| Пользователь |
Сообщение: Госдума приняла в первом чтении закон о кастрации педофилов (Тема#54794) |
HeraTuB_PMR
майор

Возраст: 33
: Кишинев
С нами с 22.06.10
Посты: 1095
|
|
|
|
The blind sniper
майор

: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
|
Там только в названии про катрацию!
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
А ты уже обрадовался? ) Я тоже
|
|
|
|
Hippogryph
капитанская дочь

Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
|
идея хорошая и правильная, посмотрим, как с реализацией будет
п.с.: читать дальше просто надо по ссылке http://lenta.ru/news/2011/10/04/law/
Отредактировано Kaniya 04.10.11 19:09. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
The blind sniper
майор

: из когнитивного диссонанс...
С нами с 15.03.05
Посты: 2162
|
|
А ты уже обрадовался? ) Я тоже :(
Я там соседние темы, почитал. Так там вроде как за химическую кастрацию.
Отредактировано The blind sniper 04.10.11 19:16. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
|
|
|
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
А что делать с педофилами-кастратами ?
|
|
|
|
aZ
езмъ Он

Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
|
|
|
|
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
Во !
B законе неувязочка
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
А ты уже обрадовался? ) Я тоже :(
а чему радоваться?
рассмотрим ситуацию.. ты снимаешь телочку на дискотеке..выглядит на все 25, а ей 14.. она сама на тебя вешается, а потом обижается, что ты ей не звонишь.. тебя кастрируют...
дальше.. бывают судебные ошибки, а процесс уже необратим...
помнишь в 90е был маньяк Чикатило, пока его самого поймали казнили пару человек, насколько я помню.... их уже не вернуть...
Отредактировано Snoopy 05.10.11 11:53. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
вообще-то я шутил ) мы все-таки не по законам шариата живем. Но инициативу Госдумы поддерживаю полностью. Вроде бы даже законодательно запретили людям, осужденным за педофилию, работать в детских учреждениях.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
ну это правильно... зачем же козла в огород пускать? :-)
|
|
|
|
black2white
просто тапок

Возраст: 16
С нами с 10.08.09
Посты: 3008
|
|
бред это все.серийных педофилов надо пожизненно/по высшей мере,иначе кострация не спасёт.у них же психическое отклонение!выйдет такой с зоны и будет отрываться на бедных детях и без насилия.увы жертвам от этого не легче будет.
|
|
|
|