Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Исторический процесс        (Тема#54292)
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 45
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
18.09.11 00:44 Ukraine #1115996


Оригинальное название: Исторический процесс. Сергей Кургинян против Николая Сванидзе. "Социальная справедливость: от Сталинской системы распределения до современного расслоения общества"
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный, ток-шоу
Выпущено: Россия, "Новая компания" ВГТРК
О фильме: История - процесс, который никогда не прекращается. Процесс, в котором участвуем все мы. В студии программы оппоненты ведут яростные дебаты о прошлом и настоящем: публицисты спорят о дне сегодняшнем. Историки – о событиях прошлого. У каждого в запасе неопровержимые факты и несокрушимые доказательства. Никто не знает, как далеко они могут зайти, отстаивая полярные точки зрения. Но только соединив прошлое и настоящее, мы сможем понять нашу историческую судьбу, нашу жизнь, наше будущее. Два взгляда, две точки зрения на одну историю.

P.S. Прошу прощенья за копи\паст, обычно я никаких релизов не выкладываю, и подобной информацией не делюсь, в силу уединённого образа жизни Но все же напишу небольшую рецензию - отсебятину).
Шоу явным образом постевлено. Поставлено хорошо, наверное из-за того, что Кургинян ещё и режесер )) и может бить по этому видна игра в одни ворота ))) С другой стороны, вторых ворот лично я не увидел, наверное потому, что это шоу как-то уж очень точно расставило акценты на том что было, и что есть. И что самое поразительное, происходящее в России невероятно сильно похоже на то, что происходит у нас.
В общем тем, кому не лень думать, вспоминать и учится разбираться в происходящем.

P.S.\ P.S. Вообще я не смог понять в каком тематическом форуме портала лучше разместить, здесь или в политологии

Film

Прикрепления: Istori4eskiy_process.jpg (21.56 KB) 49 Просмотр(ы)



Отредактировано sakurasun 18.09.11 00:52. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


404 Просмотры
Реклама
562 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 562 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.07 seconds.   Total Queries: 23   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:12
Top