Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Биометрическая идентификация        (Тема#54484)
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
25.09.11 12:13 Ukraine #1122118
  • цитата:
Верховная Рада Украины 23 сентября приняла закон, предусматривающий введение в Украине биометрических паспортов. За закон № 8507 о документах, которые удостоверяют лицо и подтверждают гражданство Украины, проголосовали 257 карточек народных депутатов.

При доработке документа ко второму чтению было внесено положение о том, что для лиц, которые по своим религиозным убеждениям отказываются от занесения информации на бесконтактный носитель, документы, удостоверяющие лицо и гражданство, оформляются в порядке, установленном Кабинетом министров.

После принятия закона председатель Верховной Рады Владимир Литвин отметил, что парламентом теперь приняты все необходимые решения для того,чтобы сдвинуть с места переговорный процесс по безвизовому режиму со странами Евросоюза.

Украинские биометрические паспорта должны стоить 300-350 грн. В случае подписания закона о введении биометрических паспортов получать их можно будет уже с начала октября. Об этом в интервью журналистам сообщил народный депутат от Партии регионов Василий Грицак, имя которого связывают с консорциумом ЕДАПС - крупнейшим производителем идентификационных документов.

Грицак подчеркнул, что в Европе стоимость таких паспортов составляет от 70 до 250 евро. "По моему мнению, украинский биометрический заграничный паспорт должен стоить от 300 до 350 гривень", - сказал он.

Грицак также напомнил, что до 1 октября Украина должна войти в график, предусмотренный согласованными с ЕС документами. И если в ближайшее время закон будет подписан президентом, уже с начала октября украинцы смогут получать биометрические паспорта.

(с)
собственно говоря - сам законопроект
мнения?
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
25.09.11 12:18 [Re: NaCl] Ukraine #1122126
в Европу идём
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
25.09.11 12:20 [Re: krumlov] Ukraine #1122129
об отмене виз - реально?
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
25.09.11 12:26 [Re: NaCl] Ukraine #1122137
туристических на непродолжительное время, думаю да. Визы другого типа - нет
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
25.09.11 13:04 [Re: krumlov] Denmark #1122167
Отмена виз...не смешите мои носки )
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
25.09.11 13:21 [Re: f0z] Ukraine #1122186
Чего?
6ot in da club 
мейнстрим
6ot in da club
Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
25.09.11 13:50 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1122220
Будет порядок с паспортами, с выездами легче будет
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
25.09.11 17:54 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1122419
  • 6APMALEU :
Чего?
Того. Купить паспорт неньки наверно дешевле, чем Панамы.
Зачем европе украино-индусы, им румынии хватает за глаза.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
25.09.11 19:42 [Re: Tester_1] Ukraine #1122514
учитывая то, что у нас пенсионеров столько же, сколько работающих, то, возможно, несколько эшелонов, груженых молодыми здоровыми индусами/китайцами/папуасами/да кем угодно, пошли бы только на пользу )
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.09.11 21:05 [Re: krumlov] Ukraine #1122592
  • krumlov :
в Европу идём


в ж.. идем :-))))
/Европа сказала, что пока у нас политические репрессии, никто никуда не идет и откладывает подписание необходимых документов для облегчения визового режима для украинцев.

http://www.pravda.com.ua/articles/2011/09/23/6610386/

Отредактировано Snoopy 25.09.11 21:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
25.09.11 21:14 [Re: Snoopy] Ukraine #1122598
Ну когда уже за тебя будет можно проголосовать ?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.09.11 21:15 [Re: Silent Dude] Ukraine #1122600
можешь начинать прямо сейчас ;-)))
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.09.11 21:23 [Re: Snoopy] Ukraine #1122607
только у меня никакой программы, кроме телевизионной и вообще меня не интересует политика.. это я так, по инерции :-)

Отредактировано Snoopy 26.09.11 08:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
25.09.11 22:17 [Re: Snoopy] Ukraine #1122645
  • Snoopy :
можешь начинать прямо сейчас ;-)))


Не могу, не нашёл подходящей урны
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
26.09.11 02:31 [Re: Snoopy] Ukraine #1122731
  • KillMachine UA :
учитывая то, что у нас пенсионеров столько же, сколько работающих, то, возможно, несколько эшелонов, груженых молодыми здоровыми индусами/китайцами/папуасами/да кем угодно, пошли бы только на пользу )
Ты не понял. индусы/китайцы/папусасы будут покупать паспорт Украины - и ехать в европы.
Их и щаз регулярно ловят в горах закарпатья...

  • Snoopy :
  • цитата:
Цей лист зберігається у секреті, його неможливо отримати офіційними та неофіційними каналами як з українського боку, так і з боку підписантів. "Вироблено спільну позицію не поширювати його зміст, оскільки він має приватний характер", - розповів Українській правді один із дипломатів.

Водночас наш співрозмовник в подробицях описав, що знаходиться всередині цього послання:
Это просто волшебно.

А что самое главное - никто и не помнит даже благодаря кому хоть как-то есть "переговорный процесс по безвизовому режиму со странами Евросоюза", а не мечтания.

Отредактировано Tester_1 26.09.11 02:33. Причина редактирования: Причина не указана.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
26.09.11 05:04 [Re: Tester_1] Ukraine #1122740
  • Tester_1 :
Ты не понял. индусы/китайцы/папусасы будут покупать паспорт Украины - и ехать в европы.
Их и щаз регулярно ловят в горах закарпатья...


те, которых ловят в горах, они вообще без паспорта, по украинской туристической визе. с паспортом они могли бы и не через горы поехать как белые люди

хотя хз какие у них проблемы с получением украинских паспортов, у нас же ж, кажись, практически нету никакого ценза в этом смысле... спешат, наверно )))

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.09.11 08:32 [Re: Silent Dude] Ukraine #1122776
  • Silent Dude :
  • Snoopy :
можешь начинать прямо сейчас ;-)))


Не могу, не нашёл подходящей урны :(


можешь в любую ;-)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.09.11 08:33 [Re: Tester_1] Ukraine #1122777
да меня тоже этот момент смутил, но только этот, а там еще много чего интересного :-)
6APMALEU 
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
26.09.11 10:41 [Re: Tester_1] Ukraine #1122852
  • Tester_1 :

А что самое главное - никто и не помнит даже благодаря кому хоть как-то есть "переговорный процесс по безвизовому режиму со странами Евросоюза", а не мечтания.

Напомни.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
26.09.11 18:37 [Re: 6APMALEU] Ukraine #1123382
09.09.2008 - приняты решения о начале визового диалога, и тишинааааа....
22.10.2010 - план действий относительно введения безвизового режима
25.09.2011 - уже находят виноватых, что процесс затягивается )

Ну и чтоб не сильно обольщались: план действий
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2834 Просмотры
Реклама
906 сейчас в онлайне
1 пользователей (Twist.) и 0 скрытых, а также 905 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.068 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 12:27
Top