Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: разбанте плиз        (Тема#53749)
RomanTik-1985 
новичок
С нами с 01.09.11
Посты: 13
03.09.11 16:07 Kazakhstan #1105137
Уважаемые Администраторы мне хочется узнать из за чего меня забанили
сижу больше пал тара месяца без игры Любимого Биуса

причину не помню так как прошло много времени да и не когда было играть ПР

помогите разбанить меня


ник PRIDE RomanTik-1985
дату не помню у меня не до этого было
Мой IP адрес: 178.89.167.133
GUID 6dac383120d8d9a475bc3521 30d1dd74



Отредактировано RomanTik-1985 03.09.11 16:09. Причина редактирования: Причина не указана.
RedBoss 
майор
RedBoss
С нами с 23.08.09
Посты: 1169
03.09.11 22:22 [Re: RomanTik-1985] Ukraine #1105283
научись поисковиком пользоваться

  • TBAPb42 :

Ник: RomanTik-1985
Дата/время: 01.07.11 20:41
Сервер: не записал
Нарушение: HAT на Insurgency карте
Скрин

это на вопрос "за что"...
RomanTik-1985 
новичок
С нами с 01.09.11
Посты: 13
04.09.11 08:46 [Re: RedBoss] Kazakhstan #1105372
простите меня я исправился за такой срок РАЗБАНТЕ ПЛИЗ думаю не повториться
FIDE1iTY 
новичок
FIDE1iTY
С нами с 20.12.10
Посты: 8
04.09.11 19:23 [Re: RomanTik-1985] Kazakhstan #1105670
Уахахах а в чем смысл этого правила? я щас абассуся. Я понимаю раньше еще запрещать. Но щас то че, щас инсуры немогут бегать с пиндосовским хатом. В чем смысл запрета? Вы уже тут со своими правилами совсем с ума посходили.
Явных нарушителей, тимкиллеров, беспредельщиков и прочее прощают или незамечают вовсе, а за какуюто фигню бан на несколько месяцев. Ладно человек нарушил какоето (абсурдное и глупое на мой взгляд) правило, ну вы блин админы, вы ему выпишите предупреждение на первый раз, отправьте репорт, он узнает что нельзя этого делать на вашем серваке и небудет. Но сразу банить на несколько месяцев Вы знаете в чьем это стиле? В стиле геймполиса. И где этот некогда самый популярный сервер ПР сейчас?... И еще скажите что я не прав.

Скрин я так понимаю сделал некий "Тварь<O_o>" Ну что, будем иметь ввиду.
RomanTik-1985 
новичок
С нами с 01.09.11
Посты: 13
04.09.11 21:07 [Re: FIDE1iTY] Kazakhstan #1105760


=(
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
05.09.11 08:21 [Re: FIDE1iTY] Ukraine #1105948
  • FIDE1iTY :
Уахахах а в чем смысл этого правила? я щас абассуся. Я понимаю раньше еще запрещать. Но щас то че, щас инсуры немогут бегать с пиндосовским хатом. В чем смысл запрета? Вы уже тут со своими правилами совсем с ума посходили.
Явных нарушителей, тимкиллеров, беспредельщиков и прочее прощают или незамечают вовсе, а за какуюто фигню бан на несколько месяцев. Ладно человек нарушил какоето (абсурдное и глупое на мой взгляд) правило, ну вы блин админы, вы ему выпишите предупреждение на первый раз, отправьте репорт, он узнает что нельзя этого делать на вашем серваке и небудет. Но сразу банить на несколько месяцев Вы знаете в чьем это стиле? В стиле геймполиса. И где этот некогда самый популярный сервер ПР сейчас?... И еще скажите что я не прав.

Скрин я так понимаю сделал некий "Тварь<O_o>" Ну что, будем иметь ввиду.

Смотри не обосрись там, хамло.
Ты непроходимо тупой, потому и неудивительно, что ты не читал ни форума, ни посвщенных этому вопросу(ХАТ на инс) тем, да вдобавок, не обладая не то что там достоверной информацией, а хотя бы мозгом( чтобы думать) лепишь тут про игнор администрацией беспредельщиков, когда банлист наш просто завален ими, что черт ногу сломит.Но тебе пофиг, ведь у тебя в башке пусто, как в чайнике-не беда.

Поскольку никаких вопросов о твоей адекватности, у меня изначально не возникало, хочу лично лицезреть ваш долгожданный сквад "Голодомор"(с), дабы поставить жирную точку в вопросе твоей(и твоих корешей) игры "на серверах хохлов"(с).

А пока, отправься попариться, за беспросветное хамство, нарушение правил раздела, обсуждение администрации и ее действий.

RomanTik-1985 
новичок
С нами с 01.09.11
Посты: 13
05.09.11 10:15 [Re: BadMad] Kazakhstan #1105993
как ни как срок большой прошел из за этого Бан ставить я сам сейчас усыкаюсь =) на работе тоже ржут

вы отпишите снимете с меня бан или НЕТ

Отредактировано RomanTik-1985 05.09.11 10:16. Причина редактирования: Причина не указана.
TpoJIb 
новичок
С нами с 05.09.11
Посты: 1
05.09.11 11:35 [Re: RomanTik-1985] Kazakhstan #1106029
Оу какие тут адекватные админы. Обозвал человека непроходимо тупым, безмозглым итд. Лиш за то, что он высказал аргументированые притензии и еще после этого говорит что этот человек "хамло". А кто же тогда ты после этого? В адрес администрации и конкретно твой небыло сказано ниодного оскарбительного или хамского слова. Так кто же хамло после этого?
Был задан понятный любому адекватному человеку вопрос: " в чем смысл этого правила?" Почему это нарушение столь ужасно, возможно даже ужаснее читинга, что за него банят без обьяснений и предупреждений на неопределенный срок? Но вместо ответа получены лиш оскарбления. Поздравляю BadMad, ты самый интелегентный и адекватнейший человек. Посмотри на себя со стороны, выглядит очень некрасиво.

З.Ы. Про сквад голодомор, ты конкретно ошибся дружок, это были не PRIDE, проверяй факты прежде чем верить чемуто. Я знаю кто это был конкретно, так как эти парни потом хвастались на форуме отстрела, но я небуду их выдавать, особенно после таких слов.(если хош то сам сходи на форум и поищи их посты) И уж поверь к PRIDE-у эти парни неимеют никакого отношения, даже косвенного.

з.ы.2 Сомневаюсь что до тебя дошло хотябы слово из вышенаписанного., сомневаюсь даже что ты читал эти слова. Так как ты упиваешься своей властью, думаешь что админ, значит ты прав полюбому. Только ты поставь себя на место забаненного, представь, что тебя банят на неопределенный срок, считай навсегда(если не встать на колени на форуме) за какуюто фигню, не за читинг, не за беспредел, а просто за какуюто фигню, за отдельный эпизод которому в иной раз никто бы непридал значения. Ты нарушил правило, о существовании которого даже неподозревал, причем еслиб ты его знал, то ненарушал бы его разумеется, но тебя всеравно банят. Хотя рассудительный админ, сделал бы просто предупреждение, на которое игрок неприменно отреагировал бы. Ведь баня одного игрока, он банит сразу весь его сквад(пойдут ли его товарищи на сервер на котором ктото из них забанен?), а это извени меня минус минимум 8 человек посещаймости, а иногда и два сквада. Но какая тебе разница, зато ты показал кто тут главный, продемонстрировал власть. Только после этого сервер почемуто не стал суперкомандным и наполненным только адекватными игроками. Конечно, ведь на нем приветсвуются "синяки", а не сыгранные команды, а сыгранным командам ставятся палки в колеса, в виде банов, а по логике вещей долнжо быть наоборот.
Но скажу еще раз, какбы не повторилась судьба геймполиса. Очень не хотелось бы. И жаль что изза отдельных админов или личностей, портится впечатление и мнение о сервере в целом, очень жаль. Вам нужно стремится в сторону как можно меньшего количества правил, чтобы сервер можно было считать "папко сервером" как в свое время считался Рашн Реалити, на нем правил минимум. Даже НТ долбить разрешают (а что такого, зато игроки не расслабляются, юзайте средства ПВО, ТОВ итд на мэйне, ведь не просто так же они там расставленны. А вы только предумываете еще больше правил.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
05.09.11 13:27 [Re: FIDE1iTY] Ukraine #1106071
  • FIDE1iTY :
Уахахах а в чем смысл этого правила? я щас абассуся.


мда.. видимо тебя тут многое не устраивает.
  • FIDE1iTY :
Я понимаю раньше еще запрещать. Но щас то че, щас инсуры немогут бегать с пиндосовским хатом. В чем смысл запрета?

в том что инсургенты до сих пор вполне могут использовать ХАТ.. и успешно его используют.. если ты об этом не знаешь - это не значит что такого нет.
  • FIDE1iTY :
Вы уже тут со своими правилами совсем с ума посходили.
Явных нарушителей, тимкиллеров, беспредельщиков и прочее прощают или незамечают вовсе, а за какуюто фигню бан на несколько месяцев.

здесь "Явных нарушителей, тимкиллеров, беспредельщиков" не прощают.
"за какуюто фигню бан на несколько месяцев" - такого тоже не бывает.
  • FIDE1iTY :
Ладно человек нарушил какоето (абсурдное и глупое на мой взгляд) правило, ну вы блин админы, вы ему выпишите предупреждение на первый раз, отправьте репорт, он узнает что нельзя этого делать на вашем серваке и небудет. Но сразу банить на несколько месяцев

у нас свои методы, которые обсуждению не подлежат.
  • FIDE1iTY :
Вы знаете в чьем это стиле? В стиле геймполиса.

это твое мнение.
  • FIDE1iTY :
И еще скажите что я не прав.

да, ты не прав.
  • FIDE1iTY :
Скрин я так понимаю сделал некий "Тварь<O_o>" Ну что, будем иметь ввиду.

подобное замечание сделал ты, ну что, будем иметь ввиду.


TpoJIb - ты сам уйдешь? или будешь тратить свое и наше время?
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
05.09.11 13:47 [Re: RomanTik-1985] Ukraine #1106079
  • RomanTik-1985 :
как ни как срок большой прошел из за этого Бан ставить я сам сейчас усыкаюсь =) на работе тоже ржут

вы отпишите снимете с меня бан или НЕТ

жди ответа BadMad.
RomanTik-1985 
новичок
С нами с 01.09.11
Посты: 13
05.09.11 13:56 [Re: zloy_bullet] Kazakhstan #1106086
А вы пробовали что Хат тупо неуспеешь расчихлить до почернения экрана

ПРОВЕРЯЛИ! ли вы ?

не говоря уже о том чтобы прицелится

ответьте на мой вопрос ???????
Chumakaa 
сержант
Chumakaa
С нами с 21.02.11
Посты: 101
05.09.11 13:56 [Re: TpoJIb] Russian Federation #1106087
  • TpoJIb :
Оу какие тут адекватные админы. Обозвал человека непроходимо тупым, безмозглым итд. Лиш за то, что он высказал аргументированые притензии и еще после этого говорит что этот человек "хамло". А кто же тогда ты после этого? В адрес администрации и конкретно твой небыло сказано ниодного оскарбительного или хамского слова. Так кто же хамло после этого?
Был задан понятный любому адекватному человеку вопрос: " в чем смысл этого правила?" Почему это нарушение столь ужасно, возможно даже ужаснее читинга, что за него банят без обьяснений и предупреждений на неопределенный срок? Но вместо ответа получены лиш оскарбления. Поздравляю BadMad, ты самый интелегентный и адекватнейший человек. Посмотри на себя со стороны, выглядит очень некрасиво.
...





+100500 к посту "троль".


"Поздравляю BadMad, ты самый интелегентный и адекватнейший человек"-баяяяянннн
3JIou_TpoJIb 
новичок
С нами с 05.09.11
Посты: 1
05.09.11 14:13 [Re: zloy_bullet] Kazakhstan #1106096
  • zloy_bullet :

мда.. видимо тебя тут многое не устраивает.


Это ты по одному предложению определил? в котором не слова об этом?
  • zloy_bullet :

в том что инсургенты до сих пор вполне могут использовать ХАТ.. и успешно его используют.. если ты об этом не знаешь - это не значит что такого нет.


уахаха ты выдал в себе нуба. Давно ли ты заходил в ПР? Если ты щас попробуешь поюзать хат, то прежде чем ты наведешся на цель, тебя поглотит черный экран и убьет. Такчто удачи, юзай хат инсурами, велком.
  • zloy_bullet :

здесь "Явных нарушителей, тимкиллеров, беспредельщиков" не прощают.
"за какуюто фигню бан на несколько месяцев" - такого тоже не бывает.


Как небывает, если вот он факт на лицо?!
  • zloy_bullet :

у нас свои методы, которые обсуждению не подлежат.


Здесь один метод - админ всегда прав, он самый умный, все остальные гавно и нечтожество, или как он сказал "непроходимо тупые"
  • zloy_bullet :

это твое мнение.


именно, мое. Тут не поспоришь. Достаточно вспомнить как меня там банили за бросок дымовой гранаты в неположенном месте( учитывая что еще человек 10 сделали тожесамое)
  • zloy_bullet :

да, ты не прав.


Конкретно в чем, давай укажи мне. В чем конкретно?
  • zloy_bullet :

подобное замечание сделал ты, ну что, будем иметь ввиду.


ты хоть скрин то смотрел умник? там некий юзер с ником "Тварь<O_o>" его сделал. Вот и все, не я же ник придумал ему. Сам подписался и похоже действует соответсвенно. Жалуется непонятно на что.
  • zloy_bullet :

TpoJIb - ты сам уйдешь? или будешь тратить свое и наше время?

Ктото тратит твое время? Ты помойму сам его тратишь. Тебя никто не держит. Иди на все четыре стороны.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
05.09.11 15:24 [Re: 3JIou_TpoJIb] Ukraine #1106145
Троль, тебя как бы тоже никто тут не держит. Не нравится иди на другой сервер.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
05.09.11 15:41 [Re: 3JIou_TpoJIb] Ukraine #1106167
  • 3JIou_TpoJIb :


уахаха ты выдал в себе нуба. Давно ли ты заходил в ПР? Если ты щас попробуешь поюзать хат, то прежде чем ты наведешся на цель, тебя поглотит черный экран и убьет. Такчто удачи, юзай хат инсурами, велком.


Вы такие няшки, когда пытаетесь доказать то, в чем совершенно не шарите. Как мининум РПГ-7(ХАТ русских), Матадор(ХАТ Евреев) можно успеть зарядить, прицелиться и поразить цель. Остальные МОЖНО зарядить, прицелится и даже довести до цели, если не будет затемняться прицел, что случается при быстром скидывании и поднятии кита.
О как, но вы же атцы с бальшой буквы у себя на раёне, остальные ничерта не шарят, ага?

пруфлинк:
AMK Killhaim 
ефрейтор
С нами с 30.05.11
Посты: 60
05.09.11 16:14 [Re: w0lf3k] Russian Federation #1106212
Ну,а про то,что тролль пишется с двумя "л" я деликатно промолчу.
А вот другой вопрос в том,что ты себя немножко толстым,истекающим жиром слизняком показал.Хамство не красит.
И правила эти ничуть не портят ничей геймплей,фан и так далее.Просто из-за того,что некоторые господа ведут себя как тупые,прущие напролом кабаны,лишенные даже понятия о термине "логика",приходится вводить такие правила.Меня они БОЛЕЕ чем устраивают.А повешение перманентного в своей извечной желтизне банана-попытка достучаться.
Я не говорил сейчас о проблеме тв-ща Romantik,играл с ним,адекватен.Но хоть ты мне объясни,зачем тебе ХАТ на инс. карте?Боевых слонов отпугивать?Или птеродактилей?
З.Ы.Фиделити в трех лицах,тебе с твоей психологией не администрации надо что-то объяснять,а объяснять почему Шариат лучше действующей конституции РФ.Почему?Непонятно и не по делу,как и вышеприведенный род деятельности.Fin.
Адресовано Фиделити,и его многочисленным ego.

Отредактировано AMK Killhaim 05.09.11 16:15. Причина редактирования: Причина не указана.
RomanTik-1985 
новичок
С нами с 01.09.11
Посты: 13
05.09.11 16:25 [Re: AMK Killhaim] Kazakhstan #1106224
  • AMK Killhaim :
Но хоть ты мне объясни,зачем тебе ХАТ на инс. карте?


по ошибке хотел взять кит бывает что не то берешь =)
торопишься когда такая орава бежит конеч тут можно ошебиться

я часто летаю если есть верт , но в этот раз хотел кажется по снайпериться

Отредактировано RomanTik-1985 05.09.11 16:27. Причина редактирования: Причина не указана.
AMK Killhaim 
ефрейтор
С нами с 30.05.11
Посты: 60
05.09.11 16:48 [Re: RomanTik-1985] Russian Federation #1106253
Человек,заскринивший тебя-ниндзя в таком случае.Затаился,аки тигр,и выжидал когда же Романтик ХАТ возьмет.
Ты с ним бегал получается.Тут уже на усмотрение админа.А вот своих одноклановцев утихомирь.
RomanTik-1985 
новичок
С нами с 01.09.11
Посты: 13
05.09.11 17:07 [Re: AMK Killhaim] Kazakhstan #1106283
Это было 2 месяца назад я откуда знаю что хотеось мне , коль админы тут такие и в правду , то какой с мысал играть тогда если вы крутые , а мы лохи все играюшие нам ничего нельзя типа так ... не хотите бан снять не будем ходить к вам можно сказать вы потеряли с нашего клана 15 человек и комуто будет обидно в том что ваш сервак такой как ГЕЙмполис , проше создать сервак и созвать всех к нам тогда и правила лудше будет чем у вам ххх ... =)



Отредактировано RomanTik-1985 05.09.11 17:09. Причина редактирования: Причина не указана.
RedBoss 
майор
RedBoss
С нами с 23.08.09
Посты: 1169
05.09.11 23:13 [Re: RomanTik-1985] Ukraine #1106569
  • RomanTik-1985 :
, коль админы тут такие и в правду , то какой с мысал играть тогда если вы крутые , а мы лохи все играюшие нам ничего нельзя типа так ... не хотите бан снять не будем ходить к вам можно сказать вы потеряли с нашего клана 15 человек и комуто будет обидно в том что ваш сервак такой как ГЕЙмполис , проше создать сервак и созвать всех к нам тогда и правила лудше будет чем у вам ххх ... =)



не мог сдержаться

  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3316 Просмотры
855 сейчас в онлайне
1 пользователей (ROKO) и 0 скрытых, а также 854 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.709 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:44
Top