| Пользователь |
Сообщение: Гм, тишина и спокойствие в доске ;) (Тема#5462) |
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Все - всем объяснили позиции, и больше говорить не о чем? или все свалили по отпускам ? или все , каждый свое , разгребает наследие новой власти, пытаясь стабилизировать собственное положение в новой системе мер и точек отсчета ?
Нароооод, вы где
|
|
|
|
mouse
подполковник

: Kiev
С нами с 15.08.01
Посты: 4551
|
А надо?
|
|
|
|
MetalMan
полковник

Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
|
Вымерли как мамонты.
ЗЫ. Да-да, в этом виновато правительство!
ЗЗЫ.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Оооо, двоих нашел где остальные
|
|
|
|
The blind sniper
майор

: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
|
Я здесь! С кем поспорить?
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
третий пошел .....
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
тему давай
|
|
|
|
BrushLee
капитан

Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
|
В качестве легкого оживления в зале, предлагаю оригинальную тему - почему Алекс не любит текущее правительство!
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Почему я не люблю отдельных личностей в правительстве: 4. Минкультуризма - брехня по поводу открытого уголовного дела на Резниковича. 3. Минюстиции - я недостоин знать образование Зварича. 2. МВД - оторванные ноги и эвакуация самолетами. 1. Премьер. Отдельная тема: 26 травня Тимошенко на пресконференції заявила, що "Уряд України затвердив порядок компенсації заощаджень громадян у колишньому Ощадному банку СРСР за рахунок погашення боргів за житлово-комунальні послуги" http://www.tymoshenko.com.ua/ukr/news/press/1810/
Ну и где? С 27 мая начальство имело в мозговой отсек по поводу этого порядка. Его нету до сих пор
|
|
|
|
BrushLee
капитан

Возраст: 57
: AZ
С нами с 14.08.02
Посты: 693
|
|
:-))))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Цитата:
Почему я не люблю отдельных личностей в правительстве
Что-то уж очень подозрительно много фамилий заканчивается на "О"
|
|
|
|