Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 8 « Первая<5678
Пользователь Сообщение: Идея!)        (Тема#53569)
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
07.09.11 09:42 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1107617
  • KAXAPUH :
Можно сделать, так что китайчики очухаються только тогда кагда 2 крайних флага заберут, а это 1-2 мин киношки. Так сказать мастер класс камондной игры...... показать как работает сквад... тихо, быстро, смертоносно... ну а потом и основа киношки.... самолёты, верты, техника....

Можно же сделать так... показывать как китаёзы веселяться, в то время как 2 сквада быстро захватывают флаги... один, ускоглазик пошёл до ветра сходить... вот тут и достала его басурманская пуля из пендоского чуда техники дальнего боя М-95, с этого момента и начинаються настоящие боевые действия... взлет МиГ-29 сквозь артудар по ВПП.... неудачная попытка Акулы взмыть в воздух(И откуда этот f-18 появился) .... бмп3 кобре объяснсет, что она была не права, и предлогает отдохнуть на дне океана (Сашвин, это тебе привет)))).... АН-1Z... падает... тут из-зи деревье (ну прям как в пендоских фильмах) Поднимаеться Апач... утюжит землю... БМП-3 вслед за коброй....Ага уже забыли про Ка-50...))) Не тут то было... он то уже отреспился.... Апач и Ка-50 отправлються выяснять отношения... по пути убивая все и вся.... ну остальное можно додумать... танки друг друга превращают в вертолёты... и подленький АТэшник из-зи кустиков помогает... Ой не тому помог))).... инженер ставит мины... а ему тихонько со спины спец ножичком пару отверстий для вентиляции внутрених органов делает....
Представте картинка..... В замедленной сьемке.... взрывы, танки, Тунгуска небо поливает огнем... бомбы падают.... И вот ОН, бежит... падает, встает, в руках то, что надо каждому..... Это ОН ....... Медик.... бежит к трупу товарища, дабы оказать первую помощь и вырвать его из Гиенны огненой (или Кущей райских).... уже чуть-чуь осталось... но не успеть ему..... гы-гы хорошо рабоет снайпер)))))


ну хочу добавить от себя и просто дополнить до полной картины, как я понимаю данный сценарий писался для Далиант Плант, ну что же....

в начале раунда 3 чела садятся в литл берд один пилот (кит без разницы) и 2 пассажира, один хороший снайпер с М95 и один инженер, все остальные торчат на базе, в это время берд пролетает над картой (типа разведка) и закидывает ацкого снайперюгу на верхушку горы, там где обычно китайчеги облетают основной выезд с базы. как только снайпер покинул верт, переходит в положение лежа и начинает наблюдать как китайцо веселицо и занимается всяким развратом))), на борту берда остается инженер который расставляет мины на выезде к Майн Энтрас, в то время как вертолетик проделывает все вышесказанное, сквад из 3-4 челов захватывает Реакторс и првее нее( названия не помню) там и тропинка как раз есть, есть одно но, самая левая точка где респится бмп должна быть у китайчегов по умолчанию, иначе пока sashawin туда доберется пройдет не мало времени, ну а дальше уже напряги с людьми, после всего, литл берд вернется на авианосец с пилотом и инженером и двум человечкам из сквада придется совершить суицид, дабы поднять в воздух все вертолеты которые есть на кораблике, т.е. по центру летит КА50 (флагман типа) по бокам две кобры, сзади и чуть выше апач, ну дальше уже идем по сценарию, бмп - кобра, апач - бмп, мясо короче)))) если кто не согласен, дополните не достающие звенья...

Прикрепления: bf2-20110907-1001410.jpg (187.04 KB) 98 Просмотр(ы)
Прикрепления: bf2-20110907-1001508.jpg (126.69 KB) 94 Просмотр(ы)



Отредактировано Poweroman 07.09.11 09:44. Причина редактирования: Причина не указана.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
07.09.11 09:51 [Re: Poweroman] Ukraine #1107628
Можно и так, только я писал для вэйка.... на далианте нету МиГа))))

Опять таки упираемся в то, что не выбрали карту... Сначала выберем карту.... потом все зайдем в тим спик...... и будем делать постановочное видео уже по написанному ранее сценарию..... Предлагаю все это делать на Ивент серваке... дабы синяки не мешали....))))

Отредактировано KAXAPUH 07.09.11 09:53. Причина редактирования: Причина не указана.
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
07.09.11 09:56 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1107635
ну мы же выбираем две карты....
Troyan31rus 
капитан
Troyan31rus
: Россия г.Белгород
С нами с 09.10.09
Посты: 947
07.09.11 15:03 [Re: Poweroman] Russian Federation #1107855
да две потому что на одной или верты или самолеты надо на двух снять!, что бы были и самолеты и верты с техникой!
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
08.09.11 11:25 [Re: Troyan31rus] Ukraine #1108517
Если вернутся к самому началу:
  • Troyan31rus :
Идея может показаться для кого то глубой,но все ж.
Может собиремся и заснимим(слепим) сногшибательный (хотя бы божиский) мувик про ИР! Тем самым сделаем рекламу

То есть сама идея заключается в РЕКЛАМЕ ИР, то есть не кино снять, а ролик. А сам по себе ролик, должен отразить все стороны данного мода, то есть я считаю надо взять с каждой карты по, этакому, самому сладкому кусочку, где отразится вся прелесть игры, карты, техники. Есть же карты где чисто пехота рулит, где наземная техника, где воздушная, (ее количество, ее преимущество,), где в совокупности они работают. К примеру на карте Цемент, и похожая, названия не помню, там авиация есть, много танков, ПВО, БТР, красиво смотрелось их количество, одновременный ззалп, либо каждый стреляет по очереди, лесенкой. Так же и с воздушной, с авиацией. Я думаю так.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
08.09.11 11:54 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1108546
Давно хочу сделать нечто подобное.
И даже пытался как то но как только народу набирал более-менее события развивались по трём сценариям.
1. Кто то нехотел и хотел быть в какой то роли например только лётчиком - и таких бойцов было несколько и когда узнавали, что у них другая роль то у них появлялась какая то причина, что они немогут участвовать в сюжете.
2.Некоторые бойцы или неслышали или оспаривали или предлагали изменеие сценария во время постановки - хотя это делалось типа в репитициях и уже основной сюжет так же превращался врепетицию а потом кому то это надоедало и людей становилось меньше ну потом срыв снятия.
3.Вообще отдельная история.

Но если Troyan31rus непротив то я в его первом посту напишу тех кто подал заявки, но заявки подаём опять сначала.
Так же пишем как кто владеет вертолётом, самолётом, базукой, снайпером, подствольником и т.д

Так же пишем свои навыки например до какой степени вы профи в самолёте качество бомбометания,возможность приземлиться, воздушный бой и т.д.

А я или кто то другой (но именно кто то один) уже сам распределю роли и этак же пишем какие сюжеты вы предлагаете только если пишите то конкретно до деталей.
Думаю сегодня - завтра вечерком репетицию провести хоть с кем то на предмет работы в команде при постановке сюжета.

Отредактировано Неизвестный Солдат 08.09.11 11:55. Причина редактирования: Причина не указана.
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
08.09.11 12:18 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1108561
=IR= Rowerommel

http://stat.vbios.com/ir/?pid=339112244

AT, снайпер, вертолет...

НУБ НУБОМ)))) с ролью мяса не плохо справлюсь))))

Отредактировано Poweroman 08.09.11 12:42. Причина редактирования: Причина не указана.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
08.09.11 12:36 [Re: Poweroman] Ukraine #1108571
Ник: KAXAPUH
Стата: http://stat.vbios.com/ir/?pid=303619136
Специализация: Самолёт
Доп. сведения: На земле самый лучший и легкий фраг)))
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
08.09.11 12:52 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1108580
Poweroman, KAXAPUH кучность прицельного бомбомитания какая ?
А то было такое, что пилот вызвался на Мидвее на А10 полетать но даже в остров через раз бомбами попадал.

Rowerommel с базуки по летящему верту а может и по самолёту или по машине на всех парах как часто попадаешь ?
Снайпером по бегущей цели попадаешь и какую винтовку предпочитаешь ?
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
08.09.11 12:56 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1108585
Бомбочкой с самолетика собью даже если ты в вертушке сидеть будешь....))) Зайди на мою стату....
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
08.09.11 13:54 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1108630
Да блин, как я те объясню какая кучность, я бомбы с вертолета кидать не собираюсь, про АТшника я наверн погорячился, а вот с М95 и бегущими трупиками все в поряде))))
PROstoKOSTYAN 
старшина
PROstoKOSTYAN
: Киев
С нами с 15.07.11
Посты: 209
08.09.11 14:32 [Re: Poweroman] Ukraine #1108667
Ник: PROstoKOSTYAN
Стата: http://stat.vbios.com/ir/?pid=326917691
Специализация: Самолёт, верт!
Самолёт не плохо! Бомбой могу попасть в арту... Верт под настроение!
Но очень сильно люблю самолёт!!!)))

Отредактировано PROstoKOSTYAN 08.09.11 14:33. Причина редактирования: Причина не указана.
Troyan31rus 
капитан
Troyan31rus
: Россия г.Белгород
С нами с 09.10.09
Посты: 947
08.09.11 14:38 [Re: PROstoKOSTYAN] Russian Federation #1108677
Неизвестный Солдат,я не против, делай как нужно)

Ник:Smertnik_[31rus]
Стата: http://stat.vbios.com/ir/?pid=230091869
Специальность:Самолет-Бомберы бомбометание 99.9% попадание, вытворю на нем(постараюсь вытворить=) ) что закажите,Шурмовики бомблю чуть похуже,но пушкой пользуюсь нормально,а истребителях по настроению.Верталет- на верталете как и все!)

Отредактировано Troyan31rus 08.09.11 14:51. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
08.09.11 14:46 [Re: Troyan31rus] Ukraine #1108686
Совсем забыл а укого фрапс потянет на 50 фпс когда настройки максимальные в игре выставленны ...
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
08.09.11 15:12 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1108718
Тут такое дело, что я уже привлекал для организациироликов бойцов в тех двух видео которые находятся в посте где есть описание и файлы Иллюзии Реальности

Предпоследний Ролик :



Ролик который сейчас находится на странице с описанием и файлами Иллюзии Реальности.



Если и делать ролик ещё один то у меня есть мысли, что
1. В ролике должны быть слышны звуки выстрелов (что в переходах между сценами не легко сделать гармонично.
2. Боевые действия должны происходить на основном сервере, что бы присутствовал элемент неожиданности.
3.Ни кто никому поддаваться недолжен - всё должно выглядеть правдиво.
4.Всё это должно произойти на первых 3 минутах демки (в особых или интересных случаях максимум на 4-5 , но это должен быть ну просто интереснейший момент)
Почему на 3 минуте - потому. что мне прийдётся несколько раз стартовать демку, что бы выбрать нужный момент и потому, что таких моментов будет немало.
5.Так же в тех роликах нет вида от первого лица.
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
08.09.11 15:24 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1108727
1. Звук, можно вырезать из видео, и потом просто наложить на звуковую дорожку на видеоредакторе.
3. Тут я бы не сказал, должен присутствовать сценарий. Снимать сцены, которые будут ключевыми в данном бою(Вынос танка- где лучшее для этого место ему находится для авиации к примеру, для АТешника, минера, С4, так и для остальных)
5. Ну от первого лица, это может сделать каждый боец, при желании, сделать нарезки которые станут вставками в клип
Troyan31rus 
капитан
Troyan31rus
: Россия г.Белгород
С нами с 09.10.09
Посты: 947
08.09.11 15:29 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Russian Federation #1108733
Я тоже думаю надо по сценарию снимать,а то от балды не прикольно((
На основном не резон зайти левый может + респ нужно до 1 сек поставить для пехоты и техники

Отредактировано Troyan31rus 08.09.11 15:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
08.09.11 15:35 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1108744
  • Mr.Diezelkoff - UA :
1. Звук, можно вырезать из видео, и потом просто наложить на звуковую дорожку на видеоредакторе.
3. Тут я бы не сказал, должен присутствовать сценарий. Снимать сцены, которые будут ключевыми в данном бою(Вынос танка- где лучшее для этого место ему находится для авиации к примеру, для АТешника, минера, С4, так и для остальных)
5. Ну от первого лица, это может сделать каждый боец, при желании, сделать нарезки которые станут вставками в клип

Непонял о звуке.
Сцены да должны но я хотел бы, что бы они максимально были приблежены к ральным боевым действиям.
Я вообще думал добровольцам дать какие то задания возможно даже для бойцов по разные стороны - може так даже кому то будет интересно выполнять какую то определённую боевую задачу.
А вот нарезки некаждый боец может сделать с выфсоким качесвом игры и фрапсом 50 фпс - не у каждого комп потянет.
Конечно же можно разные видео синхронизировать и склеить но будет качество сцен прыгать, какэто показана на первом видео из двух которые я выложил выше.

Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
08.09.11 15:38 [Re: Troyan31rus] Ukraine #1108750
  • Troyan31rus :

На основном не резон зайти левый может

Если на втором серваке снимать то народу надо много так как в логах убийств (в левом углу экрана) часто будут одни и те же жертвы проскакивать.
SHTORH79pmr 
майор
SHTORH79pmr
: Молдова, Рыбница
С нами с 29.09.10
Посты: 1362
08.09.11 15:42 [Re: Poweroman] Moldova, Republic of #1108754
Вертолет и АТ.Медиком еще могу.
SHTORH79(pmr)
  5 из 8 « Первая<5678
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3968 Просмотры
Реклама
459 сейчас в онлайне
1 пользователей (0co6ucTiCTb) и 0 скрытых, а также 458 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.323 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:24
Top