30.08.11 15:44. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1764 Просмотры
Реклама
249 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 249 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.123 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:12
Top