Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Ну и что это такое!?        (Тема#54946)
KoKocHuK 
капитан
KoKocHuK
Возраст: 34
С нами с 08.10.09
Посты: 812
09.10.11 19:55 Ukraine #1135407
Свой ник КоКосНиК
Дата/время 9.10.2011/19:51
Свой ip-address 94.244.21.26
http://stat.vbios.com/bf2/?pid=238713973
You have been banned....
Только что не справедливо забанил меня Accident тем самым нарушив игровой процесс!!!
Без разбирательств банить нельзя!
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
09.10.11 20:16 [Re: KoKocHuK] Ukraine #1135429
Ах не справедливо? Ну тогда бан на неделю за очередь.
Ты когда появился на респе самолёта, ты видел двоих в очереди? Мы уходили из ангара? Почему ты решил что стоишь первый?
Типо дурачком решил прикинутся?
KoKocHuK 
капитан
KoKocHuK
Возраст: 34
С нами с 08.10.09
Посты: 812
09.10.11 20:33 [Re: Accident] Ukraine #1135452
Агрессор был первый в очереди и он сказал мне чтобы я сел за пилота,ибо мы были вместе в скваде!!!

Отредактировано KoKocHuK 09.10.11 20:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
09.10.11 21:31 [Re: KoKocHuK] Ukraine #1135525
Я был с ним с скваде. Добавить ещё неделю за враньё?
KoKocHuK 
капитан
KoKocHuK
Возраст: 34
С нами с 08.10.09
Посты: 812
09.10.11 21:42 [Re: Accident] Ukraine #1135534
Дождемся его и он скажет кто с ним был в скваде. Себе может добавишь?Ты же сам врешь,тебя с нами не было!
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
09.10.11 22:23 [Re: KoKocHuK] Ukraine #1135591
Ты пока отдохни и от форума тоже.
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
10.10.11 00:13 [Re: Accident] Ukraine #1135723
Accident ,хочу внести ясность,первый раз кокосник,летал сам я его попросил,в складе чтоб он меня подобрал,его збили,я ему сказал моя очередь,я сяду стрелком,ты сел стрелком,а он в итоге,выпрыгнул,залез синяк,если честно,тут нарушения нет,и он мне не друг и играю,почти никогда вместе.А потом ты зашел в склад.и мы летали вместе.

Отредактировано AGRESOR_UA 10.10.11 00:14. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
10.10.11 09:26 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1135840
С моей стороны выглядело именно как наглое нарушение очереди. Видели же что я стою в ангаре и собрался с тобой лететь, а тут появляется тело и прыгает в не очереди. Потом ещё и хамит на форуме. Нужно было значит объяснить за ранее, в чат или пригласить в сквад. Сам понимаешь, я лично, данную ситуацию, не мог понять по другому как нарушение. Оно таким и является, а то что вы там сами себе что то решаете и договариваетесь о чем то, я что телепат? Хотя бы игровыми командами ты мог его пропустить за штурвал?
Решение принято и я считаю верное, 7 дней бан на игровых серверах и 3 дня бан на форуме за хамство.
Для справки: у него до этого уже было 6 банов!
1. НБ
2. Клевета(жалоба подстава другого игрока)
3. НБ
4. НБ
5. Провокации, Ругань, попытки подставить других игроков под нарушение.
6. брехло, мультовод, ТК, очередь.
И мой 7-й в догонку: очередь, провокации, хамство.
Как думаешь, буду я его жалеть?
AGRESOR_UA 
лейтенант
AGRESOR_UA
Возраст: 50
: Новоград-Волынский
С нами с 12.11.09
Посты: 368
10.10.11 12:00 [Re: Accident] Ukraine #1136067
Просто в этой ситуации,я считаю себя виноватым,что он получил бан,Так я сразу не понял что его не стало,так бы сразу прояснил ситуацию,Забанте лучше меня,а его простите,просто как человек я считаю себя виноватым.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
10.10.11 12:02 [Re: AGRESOR_UA] Ukraine #1136074
Хорошо, разбанен на сервере, на форуме досидит. Я понимаю твою ситуацию, но очень надеюсь что господин Кокосник, вынесет для себя урок. Так как 7-й бан ему все равно записан и по делом.
KoKocHuK 
капитан
KoKocHuK
Возраст: 34
С нами с 08.10.09
Посты: 812
13.10.11 00:26 [Re: Accident] Ukraine #1138696
  • Accident :
Ах не справедливо? Ну тогда бан на неделю за очередь.
Ты когда появился на респе самолёта, ты видел двоих в очереди? Мы уходили из ангара? Почему ты решил что стоишь первый?
Типо дурачком решил прикинутся?

Я не решил,а командно согласовал!Я видел вас в очереди,ответы нижу,Типо дурачком прикинулся- а вы не хамите не узнав все до конца!?
  • Accident :
Я был с ним с скваде. Добавить ещё неделю за враньё?

  • AGRESOR_UA :
Accident ,хочу внести ясность,первый раз кокосник,летал сам я его попросил,в складе чтоб он меня подобрал,его збили,я ему сказал моя очередь,я сяду стрелком,ты сел стрелком,а он в итоге,выпрыгнул,залез синяк,если честно,тут нарушения нет,и он мне не друг и играю,почти никогда вместе.А потом ты зашел в склад.и мы летали вместе.


Следуя из этого,Я не врал что был в скваде с Агресором,и Вы наклеветали что Я врун!!!(Зачем мне врать ?)
  • Accident :
С моей стороны выглядело именно как наглое нарушение очереди. Видели же что я стою в ангаре и собрался с тобой лететь, а тут появляется тело и прыгает в не очереди. Потом ещё и хамит на форуме. Нужно было значит объяснить за ранее, в чат или пригласить в сквад. Сам понимаешь, я лично, данную ситуацию, не мог понять по другому как нарушение. Оно таким и является, а то что вы там сами себе что то решаете и договариваетесь о чем то, я что телепат? Хотя бы игровыми командами ты мог его пропустить за штурвал?
Решение принято и я считаю верное, 7 дней бан на игровых серверах и 3 дня бан на форуме за хамство.
Для справки: у него до этого уже было 6 банов!
1. НБ
2. Клевета(жалоба подстава другого игрока)
3. НБ
4. НБ
5. Провокации, Ругань, попытки подставить других игроков под нарушение.
6. брехло, мультовод, ТК, очередь.
И мой 7-й в догонку: очередь, провокации, хамство.
Как думаешь, буду я его жалеть?


Мы не могли обьяснить за ранее,так как я сел за штурвал,Вы через 15 секунд меня кикнули!!!Так же Вы пишите что по другому как нарушение данную ситуацию не могли оценить,но как мы сели за самолет я четко по командным словам говорил Вам *bail out* не однократно,и Вы знали что Я знаю что Вы админ,явно же не просто так Я просил Вас выйти вон!!!Вы не телепат,а как админ могли бы зайти к нам в сквад и узнать!!!!+ Первый был на очереди Агресор,а Вы сели за штурвал,тем самым нарушили правила очереди,ведь он должин был первый сесть за него,и не важно даже о чем мы договаривались! А Вы,Accident,15 секунд не покидали место!!!Вы нарушили очередь
  • Accident :
Хорошо, разбанен на сервере, на форуме досидит. Я понимаю твою ситуацию, но очень надеюсь что господин Кокосник, вынесет для себя урок. Так как 7-й бан ему все равно записан и по делом.

По каким делом мне записан 7 бан??? За то что Я не совершал!?
Только Я вижу что Вы,Accident, нарушили правила????
Уважаемая администрация,Я хоть и нарушал правила,случайно,по начало появления на сервере не умишленно(просто не знав правила),но тут нарушаю правила не Я!!!!!!Разберитесь! Насколько Я знаю,Я сейчас пишу о несправедливом бане,меня обидели что Я вру,меня забанили не по делу,пускай другой админ решит что и как!!!
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
13.10.11 00:31 [Re: KoKocHuK] Ukraine #1138701
  • KoKocHuK :

Уважаемая администрация,Я хоть и нарушал правила,случайно,по начало появления на сервере не умишленно(просто не знав правила),но тут нарушаю правила не Я!!!!!!Разберитесь! Насколько Я знаю,Я сейчас пишу о несправедливом бане,меня обидели что Я вру,меня забанили не по делу,пускай другой админ решит что и как!!!


В админском обсудили и тебя в тот же вечер разбанили
KoKocHuK 
капитан
KoKocHuK
Возраст: 34
С нами с 08.10.09
Посты: 812
13.10.11 00:37 [Re: Lam0] Ukraine #1138706
  • AGRESOR_UA :
Просто в этой ситуации,я считаю себя виноватым,что он получил бан,Так я сразу не понял что его не стало,так бы сразу прояснил ситуацию,Забанте лучше меня,а его простите,просто как человек я считаю себя виноватым.

  • Accident :
Хорошо, разбанен на сервере, на форуме досидит. Я понимаю твою ситуацию, но очень надеюсь что господин Кокосник, вынесет для себя урок. Так как 7-й бан ему все равно записан и по делом.


С этих слов видно что не в админской обсуждали а по милости Accident(а) меня разбанили! Я просто хотел донести всю ясность,и было обидно ждать 3 дня бана на форуме чтобы все обьяснить,и банить с подписью *ХАМ*,не красиво!!! Я не хамил!!! С адмниститрацией глупо сориться,но Я прав что Accident не прав!? Я више все описал почему!?
Dealer 
добрый
Dealer
Возраст: 45
: Россия.
С нами с 08.03.09
Посты: 7771
13.10.11 05:13 [Re: KoKocHuK] Russian Federation #1138742
KoKocHuK, тебе нужны эти "качели" !?
KoKocHuK 
капитан
KoKocHuK
Возраст: 34
С нами с 08.10.09
Посты: 812
13.10.11 17:05 [Re: Dealer] Ukraine #1139284
Нет.Все понял!
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1434 Просмотры
Реклама
586 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 586 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.085 seconds.   Total Queries: 64   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:09
Top