Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Обьявления о покупках/продажах ...        (Тема#5403)
Sacha 
maximus
Sacha
Возраст: 51
: Киев (Академгородок)
С нами с 11.04.03
Посты: 429
11.07.05 09:08 Poland #82109
Продам собаку. Новая. Ни разу не гавкала.
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
12.07.05 11:56 [Re: Sacha] Ukraine #82110
http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/wales/4622081.stm
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
12.07.05 16:07 [Re: Arafat] Canada #82111
Quote:

http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/wales/4622081.stm



И ведь весьма недорого...
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
12.07.05 16:10 [Re: O'Bibik] Ukraine #82112
Ремонт особенно....
Хотя для пикников, подойдёт...
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
12.07.05 16:26 [Re: mouse] Canada #82113
А хули там ремонтировать? Там нужна команда взрывотехников что бы расчистить площадку.
Реально дорогая только проблема канализации, воды и электричества.
mouse 
подполковник
mouse
: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
12.07.05 16:31 [Re: O'Bibik] Ukraine #82114
... а так же отопления, доставки тел на место и налогов на недвижимость... И до магазина далеко!
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
12.07.05 17:09 [Re: mouse] Canada #82115
Quote:

... а так же отопления,



Лепездричество или бак солярки. Отоплнение как раз самая простая проблема. Тем более, что морозов сильных не будет.

Quote:

доставки тел на место



Лодка. Тоже не дорого.

Quote:

и налогов на недвижимость...



Хе. Остров маленький - вполне вероятно, что налог будет небольшой. Тем более что нет никаких муниципальных дорог. Так что по поводу налога можно поторговаться. Правда, пожарники могут потребовать доплату - им добираться сложно.

Quote:

И до магазина далеко!



Тю. Не на троллейбусе же туда ездить!

Еще пушки есть - можно дань с проплывающих кораблей ссшибать.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
12.07.05 17:21 [Re: O'Bibik] Ukraine #82116
Чувствую, Бибик созрел на покупку места для пикников или в тебе проф. агент недвижимости проснулся? ишь как расхваливает

А цена такая, как у нас на квартиру в многоэтажке в спальнике...... Ну не обидно?
O'Bibik 
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
12.07.05 17:36 [Re: TiggyWiggs] Canada #82117
Место для пикников у меня уже есть. Да и не нравится мне погода в Уэльсе. Море там холодновато.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


397 Просмотры
Реклама
408 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 408 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.065 seconds.   Total Queries: 46   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:42
Top