Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Хроники пикирующего президента....        (Тема#5476)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.07.05 10:15 Ukraine #83163
18 июля - президент требует роспуска ДАИ в кратчайшие сроки
19 июля - президент требует увольнения ВСЕХ руководителей таможен.

Где у него следующая коллегия ?
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
20.07.05 10:32 [Re: AlexKiev] Ukraine #83164
Даже Ленин в свое время активно использовал старые кадры для построения коммунистического общества. А тут сразу под корень.
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
20.07.05 11:55 [Re: protector] Ukraine #83165
Всех разгоню! Новый лозунг власти. А вы пока кохайтесь! Стране нужны идиоты! (это шутка)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.07.05 11:58 [Re: The blind sniper] Ukraine #83166
Цитата:

Всех разгоню! Новый лозунг власти. А вы пока кохайтесь! Стране нужны идиоты! (это шутка)




что то в свете последних событий, появляется ощущение что это не шутка
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
21.07.05 02:28 [Re: AlexKiev] Ukraine #83167
Я думаю, когда наконецЪ этих" демократов "подвинут -разруха будет похлеще чем после Горбатого Недоделка в СССР....Дай бог, что-бы получилось очухаться.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
21.07.05 10:14 [Re: The blind sniper] Ukraine #83168
Цитата:

Стране нужны идиоты!



Спасибо, уже есть в избытке, только не в том месте, где им быть полагается
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
23.07.05 01:33 [Re: Паровозик] United States #83169
Народ, а че там на таможнях в итоге теперь? Шкурно интересуюсь. Неужто все молодые, здоровые и не хищные?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
23.07.05 03:05 [Re: Anechka] Ukraine #83170
На Ягодине берут намного больше чем раньше - наверное за риск......на Устилуге незачто брать (только легковые автомобили) Но как-то выживают.. сироты. А на остальных - хз.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
23.07.05 13:19 [Re: Anechka] Ukraine #83171
Говорят контрабаса меньше стало. Тем кто таможит более менее честно дышать стало легче.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


450 Просмотры
Реклама
449 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 448 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.246 seconds.   Total Queries: 48   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:28
Top