Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 6 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: На чем ездит сын президента Украины        (Тема#5477)
m@mBa 
maximus
m@mBa
: Планета Земля
С нами с 22.05.02
Посты: 520
20.07.05 11:33 Ukraine #83172
Машина подружки сына президента - Мерседес CLS 500 ~90000$



Машина сына президента Украины - BMW М6 ~160000$







Также интересная статейка по этому поводу про особенности вождения сына

http://www.pravda.com.ua/ru/archive/2005/july/19/3.shtml
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.07.05 11:39 [Re: m@mBa] Ukraine #83173
Ох, владелицу мерса они зря зацепили, ой зря
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.07.05 11:43 [Re: AlexKiev] Ukraine #83174
Под мостом с иностранными номерами это машина сына Юща? А что за мост над ней?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
20.07.05 11:46 [Re: Peter[MT]] Ukraine #83175
под мостом, фота из рекламки к сюжету отношение вряд ли имеет
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
20.07.05 11:48 [Re: Peter[MT]] Ukraine #83176
Петер статью сначала читай а потом эти вопросы.

Ну что вы! Он сам заработал!
Что тыт непонятного?
Он умный и много денег получает! И все!
m@mBa 
maximus
m@mBa
: Планета Земля
С нами с 22.05.02
Посты: 520
20.07.05 11:48 [Re: Peter[MT]] Ukraine #83177
Первая фотка это просто из каталога Бимера для общего представления ...
А остальные две реальные фотки тачки сына ...
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
20.07.05 12:07 [Re: The blind sniper] Ukraine #83178
А шо?
Пацан "несколько лет" пашет в "одной коммерческой фирме" и это в свои неполных 19 ...
Пожалели б мальца, из сил выбивается ... Не-е, им подавай гыгыкать...
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.07.05 12:19 [Re: The blind sniper] Ukraine #83179
Цитата:

Петер статью сначала читай а потом эти вопросы.

Ну что вы! Он сам заработал!
Что тыт непонятного?
Он умный и много денег получает! И все!




Статью прочел частично. Тебе вот что напишу - когда обсуждали единый налог ты мне писал мол попробуй свой бизнес открой потом гони. Вот и я тебе отвечу - займись политикой, стань главой нацбанка, стань премъером, стань главой крупной силы в парламенте, стань президентом и тогда купи сыну на выбор или таврию или бумер М6. Ты уклоняешься от налогов по мелочам и считаешь себя класным пацаном смог бы нагнуть страну на лимон - нагнул бы, так чем ты лучше?
The blind sniper 
майор
The blind sniper
: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
20.07.05 12:30 [Re: Peter[MT]] Ukraine #83180
Сначала давай решим. Ты сидиш на своей заднице и работаешь. Но ты сместа не двинулся развивать бизнес на украине и помоч стране. Так что не гони. Многие начинаю свой бизнес с единого налога. И что ты можеш мне сказать если ты делаешь выводи ничего не прочитав до конца?
А? как я тебя могу слушать? Как твое мнение может меня интерисовать если ты только обсуждаешь не сделав ни хрена?
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 49
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
20.07.05 13:02 [Re: The blind sniper] Ukraine #83181
Ох, нет на вас Носа.
protector 
VBIOS
protector
Возраст: 56
: Днепр
С нами с 20.05.02
Посты: 2212
20.07.05 13:13 [Re: Peter[MT]] Ukraine #83182
Давай по теме пожалуйста.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
20.07.05 15:00 [Re: The blind sniper] Ukraine #83183
В отличие от тебя крутого и занятого бизнесмена на едином налоге, я не имею времени читать бульварные статьи полностью. Читаю их по диагонали. Ну есть у сынка BMW и есть и что Вы разорались?
Что касается оторвать задницу и открыть бизнес на едином налоге - у меня пока другие задачи. Я для своей конторы делаю бизнес, на западе и даже в москве мои коллеги получают в виде зарплат поболее чем единоналожники "поднявшие задницы" оборачивают. У нас ситуация скоро поправится тоже. Хотя и счас не так уж плохо. Я в смысле не считай по дефолту что ты больше всех работаешь и зарабатываешь.

2 Димон[Vbios] речь шла о бимере Ющенко младшего, где я оторвался от нее? Офтоп прекращен.
Паровозик 
а баба яга - против
Паровозик
С нами с 19.10.02
Посты: 7640
21.07.05 10:10 [Re: Tester_1] Ukraine #83184
Цитата:

А шо?и это в свои неполных 19 ...
Пожалели б мальца, из сил выбивается ...



а чего Вы хотели, только на такие машины и хватает денег, при чём у любого детя любого президента
давайте лучше порадуемся за него
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
21.07.05 19:01 [Re: m@mBa] United States #83185
у меня не вoднo етиx фoтoк
m@mBa 
maximus
m@mBa
: Планета Земля
С нами с 22.05.02
Посты: 520
21.07.05 19:07 [Re: ubiytza] Ukraine #83186
Лови ...
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
21.07.05 19:35 [Re: m@mBa] United States #83187
так етo рекламнoе фoтo xoчу видеть тачку сына презика
m@mBa 
maximus
m@mBa
: Планета Земля
С нами с 22.05.02
Посты: 520
21.07.05 19:50 [Re: ubiytza] Ukraine #83188
Зад ...
m@mBa 
maximus
m@mBa
: Планета Земля
С нами с 22.05.02
Посты: 520
21.07.05 19:50 [Re: m@mBa] Ukraine #83189
Бок ...
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
21.07.05 19:51 [Re: m@mBa] United States #83190
mersi
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
22.07.05 11:56 [Re: ubiytza] Ukraine #83191
В продолжении темы, год 2000, ющенко - премьер-министр

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

Р О З П О Р Я Д Ж Е Н Н Я
від 6 березня 2000 р. N 113-р



Дозволити Держмитслужбі продовжити термін тимчасового
ввезення в Україну до 31 грудня 2000 р. 50 автомобілів
"Опель-Омега" згідно з договором від 12 листопада 1996 р.,
укладеним між фірмою "Ілік" (м. Дніпропетровськ) і Господарським
управлінням Кабінету Міністрів України, що використовуються для
транспортного обслуговування членів Уряду та протокольних заходів.


Перший
віце-прем'єр-міністр України Ю.ЄХАНУРОВ

Інд. 24


http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=113%2D2000%2D%F0&p=1120477990344172


ЗЫ кого б посадить, промониторить доки на этом сайте, можно много чаво интересного откапать
  1 из 6 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2428 Просмотры
Реклама
288 сейчас в онлайне
1 пользователей (Sio) и 0 скрытых, а также 287 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.093 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:49
Top