Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Обсуждение игровых моментов которые имели место на сервере.        (Тема#54266)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
18.09.11 15:11 Ukraine #1116211
Вот на этой странице http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/45729/tp/41/ мы с NARKOZIST начали обсуждать некоторые игровые моменты которые имели место быть на сервере.
Предлагаю перенести подобное обсуждение в эту тему.

  • NARKOZIST :
У нас разная интерпретация одних и тех же моментов. И это вполне логично. Ты играл так, я бы играл по другому, а кто-то по третьему...Если бы я играл с вами, я бы 100% взял бы верт, поднялся до текстур и полетел бы поверху. И даже если бы командир противника меня спалил, и вертолет противника не поленился бы подниматься вверх за мной, у меня было бы преимущество высоты и бой с высокой вероятностью был бы за мной. А тем временем бойцы сквада респились на тебе и выпрыгивали по точкам. БМП быстро бы не доехало и арта не накрыла бы всех сразу. Забелили 1-2 точки, заставили противника перегруппироваться и ослабит береговую защиту, тем самым дали бы свободный путь вертам с авианосца. Вы не играли на земле, и поэтому проиграли.

P.s. сколько людей, столько и взглядов. Если на основном сервере действительно провести тимворк день, это бы запомнилось)))


Мне кажется, что в той войне парашютистов бы косили вертолёты противника в воздухе или пехота с земли, а те вертолётчики, что в оздухе нехотят тратить ракеты дожидались бы деверсантов пока те на землю попадут.

Но опять же это теория. Надо посмотреть как на практике.

Вот и рождается какой то командный план - УРА.

Отредактировано Неизвестный Солдат 18.09.11 15:13. Причина редактирования: Причина не указана.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
18.09.11 15:58 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1116247
Я бы мог предложить к рассмотрению/реализации несколько неплохих схем, но не хочу придавать им общей огласки. Если когда-нибудь реально сформируем команды, тогда и выложу. А пока с Максимом Викторовичем будем "песочить" игровые моменты и приглашаем всех бойцов к нам присоединиться.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
18.09.11 16:07 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1116251
Ну тогда давай так в лычку мне пиши Секретную Дерективу.
Но вот в чём прикол.
Ни кто незнает кто против кого будет играть в каком либо раунде так как автобаланс.
Как учитывать автобаланс в планировании ведения боевых действий.
Otoho 
капитан
Otoho
С нами с 17.12.10
Посты: 732
18.09.11 18:37 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1116299
в начале китай жёстко проигрывал т.к вроде 2(3)-5(6) было и америка с самого начала раунда захватила все точки и слава богу кто-то прислушался к моим словам и перешёл за нас
к концу раунда всё же стали захватывать точки в ангарах,что нужно было делать с самого начала(даже пришлось выезжать с нб чтобы отбивать обратно)
сбить юав можно примерно за 3-4 выстрела автомата
если кинуть арту на левый остров куда вы прилетали умирать,пока бмп спрятался под крышу вполне можно было на лб пролететь под шумок до вархауса
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


535 Просмотры
Реклама
897 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 896 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:17
Top