Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  18 из 18 « Первая<15161718
Пользователь Сообщение: iPhone 5        (Тема#54031)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.09.12 09:18 [Re: CybeReХ] Ukraine #1429338
Всё нормально - 2/3 ты платишь за бренд... хотя если т.н. "смартфон" из коробки не умеет таких примитывных вещей делать, как я уже писал (почистили), то за что платить - не понятно... В этот убердевайс надо еще закачивать кучу ПЛАТНОГО софта, чтобы он умел то, что в дройде это по умолчанию. таким образом цена еще вырастает. свистелок и переделок - там тоже кот наплакал. В общем даже я бы снизил цену за такой убердевайс до 4500. На мой взгляд - это самая нормальная цена за такой кусок кирпича.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 39
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
19.09.12 11:07 [Re: GAZ] Ukraine #1429407
Ах жаль что почистили, не почитал я того что тут было....За бренд ты платишь везде, и у самсунга тоже.
А такие фейилы как убердевайс в который нужно закачивать приложения и игры, это мне опять же напоминает 2007 год когда на картинках по типу "купи себе камень" был пункт в котором говорилось что на iphone нет игр:) Ты газ юзал телефон а такие глупости пишешь. Бесплатного софта КУЧА, а если мы говорим за джейл(тот же рут на андроид) то ты ПОЛНОСТЬЮ свободен в своих действиях, и как ты говоришь перделок можешь себе столько наставить сколько душе угодно, разница всего две:1) томрозить оно у тебя не будет как на андрюше 2) вирусов ты не подхватишь.

з.ы
А цену ты себе снизил чтобы тебе удобно было его купить?:) увы собирай деньги.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
19.09.12 11:27 [Re: aZ] Ukraine #1429421
  • aZ :
Ах жаль что почистили, не почитал я того что тут было....За бренд ты платишь везде, и у самсунга тоже.
А такие фейилы как убердевайс в который нужно закачивать приложения и игры, это мне опять же напоминает 2007 год когда на картинках по типу "купи себе камень" был пункт в котором говорилось что на iphone нет игр:)


Вот что умеет телефончиг из коробки? Не ну я понимаю, что он умеет звонить, а что еще?
  • aZ :

Ты газ юзал телефон а такие глупости пишешь. Бесплатного софта КУЧА, а если мы говорим за джейл(тот же рут на андроид) то ты ПОЛНОСТЬЮ свободен в своих действиях, и как ты говоришь перделок можешь себе столько наставить сколько душе угодно, разница всего две:1) томрозить оно у тебя не будет как на андрюше 2) вирусов ты не подхватишь.


Бесплатного софта куча, а хороший годный софт надо покупать... Чтобы поиметь профит с девайса. Нафига мне такой профит, если получается сплошной лосс...? Я например еще не рутил свой гнусмас... мне это тупо не надо... меня всё устраивает...
Да кстати как там с облачными сервисами в огрызке? И как тунец сейчас поживает? Меня очень бесило, прямо таки рвало в клочья от одной очень приятной фишки в тунце - на работе закачал музло на огрызок через тунец, пришел домой пытаюсь допилить музла, а эта хрень стирает музло, которое я запилил на работе... разве это дело?

  • aZ :

з.ы
А цену ты себе снизил чтобы тебе удобно было его купить?:) увы собирай деньги.

Дружище, я легко могу купить и яблоко, но я не понимаю зачем мне его покупать?
Я написал объективную цену за убер девайс... И то я еще подумаю, нужен ли мне этот убердевайс даже за такую цену?
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
19.09.12 11:36 [Re: aZ] Ukraine #1429431
  • aZ :
....За бренд ты платишь везде, и у самсунга тоже.
.....


Например Samsung это бренд, если можно так сказать, "народный" что ли... или "бюджетный вариант" ... потому как делают они все.... начиная от мобилок заканчивая автомобилями (лично видел один раз в Киеве машину samsung - больше негде такой не встречал...даже в Инете фоток не видел).
... Можно даже сказать шерпотреб...
Туда же идут и LG и прочие..
Motorolla - есть часть и проф.оборудования - так что это не всегда шерпотреб.

НТС не хотели (или до сих пор не хотят) быть шерпотребом, но как оказалось на практике....скатились до этого же уровня....

Apple шерпотребом назвать очень сложно....у них там и кучу контролей качества по закупке партий материаллов и запчастей и тому п.п. Тем не мене, то что "забраковывает" яблоко в урну не отправляется.... а используется другими производителями и очень даже успешно. И это не значит что там, например, битый пиксель в центре экрана...

хота я такое нагородил ....
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 39
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
19.09.12 11:57 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1429447
подводя итоги:

aZ и asus - торчат от яблок
остальные - торчат от андроида

каждому - своё

дабы не продолжать холивар - закрываю.
  18 из 18 « Первая<15161718
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


10718 Просмотры
Реклама
245 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 245 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.082 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:50
Top