| Пользователь |
Сообщение: Хроники пикирующего президента.... (Тема#5476) |
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
18 июля - президент требует роспуска ДАИ в кратчайшие сроки 19 июля - президент требует увольнения ВСЕХ руководителей таможен.
Где у него следующая коллегия ?
|
|
|
|
protector
VBIOS

Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
|
|
Даже Ленин в свое время активно использовал старые кадры для построения коммунистического общества. А тут сразу под корень.
|
|
|
|
The blind sniper
майор

: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
|
|
Всех разгоню! Новый лозунг власти. А вы пока кохайтесь! Стране нужны идиоты! (это шутка)
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
Цитата:
Всех разгоню! Новый лозунг власти. А вы пока кохайтесь! Стране нужны идиоты! (это шутка)
что то в свете последних событий, появляется ощущение что это не шутка
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Я думаю, когда наконецЪ этих" демократов "подвинут -разруха будет похлеще чем после Горбатого Недоделка в СССР....Дай бог, что-бы получилось очухаться.
|
|
|
|
Паровозик
а баба яга - против

С нами с 19.10.02
Посты: 7640
|
Цитата:
Стране нужны идиоты!
Спасибо, уже есть в избытке, только не в том месте, где им быть полагается
|
|
|
|
Anechka
подполковник

: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
|
|
Народ, а че там на таможнях в итоге теперь? Шкурно интересуюсь. Неужто все молодые, здоровые и не хищные?
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
На Ягодине берут намного больше чем раньше - наверное за риск......на Устилуге незачто брать (только легковые автомобили) Но как-то выживают.. сироты. А на остальных - хз.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Говорят контрабаса меньше стало. Тем кто таможит более менее честно дышать стало легче.
|
|
|
|