Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: НОві правила проведення мітингів, протестів, акцій у Києві. Автори КМДА        (Тема#54332)
mowanec 
майор
mowanec
Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
20.09.11 18:12 Ukraine #1118098
  • цитата:
Так, у пункті 11.2 сказано, що адміністрація відмовлятиме у проведенні заходів біля будинків, "в яких розміщені державні органи влади та органи місцевого самоврядування".

"(Акції) можуть проводитися на відстані від них не менш як 100 метрів, якщо інше не передбачене відповідними рішеннями цих органів або у спеціально відведених для цього місцях", - йдеться у положенні.

Водночас пунктом 11.4 забороняється встановлення малих архітектурних форм, до яких окрім кіосків та лотків уналежнюють і намети.


Тепер членовози зможуть нарешті підїжджати до будівлі парламенту(АП і тд) і не потрібно буде пробиватись чиновникам через якмїсь мітинг. Тай очі не будуть мозолити державним мужам)))
Втрачається сама суть акцій та протестів під стінами будь якої гілки влади((
http://www.pravda.com.ua/news/2011/09/20/6601713/



Отредактировано mowanec 20.09.11 18:13. Причина редактирования: Причина не указана.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
20.09.11 18:28 [Re: mowanec] Ukraine #1118115
оказывается народ верховну раду штурмовал..депутаты под туями убегали..а тут молчат..и в сми не очень то освещают
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
20.09.11 19:19 [Re: CJlOH] Ukraine #1118181
А можно подробнее?
mowanec 
майор
mowanec
Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
20.09.11 19:49 [Re: 3lnc] Ukraine #1118218
  • 3lnc :
А можно подробнее?


http://gazeta.ua/articles/politics-photo/_pid-radoyu-zgadali-afgan-i-pochali-shturm-budivli/400569

з фото та відео.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
20.09.11 20:20 [Re: CJlOH] Ukraine #1118256
  • CJlOH :
оказывается народ верховну раду штурмовал..депутаты под туями убегали..а тут молчат..и в сми не очень то освещают
Да прямо таки!
Вон гундит ящик для дураков - это главная новость и по 1+1 и по интеру. Лень выключить.
12345678910 
подполковник
С нами с 19.09.11
Посты: 2020
20.09.11 20:26 [Re: mowanec] Ukraine #1118263
Все они в технику прикармливают народ, тем самым создают свои новости,иногда даже себе во вред....еженедельно! Не говорится именно о этой ситуации,а в общем. Нужно же что-то людям читать в нете и смотреть в новостях. А то в тех самых новостях,передачах и ток шоу им просто нечего сказать.
12345678910 
подполковник
С нами с 19.09.11
Посты: 2020
21.09.11 01:39 [Re: 12345678910] Ukraine #1118581
Добавлю....у них просто такая манера общения с людьми,такая своеобразная игра никому не нужная. Надо же от чего-то отталкиваться,а в головах то пусто((((. Для нас простых людей ничего не значащих для них мы даже монеты не стоим. Люди то у нас не дурные и всё прекрасно понимают. Тупо заганяют народ,что бы мы сидели смирно,а они между собой деребанили (общую кухню). Если надо будет,будут как в Россее подрывать свой собственный народ в метро,переходах и.т.д. Впрочем это уже не секрет....в Украине тоже были взрывы,так сразу и не вспомню но были,и таких примеров можно привести массу и не только со взрывами....такая вот политичька всё решают деньги.
12345678910 
подполковник
С нами с 19.09.11
Посты: 2020
21.09.11 06:42 [Re: 12345678910] Ukraine #1118624
всё приблизительно так оно и есть
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
21.09.11 09:24 [Re: Tester_1] Ukraine #1118666
  • Tester_1 :
Лень выключить.

А ты не включай...
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
21.09.11 11:04 [Re: Silent Dude] Ukraine #1118709
а читал кто законопроект?

кмк донбас планирует таки заиметь столицу в донецке )
следующие пару лет обещают быть багатенными, имхо
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
21.09.11 22:20 [Re: Silent Dude] Ukraine #1119432
  • Silent Dude :
  • Tester_1 :
Лень выключить.
А ты не включай...
Дык то жона... Прибежит, включит "гля, шоу" и убежит.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1376 Просмотры
Реклама
302 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 302 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.075 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:46
Top