| Пользователь |
Сообщение: Обьявления о покупках/продажах ... (Тема#5403) |
Sacha
maximus

Возраст: 51
: Киев (Академгородок)
С нами с 11.04.03
Посты: 429
|
|
Продам собаку. Новая. Ни разу не гавкала.
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|
O'Bibik
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
Ремонт особенно....
Хотя для пикников, подойдёт...
|
|
|
|
O'Bibik
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
|
А хули там ремонтировать? Там нужна команда взрывотехников что бы расчистить площадку.  Реально дорогая только проблема канализации, воды и электричества.
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
... а так же отопления, доставки тел на место и налогов на недвижимость... И до магазина далеко!
|
|
|
|
O'Bibik
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
|
Quote:
... а так же отопления,
Лепездричество или бак солярки. Отоплнение как раз самая простая проблема. Тем более, что морозов сильных не будет.
Quote:
доставки тел на место
Лодка. Тоже не дорого.
Quote:
и налогов на недвижимость... 
Хе. Остров маленький - вполне вероятно, что налог будет небольшой. Тем более что нет никаких муниципальных дорог. Так что по поводу налога можно поторговаться. Правда, пожарники могут потребовать доплату - им добираться сложно.
Quote:
И до магазина далеко!
Тю. Не на троллейбусе же туда ездить!
Еще пушки есть - можно дань с проплывающих кораблей ссшибать.
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
Чувствую, Бибик созрел на покупку места для пикников или в тебе проф. агент недвижимости проснулся? ишь как расхваливает 
А цена такая, как у нас на квартиру в многоэтажке в спальнике...... Ну не обидно?
|
|
|
|
O'Bibik
VBIOS.com
С нами с 20.07.01
Посты: 2598
|
Место для пикников у меня уже есть. Да и не нравится мне погода в Уэльсе. Море там холодновато.
|
|
|
|