Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: PRCON [Уникальная возможность задать вопросы R-DEVам]        (Тема#54118)
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
12.10.11 22:44 [Re: Dynacord] Ukraine #1138592
  • Dynacord :
В украине нет силовиков боевых. Более менее Альфа и Титан
Соколом поинтересуйся на досуге
RedBoss 
майор
RedBoss
С нами с 23.08.09
Посты: 1169
13.10.11 00:33 [Re: BadMad] Ukraine #1138704
  • BadMad :
Да.
Молодец он.

а давайте поставим ему памятник!! В. Ющенко
Dynacord 
ефрейтор
С нами с 01.06.11
Посты: 62
13.10.11 09:14 [Re: 3lnc] Ukraine #1138792
  • 3lnc :
Соколом поинтересуйся на досуге


А что интересоваться? Я написал о тех про которые могу судить не по кто то где то сказал, а что сам знаю.
Каким соколом поинтересоваться этим или этим ? Вот из за такого многие и путают.
  • __GRAF__HH :
Не надо гнать про ВДВ , посмотрел бы я на любого кто здесь пишет после месяцев проведенных на Воздушно Десантном Комплексе , когда любой из вас стоял бы возле рампы и глянул бы вниз , и попробуй краба слови тебя потом свои же згнаят и с позором на всю часть переведут в мабуту (в кепачники) .
Какое бы не было ВДВ в Украине там еще не мало офицеров которые Афган прошли , и советские настроения и отношения к армии (а особенно к боевой и физической подготовки ) там есть и по сей день .


Та никто не гонит на ВДВ не кипятись. Просто ВДВ в страйкболе не поможет)))

Отредактировано Dynacord 13.10.11 09:19. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.10.11 11:00 [Re: 3lnc] Ukraine #1138872
  • 3lnc :
  • Dynacord :
В украине нет силовиков боевых. Более менее Альфа и Титан
Соколом поинтересуйся на досуге


Самое забавное, что как раз про Сокол, который втерпел от страйкболистов по-черному, мне и рассказывали. )))
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
13.10.11 12:36 [Re: BadMad] Ukraine #1138980
Бед, ты-то сам должен понимать, что такое "не в своей стихии". Представить бы "ивент" реальных спецов против страйкболистов в боевых условия с боевыми стволами - не находишь, что что-то могло бы иначе сложится?
Я думаю, не стоит указывать на разницу, которая появляется, когда знаешь, что попадание будет не 6ммбб, а 5.45, и после него ты не в мертвяк пойдешь. Скилы спецов, они, как ни странно, не только в обращении с оружие и тактике.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.10.11 13:15 [Re: 3lnc] Ukraine #1139024
Я по-моему нигде не говорил, о том что страйкболисты могут надавать по сусекам хотя бы даже рядовым солдатам в боевых условиях с применением реального оружия. Ничего общего, кроме атмосферы, антуража и (в отдельных случаях) физнагрузок, страйкбол с БД не имеет.
Страйкбол, несмотря на свою внешнюю копийность и схожеть с боевыми действиями, никогда и никем не позиционировался как боевой опыт, и никто(из здравомыслящих страйкболистов) никогда не утверждал, что опыт страйкбола может быть использован в реальных БД.
Хотя, наверное, единственным исключением является урбан и CQC в нем.Там ТТХ боевого оружия и страйкбольных реплик почти полностью уравновешиваются(за исключением пробивания поверхностей) и здесь уже можно заметить соответствие в тактике, стиле и подходу к ведению боя, между БД и страйком.

Кстати, именно о дуэли на урбане, в закрытых пространствах эта старая "легенда про Сокол" и рассказывает.Мол, приехал сокол к "пацанам с игрушками" посмотреть, пощупать, да понты погонять, в итоге предложили элементарный сценарий, типичный для антитерроритсической операции(аналогичный Одессе):"В здании террористы, нужно их выкурить и обезвредить".
Короче, ждал силовиков большой фэйл.А потом, они якобы оправдывались отсутствием флэшбангов и других спец-девайсов для штурма.
Такие дела.

З.Ы.И я БЭд.Ну не кровать я )) Уж модераторы, игравшие со мной достаточно давно, могли бы уже это запомнить.
nikodim 
старшина
nikodim
: феодосия
С нами с 05.10.09
Посты: 175
13.10.11 14:23 [Re: BadMad] Ukraine #1139095
А что скажете насчет лазертага?
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
13.10.11 14:28 [Re: nikodim] Ukraine #1139100
Забавно, "под пиво пойдет", но по сравнению со страйком печалька.
Это зимой еще, пока сезон закрыт, побегать можно.
ИМХО.
RedBoss 
майор
RedBoss
С нами с 23.08.09
Посты: 1169
13.10.11 19:40 [Re: Dynacord] Ukraine #1139374
  • Dynacord :
Просто ВДВ в страйкболе не поможет)))

поможет в том случаи если надо будет десантироваться с парашютом на игровую площадку
PRCATARex 
ефрейтор
PRCATARex
: UK, Manchester Met.
С нами с 12.03.11
Посты: 57
14.10.11 02:51 [Re: BadMad] United Kingdom #1139677
Ты конечно в курсе что RMC (Royal Marines Commandos) проходят один из самых жёстких и длинных курсов подготовки в 32 недели. Ты когда моделируешь хотя бы почитай что они проходят, что бы таскать на себе весь этот прикид и "ребёнка" на спине. Я к чему вообще, не загоняй себя
Пацанов там 32 недели дрочат прогрессивной тренировкой и с питанием по 6000 калорий в день, что бы они 4 commando тэста сдали, у меня кст у друга в ноябре начнётся 1ая неделя.

Вообще на отстреле кроме кучки тролей никого не осталось, большинство из них играли, и играют как одиночки, в их понятии командная игра - это когда 1 танк всю команду вытащил на победу, или 1 боец нафрагерил 100500 убийств и взял раунд, а когда разрабы изменили игру так что пехота зависит от техники, а техника от пехоты, и вообще что бы что-то делать надо использовать, ну эту как её... голову То усёё.... ПР умер, нету баланса, раунды скучные, игра превратилась в окопные бои и т.д. и т.п. Такие игроки изначально не поняли куда пришли т.к. идея Reality всегда была создать более или менее реальный тактичный шутер, а не аркаду типа ванилы, BC2, BF3, COD и т.д. Мне один из ваших тут местных прислал ЛС с просьбой о переводе FAQ про PR года 2009, я пообещал сделать как время будет, так вот я помню и я сделаю, у меня это где-то в списке между ежедневной работой, тренировками, девушкой, набором людей в клан и управлением. У меня до сих пор лежит полу-сделанный видос про мою поездку на мероприятие. Так что в момент когда я задамся вопросом, "тааак что бы сделать?" Сразу открою форум и переведу.

А вообще кому интересно всегда может со мной связаться и спросить о всём том что я узнал, слышал, видел, ну и что написано в FAQ, думаю я оставил достаточно способов связи со мной. Это более резонно чем тратить своё время на то что скорее всего никому не понадобится



Отредактировано PRCATARex 14.10.11 02:54. Причина редактирования: Причина не указана.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
14.10.11 11:27 [Re: PRCATARex] Ukraine #1139821
А чего 2009-го? 0_о они же в своем большинстве уже неактуальны, учитывая, сколько изменилось с момента 08-085 до наших дней.

Спасибо anyway
PRCATARex 
ефрейтор
PRCATARex
: UK, Manchester Met.
С нами с 12.03.11
Посты: 57
15.10.11 02:44 [Re: BadMad] United Kingdom #1140507
FAQ не про отдельную версию, а о планах, целях и т.д. и т.п. есть где-то видео (звук) podacast его обзывают, там где интервью с разрабами, более свежее, но опять же инглишь
  7 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6726 Просмотры
Реклама
549 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 549 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.355 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:11
Top