Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Первая командная игра. Поставленная цель. Основной сервер. Набор бойцов.        (Тема#54307)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
19.09.11 20:19 Ukraine #1117146
Товарищи бойцы созрела у меня идея для командной игры на основном сервере.

Натолкнул меня на это боец Tankokot когда сегодня на карте Mashtuur City садился за штурвал транспортного вертолёта собирал бойцов со сквада голосовой связью в вертолёт и потом одновремено говорил им десантироваться над одной из точек или там где нужна была подмога.
Так же один из бойцов или даже два бойца которые находились за вертолётными пулемётами поливали шквальным огнём противника.
Я хотя в этом и недолго поучаствовал наверное с пару вылетов, но успел Хаммер с вертолётного пулемёта разобрать на части вместе с врагом.

Предлагаю следующее.
Кто непротив в следующий раз например завтра вечером целенаправлено так воевать.

Прошу отписаться в этой теме.
И это скайп очень желательно если вы напишите.
И даже если нас перекинет в разные командв то мы може сразиться в воздухе транспортный вертолёт против транспортного вертолёта.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
19.09.11 20:28 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1117154
1. Ник - KAXAPUH
2. Статистика - http://stat.vbios.com/ir/?pid=303619136
3. Скайп - KAXAPUH1

одна просьба, вечером начиная с 22.00... раньше реально не могу... ребёнку 1,6 года))))
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 46
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
20.09.11 12:56 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1117673
Значит так Танкокота тоже дождёмся и потом на вериках на Маштур-Сити повоюем, даже если народут не будет так, что бы два транспортных вертика на два транспортных вертика то может интереснее по машинкам и попехоте с пулемётов поливать, базуки, гранаты и т.д. в режиме скайп стрелки голосовой командой для пилота коректируют положение транспортного вертолёта, что бы убивать противника было сподручнее.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


532 Просмотры
Реклама
530 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 530 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.157 seconds.   Total Queries: 30   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 07:05
Top