Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: не пускает на сервер        (Тема#53711)
UncleJollyRoger 
новичок
С нами с 02.09.11
Посты: 2
02.09.11 13:53 Russian Federation #1104394
Доброго времени суток, вобщем проблема заключается в следующем:
начну по порядку, дня 3 назад решил вспомнить старые добрые времена - установил бф и ПР) Начал активно искать сервер увидел ваш сервер решил зайти, но нет, не пускает писало что то про вы были кикнуты с сервера за нарушение правил, тим кил , не нормативной лексики , ну что то в этом духе, пошел играть к китайцам на сервер поиграл немного надоело, даже по английски не понимают ничего олени, да и пинг больше 300 ,играть не возможно. Больше не нашел нормальных серверов которые устраивали бы меня по пингу, забил на это дело. А вот сегодня вдруг решил попробывать к вам зайти на сервер ... и вуаля зашел , без каких либо происшествий,пинг 20+- , вроде играют адекватные люди, обрадовался, поиграл минут 20 решил ребутнуть комп, после этого зайти не могу опять... Очень бы хотелось задержаться на вашем сервере )
- Свой ник - UncleJollyRoger
- Дата/время когда у вас пропал доступ к серверу - не было доступа вообще , до этого не играл у вас вообще, кроме сегодняшнего утра.
- Свой ip-address - к сожалению у меня динамический ай-пи ( билайн интернет)
- Свой PID - 357407878
- Свой GUID - 65c2e45
- Текст - you have been kicked from the server. Possible reasons : reserved slots, not joing any squalds, using forbidden words, teamkilling, etc. Check the server tules for more information



P.S пока делал эту тему , умудрился зайти на сервер, но тема актуальна - будет такая же проблема после рестарта, или если вдруг дисконект, хотелось бы услышать ваше мнение... Да и хочется без проблем заходить на сервер поиграть.. спс за внимание.
Ta6JIeetka 
капитан
Ta6JIeetka
Возраст: 32
: мск
С нами с 05.05.11
Посты: 636
02.09.11 17:15 [Re: UncleJollyRoger] Russian Federation #1104584
Possible reasons : reserved slots, если на сервере 63 игрока ты не зайдешь. Ставишь на автодеплой, в строке max players пишешь 63, тыкаешь ок, идешь курить.
UncleJollyRoger 
новичок
С нами с 02.09.11
Посты: 2
05.09.11 08:54 [Re: Ta6JIeetka] Russian Federation #1105963
К сожалению дело не в слотах, даже при онлайне в 2 человека пишет такую хрень.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
10.09.11 13:23 [Re: UncleJollyRoger] Ukraine #1110252
С этого провайдера мы больше никого не регистрируем.
"Спасибо" конченым неадекватам и беспредельщикам.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


846 Просмотры
790 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 790 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.227 seconds.   Total Queries: 33   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:06
Top