Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: О космонавтах        (Тема#5382)
Всегда Рыжая 
newbie
С нами с 07.05.05
Посты: 18
13.07.05 13:48 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #81983
Если посмотреть на вопрос «гении и современность, быт и гении» со стороны теории вероятностей, то даже и не вдаваясь в громоздкие расчеты, можно с уверенностью заявить, что встреча среднестатистической женщины с гением равна 0. Гениями будут признаны несколько наших современников. Да и то, процесс фильтрации просто талантливых людей и отнесение их к разряду гениальных требует определенного времени.
Но когда под маской гениальности прячется не желание следовать элементарным нормам поведения…пардон… Если мне плюют в лицо, то это хамство, по отношению ко мне…а не проявление чужой свободы….В жизни же встречаются «гении» в большинстве своем не признанные)))
Вообще вопрос филосфский из разряда «гений и злодейство» )))
cmd 
maximus
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.05.04
Посты: 360
13.07.05 14:00 [Re: Всегда Рыжая] Russian Federation #81984
не надо смотреть на вопрос "гениев и современност"
учитесь говорить НЕТ
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
13.07.05 16:33 [Re: cmd] Ukraine #81985
Если человек может нарисовать по памяти портрет или пейзаж, или с первого раза воспроизвести музыку, или перемножить три 4х-значных числа - для меня это уже гений.

То Джема: "ты бы добровольно дала себя растоптать - морально и физически (а именно так гении-жлобы поступают с находящимися рядом людьми)" - правильно, что не веришь, хотя опять же, кто знает ? – я не знаю, как бы я себя вела рядом с гением.
Просто боюсь, что жлобство в том виде в каком мы с вами его обсуждаем для меня не является нетерпимым недостатком и тем более тем, что могло бы меня унизить или растоптать . Это ведь не моя проблема и не мой недостаток

П.С. гении-жлобы – это что-то новое, изобретенное на нашем форуме. ЗАЧОТ!!!
Всегда Рыжая 
newbie
С нами с 07.05.05
Посты: 18
14.07.05 09:07 [Re: Affiniti] Ukraine #81986
Корейкин - гений))гы
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
14.07.05 11:49 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #81987
Оль, когда гений или просто таллантливый человек, одновременно ещё и хороший человек-это удивительная редкость.То, как гении поступают с "простыми смертными" у меня лично вызывает ужас.Никто не имеет права, даже ради "великого искусства" ломать жизнь другим людям, а в первую очередь - любящему.

Почитай книжку "Андрей Миронов и я" Егоровой. Если у тебя волосы не станут дыбом от подлости и гнусности , даже не совсем гениев, а просто - очень талантливых людей, то тогда я просто разведу руками - тогда мне уже вааааааааабще ничего не понятно...
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
14.07.05 12:42 [Re: Affiniti] Ukraine #81988
Мариша, не преувеличивай в подобных книгах масса преувеличений.К примеру, подобная книга М.Влади "Владимир, или прерванный полет"..Ты не замечала закономерность, что авторы - бывшие/оставленные жены??? Всё говорит само за себя
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
15.07.05 20:53 [Re: Odessitka] Ukraine #81989
Ксюнь , не спорю, что очень часто подбные книги - преувеличения, НО, если бы это было такой уж не правдой, то не вызвало бы такого резонанса в театре.
Очень показательна реакция "героев" книги - ведь никто из них не сказал "мля, шо за фигня?! шо за бред?!" ... Они (тот же Ширвиндт) сказали "Да, как она ПОСМЕЛА?!" .. Вот и весь сказ
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
18.07.05 09:45 [Re: Affiniti] Ukraine #81990
Насколько я помню, опровергали все кто мог. Правда, это не говорит о том, что это неправда.
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2398 Просмотры
Реклама
857 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 857 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.296 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:38
Top