Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Игры по Договорённости на основном сервере. (Обсуждение и принятие решения)        (Тема#54021)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
12.09.11 10:49 Ukraine #1111273
  • Bumbastik :
Вопрос админам! Иногда, когда остается мало игроков на сервере "некто" предлагает на ножах!!! Если мне не изменяет склероз, за это на серверах обычного бф-а банят, а потом разбанивают с обнулом статы!!! Так ли это?


  • PROstoKOSTYAN :
Ну а что делать если 1х1 или 1х2 ну или 2х2 ?! Не по точкам же бегать?


  • Bumbastik :
а тебя как бы не смущает тот факт, что зарезав 7 тел в одном раунде, я допустим могу получить внеочередное звание!?!? А в бою я сомневаюсь, что целенаправленно смогу зарЭзать сем тел за раунд.


  • PROstoKOSTYAN :
Ну ето другая сторона палки...
Хотя я за игры по договоренности! Можно и порезвится!
Я не знаю как кто, а я с отцом играем ради своего рода удовольствия.


  • PROstoKOSTYAN :
  • Bumbastik :
Короче ждем ответа администрации, чтобы потом "палки" нам не вставляли!

Bumbastik ты абсолютно прав!!!
Я задумывался по етой теме, но услышал от Серпеня что если на серве меньше 6 игроков, то стата не обновляется! И забил на эту мыслю...
Но ответ Админов интересно почитать!


  • Bumbastik :
на сколько я знаю, если меньше 4-х игроков рез-ты игры не идут в стату
Да и представь ситуацию, играешь 1х1, нарезались на ножах вдоволь и тут на сервер зашли люди и вам с стату пошли все киллы ножом и звание, ты думаешь будут слушать твои объяснения? Ну это в случае если это является нарушением, ждемс ;)



  • Taimas :
А вы на дефибрилляторах сражайтесь))) А вообще когда мало народу я тоже за понажовчину. А че еще делать, бегать как сайгаки чтоль? Все равно кто нить зайдет позже и всех перестреляет нах)))


  • Poweroman :
Да, да, спасибо что подняли этот вопрос. "Некто" тоже интересуется по этому поводу? И хотелось бы получить конкретный ответ, если на серваке чела 2-3 можно ли "договариваться" и маньячить по полной????


Отвечаю :
Да имеет место быть на оригинальных серверах за договорённости играть каким то особым образом типа на ножах или ещё как то банят так как это запрещено и можно, что то такое делать только с согласия или инициативы администрации.

В Иллюзии Ренальности бывает такое:
Захожу я днём или с утра на сервак а там один-два или три человека и иногда в общий чат я пишу такое - "Давайте на Ножах"
И почти всегда все соглашаются.
Были единичные случаи когда кто то нехочет.

Дальше когда все соглашаются на ножах мы все начинаем резать друг друга зачастую присутствует негласная договорённость, что бы противнику перд проножёвщиной дать возможность поднять медиком своих убиеных друзей, что бы те небежали с точки респа (особено если это сквадной)

Далее увидив, что кто то новый зашёл в раунд кто то из бойцов пишет в общий чат, что мы только на ножах воюем - и так же нередко новый боец принимает такую игру.

Но когда новый народ заходит и заходит то кто то обязательно или просто нечитает чат (ну просто человек неимеет такой привычки) или в лучшем случае пишет, что хотел бы играть по полной или просто игнорирует сообщение и начинает поливать с автомата, со снайперки, гранаты, подствол и чё там ещё есть - так вот поножовщина заканчивается.
То есть на ножах обычно 4-6 тел воюют при большем количестве боевые действия переходят в обычный режим.

Бывает и такое, что играет несколько тел на ножах, а кто то один нежелает на ножах, а все остальные хотят и дальше на ножах и если тот кто против нехочет на ножах то даже срабатывает командная игра, что очень забавно :
Народ сначала убивает со стрелкового оружия этого бойца но между собою невоюют с помощью стрелкового оружия или если воюют то на ножах в безопасном месте от места перестрелки - убив противника у всех опять есть 15 секунд для поножовщины.

Но вот, что меня смущает так это то, что этого бойца предлагают кикнуть с раунда, хотя как бы сервер публичный - человек имеет право играть как хочет не нарушая само собою правила.

С другой стороны как бы возникает вопрос а почему бы те кто хочет на ножах воевать не перейти на турнирный сервер.
Но ответ таков - народ воюя на ножах просто ждёт больший онлайн в то же время не уходя с сервера, что бы кто то увидев на серваке людей начал подтягиваться.
Но бывает людей эта поножовщина затягивает.

Короче суть понятна нужно это дело обмозговать и обсудить может быть а потом уже и принять решения.

P.S. Пример париведён на ножах хотя имеет место и другие договорённости как то на вертолётах и так далее.

Отредактировано Неизвестный Солдат 12.09.11 10:50. Причина редактирования: Причина не указана.
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
12.09.11 12:21 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1111317
Я например не вижу ничего плохого в том что бы челы договаривались как воевать, вот вчера к примеру на цементном заводе остался я и еще какой та там SanOK, нуб нубом, и против меня соник, топер, и еще кто то, ну как мне одному с ними воевать, на ножах то еще хоть какие то шансы есть. Предложил на ножах, тут то мне бумбастик и поведал что низя, а то накажут... А переходить на евент только что бы порезаться или че нить еще, ну как то не охота. Давайте просто рассмотрим плохие стороны игр по договоренности. А там уже вывод сам вытечет, ну или просто проголосуем...
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
12.09.11 12:38 [Re: Poweroman] Ukraine #1111326
Poweroman
Плохая сторона это нарушение пункта правил :
2.11 Stat padding (статпадинг) - любые умышленные действия игрока (игроков), направленные на искусственное получение очков.
То есть при такой договорённости за поножовщину к примеру медальку легко получить соответствующую, что в обычном игровом режиме крайне трудно.

Отредактировано Неизвестный Солдат 12.09.11 12:39. Причина редактирования: Причина не указана.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
12.09.11 12:46 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1111328
Статпадинг это плохо.... а игры на ножах хорошо... надо найти золотую середину....
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
12.09.11 13:09 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1111341
Хм...Ну пусть получат медальку... Это что, так ужасно? Ну получит он один раз медальку и всё...Игрового режима это не нарушит. Или стата для Вас это "нечто". Пусть даже игрок получит из-за этого внеочередное звание... У него будет прогресс и он захочет идти дальше... Так что моё предложение - не создавайте себе головную боль. Почикали друг друга, зашел народ, поиграли полноценно... Ему же за 7 убийств ножом атомную бомбочку не дадут....

Другое дело, когда заходит чел, а его кикают из-за того, что он не хочет играть ножиком.... тут другое дело.... кикать нельзя, нужно начинать играть по полной. Такое моё мнение.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
12.09.11 18:11 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1111575
Неизвестный Солдат я так и непонял нарушение это или нет??? Если на сервере будет 2х2 или 1х2 или 1х1 и прозвучит предложение порезаться на ножах и при этом никого из админов не будет на сервере будет ли это нарушением? Или нужно найти, например, тебя (в скайпе на сайте) и спросить разрешение на сие действие?
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
12.09.11 18:24 [Re: Bumbastik] Ukraine #1111583
  • Bumbastik :
Неизвестный Солдат я так и непонял нарушение это или нет??? Если на сервере будет 2х2 или 1х2 или 1х1 и прозвучит предложение порезаться на ножах и при этом никого из админов не будет на сервере будет ли это нарушением? Или нужно найти, например, тебя (в скайпе на сайте) и спросить разрешение на сие действие?

На данный момент это нарушений.

Бойцам на заметку :
Всё что на данный момент разрешено или запрещено прописано в правилах в этой теме : Правила Поведения в Игре и на Форуме. (Обновлено 04.08.11)

Отредактировано Неизвестный Солдат 12.09.11 18:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
12.09.11 19:24 [Re: Неизвестный Солдат] #1111612
  • Неизвестный Солдат :

Короче суть понятна нужно это дело обмозговать и обсудить может быть а потом уже и принять решения.

Учитывая пост выше, то и обсуждать нечего
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
12.09.11 19:48 [Re: Bumbastik] Ukraine #1111621
Ёпт, скоро тогда будем ждать выход "Конституцию БФ2"... Вам не кажется, что Вы слишком много правил употребляете??? На сервере ежедневно сотни нарушений, а Вы все талдычите пункт 3.13.122 подпункт А, параграф 3... Делаете себе геморрой...
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 44
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3475
12.09.11 20:01 [Re: NARKOZIST] #1111629
NARKOZIST а пошли на ножиках? ) Я думаю, что со 100% вероятностью меня точно забанит серпень, ну и тебя чтоб не подумали, что предвзято, что ж тогда делать-то а? )))
Tankokot 
лейтенант
Tankokot
: Украина. Киевская область...
С нами с 28.02.11
Посты: 410
12.09.11 20:07 [Re: Bumbastik] Ukraine #1111633
Чтобы избежать поножовщины, может просто голосовать за маленькие пехотные карты типа Стрит и т.д.?
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
12.09.11 20:10 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1111640
Док,это политика всия ВБИОС,не администрации ИР.Именно поэтому обязательно прикрепляется тема "Правила поведения ...и т.д." Некоторые пункты можно менять,но только с согласия Мегаадминов Вбиоса.Но есть такие,которые никто отменить не разрешит никогда.Например,использование ников с символикой 3-го Рейха,типа СС,SS(насколько я знаю,это вообще законом запрещено),с названиями наркотиков(при мне забанили ник D-r Geroin и KUM Amfitamin) Так что не всё так просто.

Отредактировано Serpenb_Falkon 12.09.11 20:11. Причина редактирования: Причина не указана.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
12.09.11 20:15 [Re: Bumbastik] Ukraine #1111647
так что, если мы пойдём играть ножиками, админы всея вбиос забанят нас???

  • Serpenb_Falkon :
с названиями наркотиков


фух, слава Одину ник морфин был уже занят))) хотя мой ник напрямую связан с наркотой))))

Отредактировано NARKOZIST 12.09.11 20:19. Причина редактирования: Причина не указана.
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
12.09.11 20:26 [Re: Bumbastik] Ukraine #1111666
  • Bumbastik :
NARKOZIST а пошли на ножиках? ) Я думаю, что со 100% вероятностью меня точно забанит серпень, ну и тебя чтоб не подумали, что предвзято, что ж тогда делать-то а? )))

Вот за что тебя точно нужно забанить,на форуме,так это за флуд в рабочей ветке.А то достал ты уже своим балобольством
  • NARKOZIST :
так что, если мы пойдём играть ножиками, админы всея вбиос забанят нас???
)

Не,не забанят)))))Делать им больше нефик)) Просто если узнают,что у нас нарушаются правила,а админы не делают нифига,то,думаю,будут проблемы.Вообще,тебе лучше Неизвестный Солдат расскажет)

  • NARKOZIST :

хотя мой ник напрямую связан с наркотой))))

Ну так вы же во здравие людей наркотой двигаете,а не во зло )))

Отредактировано Serpenb_Falkon 12.09.11 20:34. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
13.09.11 14:02 [Re: Bumbastik] Ukraine #1112089
  • Bumbastik :
NARKOZIST а пошли на ножиках? ) Я думаю, что со 100% вероятностью меня точно забанит серпень, ну и тебя чтоб не подумали, что предвзято, что ж тогда делать-то а? )))

Бойцам на заметку :
Кто будет в таком духе флудить или язвить, то бан будет надолго-очень надолго.

Bumbastik
Не позволю на форуме не то, что язвить, флудить а даже за подозрения в тонком тролинге банить буду.

Отредактировано Неизвестный Солдат 13.09.11 14:02. Причина редактирования: Причина не указана.
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
15.09.11 12:31 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1113757
Интересно а за тролинг в игровом чате предусмотрено наказание??? Так как это любит делать наш "ЛЮБИМЫЙ" diversant=nzp=, честно говоря иногда так и хочется послать куда подальше)))))
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
15.09.11 13:55 [Re: Poweroman] Ukraine #1113809
  • Poweroman :
Интересно а за тролинг в игровом чате предусмотрено наказание??? Так как это любит делать наш "ЛЮБИМЫЙ" diversant=nzp=, честно говоря иногда так и хочется послать куда подальше)))))

Конечно предусмотрено) Кик или бан на раунд.Если нет админа-ставьте сами на кик,для него,думаю,наберутся голоса
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


722 Просмотры
Реклама
424 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 424 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.306 seconds.   Total Queries: 70   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:32
Top