Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Easy_Gess vs p4tient        (Тема#54443)
Easy_Gess 
старшина
С нами с 31.05.11
Посты: 184
23.09.11 22:41 Russian Federation #1121180
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1120920/
http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1120944/

1. p4tient, это лично тебе:
  • BadMad :
Всяческие обсуждения, рассказы, наезды, оправдания и прочий флуд в теме "жалобы" ЗАПРЕЩЕНЫ, наказание - бан на форуме от 3 дней.
Хотите что-то обсудить/доказать/оправдаться - создавайте тему в Банном листе с вашим/чужим ником в названии, где вы предоставите доказательства/опровержение к/на жалобу.

2.
  • p4tient :
А о каком «умышленном скидании пушкой» вообще может быть речь, — хз.

Действительно. Я и не говорил об «умышленном скидании пушкой». (авторская орфография сохранена). Как раз в неумышленности действий и заключается нубство и идиотизм.
3.
  • p4tient :
Забавно это слышать от тела, которое пыталось заехать на открытый кэш, солируя кроу.

Кажется от моста до того кеша метров 600-700 (от южного моста до больнички).
4.
  • p4tient :
А еще перед тем впиляло кайову в дерево.

Точнее поймал РПГ, когда медленно заходил на атаку.
5.
  • p4tient :
Забавно это слышать от тела,
которое не смогло в квадрате ~С4 вынести кеш с танка в маленькой деревушке, где все здания разрушаются, несмотря на то, что тебе раз 5.. и не только я, писали об этом в чате. Кстати, "солируя кроу", как ты выразился, я отрезал чурок от кеша и вынес 3 полтины, что ехали к кешу.

Демо раставит точки нат i. От своих слов не отказываюсь - это не мат, это мое мнение, вполне обоснованное... а, и не только мое мнение, кстати.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


577 Просмотры
902 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 902 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.237 seconds.   Total Queries: 24   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 08:41
Top