Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Набор бойцов в команду для игры на основном сервере.        (Тема#54269)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
18.09.11 22:32 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1116438
Есть бойцы которые до создания этой темы поставили себе клантег =IR= то есть возможно, что у них видиние несовпадает с тем видинем командной игры которое мы здесь обсуждаем, что их заставлять менять ?
Суть даже не в том, что бы они убрали этот клвнтег.
Суть в том что мы друг друга будем видеть - видеть тех кто читал эту тему и в курсе, что подразумевает этот клантег.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
19.09.11 00:00 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1116492
Слушай, ты слишком большое значение этому придаешь. Мне честно не нравится Vzvod, но ты менять его не хочешь. На сколько я понял, ты хочешь, чтоб твоё название закрепилось...хотя может я и ошибаюсь. По большому счёту этот клантег только в списке бойцов выделяет. Мы можем поставить себе все разные клантеги, но от этого мне не станет наприятно играт с Taimasov, sashawin или другими ребятами, которые носят =ИР=
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
19.09.11 00:38 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1116501
  • NARKOZIST :
Слушай, ты слишком большое значение этому придаешь. Мне честно не нравится Vzvod, но ты менять его не хочешь. На сколько я понял, ты хочешь, чтоб твоё название закрепилось...хотя может я и ошибаюсь. По большому счёту этот клантег только в списке бойцов выделяет. Мы можем поставить себе все разные клантеги, но от этого мне не станет наприятно играт с Taimasov, sashawin или другими ребятами, которые носят =ИР=

Да пожалйсат (руки подымаю) выбирай ты единный клантег (просто уже на данный момент три игрока взяли Vzvod себе в клантег), но думаю должен быть один клантег - пока один, так как даже если и два будет, то командами специально повыбирав бойцов неполучитьсч так как автобаланс .

Тока это давай без Элит, Форсе и всё в таком духе а то в любой онлайн игре есть кланы с такими названиями.

Отредактировано Неизвестный Солдат 19.09.11 00:39. Причина редактирования: Причина не указана.
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
19.09.11 01:19 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1116533
Честно говоря, Макс я не понимаю чего ты пытаешься добиться? Если чел хорошо играет и не плевать на других, то он сам будет командно играть независимо от того какой там клантег и еще какие то факторы. Сколько играю, видел максимум 10-15 человек которые играют командно, могут поддержать, дать совет да и просто поболтать по Voip, а кому пофиг набивают фраги и орут друг на друга, кто на самолетике полетит и чья ща очередь...
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
19.09.11 02:41 [Re: Poweroman] Ukraine #1116539
  • Poweroman :
Честно говоря, Макс я не понимаю чего ты пытаешься добиться? Если чел хорошо играет и не плевать на других, то он сам будет командно играть независимо от того какой там клантег и еще какие то факторы. Сколько играю, видел максимум 10-15 человек которые играют командно, могут поддержать, дать совет да и просто поболтать по Voip, а кому пофиг набивают фраги и орут друг на друга, кто на самолетике полетит и чья ща очередь...


Народ сплотить хочу.
Дело не в клантеге, а в том как людям увидеть среди других бойцов тех кто хочет играть командой.
Да конечно же и до этого момента у нас был какой то костяк бойцов которые играли в каком то смысле командно, кому то это было в первОй, кто то вообще в наш мод играет только из за того, что у нас командная игра всё таки есть, не в таких маштабах как хотелось, но всё же есть.
Некоторые бойцы начали командную игру раззнакомившись друг с другом после разного рода турниров и мероприятий.
С некоторыми бойцами поддерживается связь как в голосовом режиме так и в чате скайпа или в личных сообщениях форума, да и на самом форуме.

Я изначально ещё много версий назад стремился как то объединить бойцов и продолжаю пытаться это делать дальше разными способами.

Вот способы которые я реализовывал :
1. Простое знакомства в игре создавние сквадов вытягивал народ на общение выполнял их боевые задачи.
2.Общение через личные сообщения и соответствующие темы на форуме.
3.Общение в голосовом режиме через скайп - создание скайп-конференций на несколько человек.
Просто общение в голосовом режиме один на один с кем то из бойцов.
4.Создание турниров и других мероприятий предполагающих общение бойцов.
5.Даже некоторые игровые моменты сделаны таким образом, что бы бойцы играли командой.
Например арбалет у снайпера и крюк у спецназовца подразумевает под собою взаимодействие двух и более бойцов.
и так далее ... и так далее ...
И эта тема не начало развитие командного движения - эта тема продолжение развитие командного движения.
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
19.09.11 08:31 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1116578
Посчитай сколько людей зашло в эту тему, а вывод сам вытечет..... Хотя есть некоторые личности которым не писать и говорить ничего не надо, бойцы отменные во всех направлениях, кажись звание у них 1st Lieutenant))))

Отредактировано Poweroman 19.09.11 08:35. Причина редактирования: Причина не указана.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
19.09.11 10:05 [Re: Poweroman] Ukraine #1116620
Чисто моё предложение, это выкинуть на голосование среди бойцов! Пускай вносят свои предложения. Пару дней пособирать варианты и идеи, потом выбрать самые удачные и сделать опрос. Какой ребята выберут, такой и поставим. А то, что Взвод написали уже 3 бойца...ИР написало больше бойцов, но на сколько я помню, изменить клантег - это 3 секунды времени.

И то, что мало бойцов знают о форуме и мало его используют, это вина плохого информирования. Я и Алексу и тебе говорил, что в игре нужно писать объявления. И не в общем чате, а так как это делал Алекс, когда писал про следующие карты... Так народ увидел бы, что мол "собирается группа бойцов для войны против сидхов" "подробности на форуме" и движ бы пошел... я ведь предлагал, чтоб ты или Алекс делали так, или научили бы меня так писать, и я информировал бы бойцов каждый раз, когда есть возможность поиграть. Но вы проигнорировали этот вопрос, так что будем организовываться с теми, кто и так уже организован.

P.s. бойцы, которые оставили свои записи в этой теме, предлагайте свой вариант названия клантега для командный боёв на общем сервере.

P.s.s. если ты хочешь, чтоб название не повторялось даже в других онлайн играх, нужно будет очень долго думать... Взвод я думаю тоже уже есть... А в другом шутере я играл в клане "Русская водка" так что думать эксклюзив мы будем долго...

Отредактировано NARKOZIST 19.09.11 10:08. Причина редактирования: Причина не указана.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
19.09.11 10:48 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1116651
Как кланитэг поставить????


Придумал клантэг, сорри что длинные:

=BOUHbI IR=

=IRJIEUCTbI=



NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
19.09.11 11:10 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1116678
Вот сюда писать нужно, где красненьким выделил)))
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
19.09.11 11:25 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1116698
  • KAXAPUH :
Как кланитэг поставить????


Придумал клантэг, сорри что длинные:

=BOUHbI IR=

=IRJIEUCTbI=






Шесть знаков максимум в клантег только вписать можно.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
19.09.11 11:51 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1116725
Доктору спасибо.

клантэги:

=IRKU= - ирки, уменьшительно ласкательное от ИРреалистов

=WoIR= - Warriors of IR

=CBIR= - Спец Войска (типа команда) Иллюзии Реальности

IR-VB - Ир - В Бой
Tankokot 
лейтенант
Tankokot
: Украина. Киевская область...
С нами с 28.02.11
Посты: 410
19.09.11 15:49 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1116914
  • Неизвестный Солдат :
К стати сегодня я попытался с Tankokot и sashawin на Midway играть так вот Tankokot отдавал приказы и вот как мне показалось нужно назначать тех кто должен исполнять приказы а неговорить кто хочет - правильно ли я думаю ?
Согласен, мой косяк. Правильно, как задача ставится, так она и выполняется. Надо конкретизировать приказы.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
19.09.11 20:03 [Re: Tankokot] Ukraine #1117132
Пока тут идут дебаты и ккто то думает и обсуждает, что такое командная игра мы командной уже играем командную игру.
Значит было дело на МаштурСити
Танкокот директор и он на корове нас до нужного места довозит и мы пригаем на голову противнику, жаль я нев начале игшры зашелЭ да ещё и комп подвис через некоторе время, но дух командной игры был.
Мне так же удалось с вертолётного пулему уничттожить машинку.
Танкокот молодец держал нужное положение вертолёта.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
19.09.11 20:05 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1117135
А если бы НАРКОЗИСТ был то было вообще супер.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1733 Просмотры
Реклама
759 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 759 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.356 seconds.   Total Queries: 61   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:21
Top