Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Севстар?        (Тема#53969)
AmplifierVitka 
ефрейтор
AmplifierVitka
: Севастополь
С нами с 31.03.10
Посты: 59
10.09.11 18:54 Europe #1110405
За что забанили Севстар? Я что на читера похож? Баньте читеров, а при чем тут все остальные игроки? Или вам деньги нужны, на поддержку серверов?
Удалить сообщение можно, несостовляет труда, а вот ответить, тут надо потрудиться.
Talman 
лейтенант
Talman
Возраст: 37
: Севастополь
С нами с 30.04.10
Посты: 263
10.09.11 19:42 [Re: AmplifierVitka] Ukraine #1110426
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/52764/tp/1/
Я сам севстаровец,но сторону администрации поддерживаю полностью.
AmplifierVitka 
ефрейтор
AmplifierVitka
: Севастополь
С нами с 31.03.10
Посты: 59
10.09.11 20:20 [Re: Talman] Ukraine #1110445
Мне не вопрос заплатить 20грн. правельно щас это не деньги. Но когда я начинал играть, то я играл в беспавтный бф, который был создан Энтузиастами а не комерсантами, и создатели этим гордились. Если б написали что ВБИОС закроется из-за отсутствия средств то я заплатил бы 20грн. просто так как пожертвование. Но выходит так, что тебя как рыбку на наживку приманили, а потом снимают дивиденты. Да и вообще у друга есть лицензия но он шпилил только на Вашем сервере, а почему, а потому что интересно было. Я куплю сибе лицензию на 3 БФ невопрос, но будет ли мне так интересно играть в 3, как мы раньше играли на ВБИОСе, я думаю нет. Да и ВБИОС станет уже не тот, "драконовские правила" правельное поведение и все такое, хождение по струнке, так можно и с ботами играть.
Нет, извольте это не для меня.
Да и кстати вы забанили всю сеть из-за того что вам было лень читеров искать и банить? В сети около 15тыс пользователей и теперь не один из них неможет у вас играть, даже если бы захотел в первый раз посматреть на БФ2 на ВБИОС. Как то по читерски это все, из-за нескольких человек банить сеть.

Отредактировано AmplifierVitka 10.09.11 20:21. Причина редактирования: Причина не указана.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
10.09.11 20:26 [Re: AmplifierVitka] Europe #1110450
Это всего лишь твоё мнение. И оно не имеет ничего общего с реальностью.
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
10.09.11 20:35 [Re: AmplifierVitka] Ukraine #1110456
  • AmplifierVitka :
из-за того что вам было лень читеров искать и банить?

их не надо искать
они лезут сами. ты их банишь, а они через время заходят новыми аккаунтами (при чем те же люди!)
вопрос: как с такими бороться, кроме как бана сети?
AmplifierVitka 
ефрейтор
AmplifierVitka
: Севастополь
С нами с 31.03.10
Посты: 59
10.09.11 21:04 [Re: -ReaL-] Ukraine #1110479
Незабывайте, юридически из-за бана всей сети вы тем самым дискрименируете сеть перед пользователями, поясню, нсли человек хочет подключиться к севстару, а он в свою очередь, ярый поклоник БФ2 на ВБИОСе и он узнает, что эта сеть непредоставит возможность игры на данном сервере, то человек в свою очередь может просто отказаться от севстара, что в свою очередь является убытком для данной сети.
Далее вопрос номер 2 - деньги. Вы берете деньги за то чтобы сделать "чистый лист игроку", при этом игрок невиноват в том что он "попал" в черный список, но деньги с него все равно берут. А по сути дела за что? За то, во что, все такие же как он играют бесплатно? Или за что? За работу админов, которые бесплатно работают, или за "плохо лицензионную" игру, или еще за что то? Когда вы берете деньги вы должны точно знать, чем это будет мотивированно, и не противозаконно оно. У нас тоже на сервере все было разрешенно. потом пришли люди из наложки, потом из комитета по защите авторских прав и началась карусель.
Честно, неберите с них денег, ищиье другие пути, сами впоследствии можете пострадать.
А с читерам которые отовсюды лезут бороться нужно, но не такими методами, если читеру надо то они и из другой сети полезет.
Что делать наша сеть немаленькая и неодыкватов хватает.
Talman 
лейтенант
Talman
Возраст: 37
: Севастополь
С нами с 30.04.10
Посты: 263
10.09.11 21:54 [Re: AmplifierVitka] Ukraine #1110527
  • AmplifierVitka :
Незабывайте, юридически из-за бана всей сети вы тем самым дискрименируете сеть перед пользователями, поясню, нсли человек хочет подключиться к севстару, а он в свою очередь, ярый поклоник БФ2 на ВБИОСе и он узнает, что эта сеть непредоставит возможность игры на данном сервере, то человек в свою очередь может просто отказаться от севстара, что в свою очередь является убытком для данной сети..

Это касается только внутрисетевого сервера(севстар)(который,собсно и упал)
Начальство надавило-админы севстара нашли решение-разбанили всех читеров и глитчеров.
Только не пойму причём тут вбиос?
а если бы его сделали лицушным?что тогда?-Вопросы бы сразу отпали.
makskovalRUS 
новичок
makskovalRUS
С нами с 01.08.11
Посты: 22
10.09.11 23:55 [Re: Talman] Russian Federation #1110581
Мда, сори, написал безсвязную речь младенца...

Отредактировано makskovalRUS 11.09.11 00:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Talman 
лейтенант
Talman
Возраст: 37
: Севастополь
С нами с 30.04.10
Посты: 263
11.09.11 00:34 [Re: makskovalRUS] Ukraine #1110594
  • makskovalRUS :
Если человек "ярый поклонник БФ 2 на ВБИОСе", то для него 20 грн ничего стоять не будут, 3 бутылки пива не будет и все,: читер, будучи забанен, напишет разбаньте, пожалуйста , играл мой хомяк! Админ: Накусь-выкусь! хочешь сильно играть- плати символическую сумму! 2.5$ 20грн, 80рублей, Читер: исчо чего, мой хом пускай платит, пойду в контру читерить!


Ниачём.
А теперь ещё раз подумай-и напиши "delete"...читеров не разбанивают.
AmplifierVitka 
ефрейтор
AmplifierVitka
: Севастополь
С нами с 31.03.10
Посты: 59
11.09.11 09:43 [Re: Talman] Ukraine #1110673
Вообщем я за мир и покой, чтоб у всех все было хорошо. Каждый решает и выбирает сам что он будет делать.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1409 Просмотры
Реклама
324 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 324 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.367 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:37
Top