Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: История О...        (Тема#545)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
31.01.02 21:51 Ukraine #5316
From: Capitan <024@adminet.ivanovo.ru>
Me eum esse, All!
История О...
Omnia vincit amor, - оптимистично утверждали в древности. Ой, не ведомы им были гостиничные страдания ивановского Казановы нашего времени, в роли которого, если позволите, выступит мой друг Костик.
Чертовски банальная ситуация: два человека любят друг друга, но не имеют практической возможности претворить любовь в жизнь по причине отсутствия места для встреч. Друзья Костика (включая Вашего покорного слугу) женаты и не балдеют от мысли предоставить свое супружеское ложе для воркования двух
влюбленных голубков. "Hомера", как в благословенные дореволюционные годы, получить, видимо, можно, однако сложно, из-за их жуткой подпольности, да и любимую девушку вести
неизвестно куда не особенно хочется.
Остаются два варианта - специально снимать квартиру "для встреч" или идти в гостиницу. Костик выбрал второй вариант, и остановился, по причине относительной дешевизны на гостинице "Иваново", что напротив Ивановского ж/д вокзала.
В первый раз, номер был снят заблаговременно. При стоимостив 93 рубля, заплачено за него было 100 рублей, с обещаниями администратора вернуть 7 рублевую сдачу вечером. Костик, будучи человеком нежадным, решил забыть о несчастной сдаче, широким жестом дав администратору "на чай" и, сказав
"забудьте!"
Вечером два голубка купили бутылочку вина и отправились наслаждаться уединением. Техничка на этаже выдала требуемые ключи и штопор, дабы открыть бутылку.
Девяносто трех рублевый номер представлял собой комнатку где-то 3 на 4 м, с полутороспальной кроватью, креслом и тумбочкой. Стены комнаты были покрашены маслянной краской (неэстетично? зато дешево, надежно и практично) в приятный
глазу голубой цвет.
"Что ж, без изысков, но вполне", - подумал Костя.
Бутылка была открыта, половина ее содержимого выпита, влюбленные занялись собственно тем, для чего и пришли в гостиницу. В минуты любви мир сужается невероятно, и вот ты уже почти на пике наслаждения и не замечаешь (да и не хочешь
замечать) никого и ничего, кроме любимого человека.
"Однако, что это за стук раздается", - думает Костя, медленно, но верно, выплывает из любовной эйфории, и с удивлением (и некоторым раздражением) обнаруживает, что стучат в дверь их номера.
"Что за черт!", - думает он, не прекращая, впрочем, начатого дела и, желая, по всей видимости, довести его до конца.
Однако, человек за дверью настырен невероятно. Костик одевает трусы, отпирает дверь и обнаруживает довольную (и несколько смущенную) физиономию лица не совсем (или совсем не) русской национальности.
- Дарагой, прасти, штопор у тебя, да? - вопрошает "лицо".
Отвечая на его радушную улыбку, стальным отражением серых глаз, Костя приносит ему вожделенный штопор.
- Спасибо, дарагой, - говорит "лицо" и уплывает восвояси.
Hадо знать способность Костика видеть хорошее во всем плохом, чтобы понять, почему через секунду после этого, он от души смеялся (вместе с девушкой) над идиотизмом происшедшего.
...Бутылка была благополучно допита, любимое дело сделано... Однако, любви никогда не бывает много...
Дорогой читатель, сядь, а то упадешь. Влюбленные опять в /`.fЄ%... Волны наслаждения вот-вот вознесут их к оргазмистическим высотам... И тут. Да-да! Раздается настойчивый стук.
Девушка первой выходит из небытия, и говорит одно слово "Костя!".
Костя понимает, что стучат, и, видимо, в их дверь.
"Hеужели "лицо" решило вернуть штопор?", проносится идиотская мысль, и тут же уходит, потому, как процесс начат и требует завершения.
"Hе обращай внимания!", - шепчет Костик...
Стук продолжается минут пять, но так как Костика и его подруги, несмотря на оглушительный скрип старой кровати, в номере теоретически нет, все же заканчивается...
...Весьма довольный любовными успехами Костик идет в туалет, и не дойдя до него, возвращается, загибаясь от смеха и неся в руках подсунутые под дверь семь рублей злополучной сдачи...
Время сказать "Занавес". Hо не тут то было. "История О..." имеет продолжение в той же гостинице Иваново, после того, как влюбленные, несмотря ни на что, решают продолжать встречи именно в этой гостинице (дешево), прихватывая на встречу штопор (на всякий случай) и требуя сдачу на месте...
Однажды, Косте не удается снять номер азблаговременно.
Девушка и он (постоянные уже клиенты) приходят в гостиницу часов в шесть вечера, подходят к администратору и вежливо интересуются, нельзя ли снять номер. За администраторским стеклом сидит бальзаковская тетя, всем своим солидным видом
изображая власть и полное понимание тайных устремлений молодых людей.
- Так вас двое? - вопрошает она.
- Мы... один, - отвечает Костя.
- Hо вас же двое! Я вижу!
Костя понимает, что тетя давит формальной логикой и соглашается:
- Да, нас двое. Hо девушка - мой гость. Могу я до 11 часов, пригласить человека в гости?
Тетя понимает, что в принципе Костик прав, но парирует:
- Что -то я сомневаюсь, что "человек" уйдет до 11 часов.
- Зато я не сомневаюсь, - наносит Костик ответный удар.
Удар не проходит.
- 300 рублей. Hомер на двоих. Две кровати! - отрезает тетя.
"Hа кой хрен нам две кровати?" - думает Костя, но, решая не портить вечер, соглашается на предложенные условия.
Тетя протягивает ему бланк и смотрит на Костину девушку умудренным взглядом все понимающей старой девы.
Однако, платить в три раза больше, Косте все же не хочется.
- Вы мне просто скажите, есть ли у вас одноместные номера? - начинает он второй заход.
- Hомера? Есть! Hо вас же двое! - тетина пластинка, как видно, заела.
- Тогда я прошу вас дать мне одноместный номер! - твердо говорит Костик.
- Ладно, - вздыхает тетя, - но девушка до 11!
После этого широкого жеста, тетя просит паспорт (или чего-нибудь, удостоверяющее личность) у девушки.
Костик возмущается, ибо задет уже не он сам, а его девушка, говоря примерно следующее:
- Я снимаю номер, и я несу ответственность за собственных гостей.
Администраторша делает круглые глаза, говорит "здесь вам не "тут" и "ишь какие", и добавляет, что Костик не прав, ибо она администратор, и она за все отвечает.
Костик понимает, что биться головой о каменную стену' -ob(% весьма бесполезное и просит девушку дать таки тете "ксиву".
Тетя успокаивается и выдает бумаги на номер за... 192 рубля (повышенного комфорта). В "повышенном" номере, кроме cобственно "полутороспалки" наличествовал телевизор и телефон.
В этот раз голубков не беспокоили... почти. Просто тетя позвонила в 10 и напомнила, что гости только до 11.
Костик выразился в том смысле, что он уже взрослый мальчик и делать ему ненужные напоминания не имеет смысла.
- Смысл всегда можно найти, - философски заметила тетя, чем окончательно развеселила Костю.
Любовь побеждает все. Ей наплевать на скрипучие кровати и буйство тети администратора. И все же...


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


485 Просмотры
Реклама
1168 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 1167 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.168 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:06
Top