Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Опять про Америку...        (Тема#5370)
Single 
сержант
Single
Возраст: 106
: ХерНецк
С нами с 06.04.05
Посты: 110
05.07.05 15:15 Ukraine #81316
Американец изнасиловал 36 тысяч детей
В Калифорнии арестован педофил, который, возможно, изнасиловал тысячи жертв. Об этом заявили представители полиции после того, как в ходе обыска были обнаружены компьютер и ноутбук с компрометирующими материалами и рукописные списки имен мальчиков, а также другие свидетельства противозаконных сексуальных действий подозреваемого.
Лейтенант Скотт Корнфилд из полиции Сан-Хосе назвал 63-летнего Дина Артура Шварцмиллера одним из самых активных педофилов из когда-либо задержанных на территории штата. В ходе обыска в спальне подозреваемого были обнаружены фотографии с детским порно и списки, в которых содержались более 36 тыс. имен детей, главным образом мальчиков.
Как заявляет полиция, даже если одна десятая этих списков - реальность, то речь пойдет о сотнях жертв в разных штатах. Кроме того, Шварцмиллер насиловал детей еще и в других странах, сообщает АР.
В настоящее время педофил содержится под стражей без возможности освобождения под залог. Он был арестован в штате Вашингтон в конце прошлого месяца и экстрадирован в Сан-Хосе 7 июня. Полиция Сан-Хосе начала расследование после того, как стало известно, что Шварцмиллер делал двум местным мальчикам подарки и приглашал их к себе домой поиграть в видеоигры и посмотреть фильмы, после чего насиловал их.
По данным полиции, последние 30 лет Швармиллер в основном жил в Калифорнии, однако он был обвинен в случаях педофилии в штатах Нью-Йорк, Арканзас и Вашингтон. Он также ранее был арестован за сексуальные домогательства в штате Айдахо в конце 1970-х годов и отбыл за это срок. В 1980-х он жил в Бразилии. Как предполагает полиция, большое количество жертв педофила может быть именно из Бразилии и Мексики.
Власти также арестовали соседа Шварцмиллера, предъявив ему похожие обвинения в педофилии. Фред Эвертс был обвинен в сексуальных домогательствах к детям в Сан-Хосе.
X-com[n] 
goober
X-com[n]
Возраст: 33
: Киев
С нами с 18.06.05
Посты: 62
19.08.05 11:23 [Re: Single] Ukraine #81317
Мать моя женщина...Что ети американцы только не творят слов не хватает..Про тысячи я думаю они загнули (желтая пресса) но все-равно ето надо быть таким ублюдком чтоб такое делать но вывод один:ДУШЕВНО БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК! ps:koZeL
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5129 Просмотры
Реклама
618 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 618 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.261 seconds.   Total Queries: 26   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 03:33
Top