Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 7 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Сказ о Черном Коммандере или почему такой дисбаланс.        (Тема#54979)
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
10.10.11 20:18 Ukraine #1136736
Вот ответ Неизвестному Солдату на вопрос, кто такой Чёрный Коммандер.

Это было давным-давно... Когда у ВБИОСа было только 2 сервака (причём один из них для КС), Веселчак_У играл постоянно....а Мегагерц только учился летать... Играл один мальчик, парень, юноша.... не суть важно... Этот персонаж овладел в совершенстве каждым китом и каждой единицой техники, был отличным сквад лидером.... Мог с самолета (пушки) из танка вертолёт сделать... С помощью вертушки (телепуза в точности) мог, без автокликера, написать свой ник.... Ассаултником при помощи подствольника БПМ сносил... и вражеские бомберы приземлял... Снайпером убивал все, что шевелилось.... А что не шевелилось- расшевеливал и убивал....

Стало ему скучно.... И решил он себя в роли коммандера попробовать.... И так ему понравилось, что он стал играть только коммандером.... Уж очень он полюбил настоящию командную игру (ну прям как наш Док)... Долго ли, коротко ли..... Он и этим хитрым делом в совершенстве овладел..... Збить вертушку сэплаем... легко...... артой зачистить флаг..... проще простого..... И тут случилось Чудо.... Сама Игра н6ачала ему помогать..... То вражеский пехотинец, али техника, сама по себе подсветиться, то 2 сэплайчика вместо одного упадет... то ЮАВ на 30 секунд дольше летает.... или арта на 1 минуту быстрей перезарядиться.... Вообщем очень сильно понравился он Игре.... Стоит сказать, что этот парниша.... был очень вежливый и никогда не матерился... всегда соблюдал очередь.... никогда не тимкиллил.... а текстурщиков на путь истинный возвращал..... Всё было хорошо... игроков становилось больше.... сервер рос.... Всем очень нравилась такая командная игра..... И тот кто попадал в тиму в нему всегда выигрывал..... а кто был в другой тиме очень быстро учился хорошо играть..... Одним словом утопия.... Так появился первый Коммандер.... Но так как народу стало больше... админов следовательно тоже..... и один из новеньких админов... заразился очень страшной болезнью (и где он её подцепил?)- ЗАВИСТЬЮ!

Как так? - думал админ - он может , а я нет. Но я же АДМИН.... И съедала его зависть с каждым днём все сильней и сильней, пока не превратилась в Чёрную Зависть... а там и ненависть с манией величия пожаловали.... И один раз этот адимн не по правде влепил парнишке перманентный бан, за то, что последний отказался уступить место в самолёте.... Хотя парниша честно отстоял свою очередь... так родился Злостный АДмин... Самое страшно, что симптомы его болезни начали появляться и у других админов....

Прошло ещё немного времени.... и Злостный Админ решил наказать нашего хорошего, во всех отношениях, горячо любимого Коммандера.... Поработал немного в фотошопе... сделал красивый скрин, в котором Коммандер арту на вражескую НБ пустил... Выложил на форум... и в течении 5 минут влепил ему перманентный бан по подсити и на форум доступ закрыл..... игроки знали, что это не правда и очень долго требовали разбана..... Даже домой к неиу приехали и лицом об клаву постучали..... Но Злостный АДмин только подлинько хихикал..... А Коммндер обидвшись ушёл из Игры.... и решил мстить..... он заходил с другого ай-пи.. под другим ником.... и тут Игра помогла ему.... Всех злостных админов собирала в одну тиму..... и тут приходил Чёрный Коммандер... Он делал все, что бы злостные админы не выиграли ни одного раунда... пускал арту на свои.... что такое ЮАВ все забыли.... сэплаи только врагам... никакого спота и т.д.... А Игра не выпускала ни одного из админов.... и не позволяла выставить Чёрного Команндера на киквоут.... Так он мстил... пока самый первый Злостный АДмин... не скончался от горя и разочарования... после этого он ушёл на другие серваки...... и никто никогда не мог вычислить его ай-пи или кикнуть..... а забанить вообще боялись... С тех пор так и повелось... когда админы начинают чудить Игра собирает их в одной тиме в надежде, что придет Чёрный Коммандер и накажет их....

Если на серваке появился Чёрный Коммандер.... значит админы очень сильно перегнули палку....

З.Ы. Мораль:
Админы будте людми,
Мы такие же как и Вы,
Мы все просто игроки,
И мы и Вы!

З.З.Ы. Сорри вподляк было полноценный стих придумывать, так что ограничусь такм вот четверостишием.... Это наше.... Данная история принадлежит моду Иллюзия Реальности.... не стоит кидать во флейм...

Всем спасибо, с вами был КАХАРИН (Дима)

Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
10.10.11 20:48 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1136754
Димас 5 баллов, аж слеза прокатилась. Реально круто РЕСПЕКТ
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
10.10.11 21:07 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1136770
Очень интересно.Только не ясен последний посыл,типа,админы,будьте людьми.Что-то я не припомню,чтобы кто-то здесь не по-людски относился к игрокам.Скорее,наоборот.У половины игроков ПБ делает чёрные скрины,на моей памяти забанили одного.Я уже даже не помню,когда я за атаку НБ банил больше,чем на раунд(за исключением 11-56 Vovator) Для сравнения,кто не знает-в обычнрм БФ за black screenshoot банятся все,до исправления.А банный лист выглядит так http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1133388/
Или так.Здесь побанили игроков только за то,что сидели сквадом на кране и не помогали брать точки.Хотя в правилах об этом ничего не сказано
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/54752/
На форуме кое-кто начал злоупотреблять демократией и откровенно рычать.Про флуд во всех ветках я уже молчу.
Так что,КАХАРИН(Дима),эт ты зря))
Troyan31rus 
капитан
Troyan31rus
: Россия г.Белгород
С нами с 09.10.09
Посты: 947
10.10.11 21:11 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1136776


Только тебе это надо скопировать в обычный Бф2 )))) там точно по твоему сказу админы бродят на сервах)))
Troyan31rus 
капитан
Troyan31rus
: Россия г.Белгород
С нами с 09.10.09
Посты: 947
10.10.11 21:13 [Re: Serpenb_Falkon] Russian Federation #1136781
  • Serpenb_Falkon :
Для сравнения,кто не знает-в обычнрм БФ за black screenshoot банятся все,до исправления.А банный лист выглядит так http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1133388/



А если черные скрин это значит игрок с читами или что?
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
10.10.11 21:18 [Re: Troyan31rus] Ukraine #1136789
Класс, буду такую историю детям на ночь рассказывать)))
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.10.11 21:32 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1136808
  • KAXAPUH :
З.Ы. Мораль:
Админы будте людми,
Мы такие же как и Вы,
Мы все просто игроки,
И мы и Вы!


Если есть какую предьяву кинуть, то пиши прямо в лычку кому то из админов или другим админам.
А мне тут расказни такие где размыт смысл в котором кто-то (пускай и невсё) может разглядеть какую то предъяву к администрации не нужны.
То есть разговоры разговорами но вот так вот не надо.
Я писал уже когда то, что тонкий тролин и даже то, что похоже на тонкий тролин мне здесь ненужно.

Написал то, что хотел.
Написал прямо.
Возможно мне и показалось, что то, о чём я писал выше.
Но если мне показалось то так же само может ещё кому то показаться.

P.S. Мне становится скучно когда мне рассказывают о известных истинах или советуют, учат тому, что и так всем известно.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
10.10.11 21:35 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1136811
  • Serpenb_Falkon :
Очень интересно.Только не ясен последний посыл,типа,админы,будьте людьми.Что-то я не припомню,чтобы кто-то здесь не по-людски относился к игрокам.Скорее,наоборот.У половины игроков ПБ делает чёрные скрины,на моей памяти забанили одного.Я уже даже не помню,когда я за атаку НБ банил больше,чем на раунд(за исключением 11-56 Vovator) Для сравнения,кто не знает-в обычнрм БФ за black screenshoot банятся все,до исправления.А банный лист выглядит так http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1133388/
Или так.Здесь побанили игроков только за то,что сидели сквадом на кране и не помогали брать точки.Хотя в правилах об этом ничего не сказано
http://forums.vbios.com/showtopic.php?tid/54752/
На форуме кое-кто начал злоупотреблять демократией и откровенно рычать.Про флуд во всех ветках я уже молчу.
Так что,КАХАРИН(Дима),эт ты зря))



Немного ты не уловил.... Очень ценю мод и администрацию.... таких как вы единыци.... но посуди сам... мод растёт.. людей становится больше... скоро появятся ещё админы.... Хоче узнать о человеке все-дай ему немного власти... Это предостережение... для всех.... для игроков небольшой свод правил.... для админов.... предостережение дабы не скрысились...))))

Надеюсь этот мод ( не без поддержки администрации) переплюнет ваниль в билжайший год (по количеству игроков)... а там глядишь ещё серваков вам дадут.... хочу, что бы такое администрирование (справедливое) оставалось всегда)))))

Отредактировано KAXAPUH 10.10.11 21:41. Причина редактирования: Причина не указана.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
10.10.11 21:38 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1136815
Неизвестному Солдату

Макс.... смотри выше.... За троллинг сам любого пополам разорву))))

Сорри если кого-то обидел....
Не хотел.... в сказку вкладывал совсем другой смысл)))

Отредактировано KAXAPUH 10.10.11 21:39. Причина редактирования: Причина не указана.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
10.10.11 21:39 [Re: Troyan31rus] Ukraine #1136819
  • Troyan31rus :
  • Serpenb_Falkon :
Для сравнения,кто не знает-в обычнрм БФ за black screenshoot банятся все,до исправления.А банный лист выглядит так http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1133388/



А если черные скрин это значит игрок с читами или что?



Угу... это панкбастер ловит...
Troyan31rus 
капитан
Troyan31rus
: Россия г.Белгород
С нами с 09.10.09
Посты: 947
10.10.11 21:43 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1136835
А че тогда бан не дают или предупреждение?(
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.10.11 22:29 [Re: Troyan31rus] Ukraine #1136878
  • KAXAPUH :
Неизвестному Солдату

Макс.... смотри выше.... За троллинг сам любого пополам разорву))))

Сорри если кого-то обидел....
Не хотел.... в сказку вкладывал совсем другой смысл)))


Я на протяжении всего времени пытаюсь сделать так, что бы в администрировании сервера проводилось как можно меньше в ручном режиме.

По поводу порядка на сервере.
На протяжении всего этого времени пытался сделать так, что бы бойцы чувствовали себя на серваке как свои среди своих.
Применяя при этом такие подходы.
1.При появлении какого то бойца-новичка нарушителя (если это не отморозок конечно какой то - которого банят сразу) кто то из админов
или уже кто то с костяка мода связывается с этим бойцом в чате, приглашает в сквад и беседует с ним на тему нарушения и на другие темы таким образом показывая ему, что здесь рады ему.
(Применение данных воздействий на новичка это мои рекомендации админам)
2.Создание разного рода тем на форуме где народ должен был групироваться в каие то группы интересов.
Например та же скандальная теме по карте Вейк Исланд которую я создал, что бы сгрупировать людей в коллектив и, что бы на этой знаменитейшей карте шла игра ещё интереснее.
Или создание тем по обсуждении пунктов правил или реализации каких то игровых моментов в моде в будущих версиях.
3.Создание разного рода мероприятий, турниров, снятие мувиков на турнирном сервере также знакомит людей ближе чем на основном сервере.


А теперь самое главное к чему я написал три предыдущих пункта:
Потому, что сейчас даже если на серваке нет админов, я знаю, что на сервае есть какой то костяк бойцов которые смогут решить какую то проблему - справедливо и честно :
Как то если на пехотной карте кто то кинет суплай или возьмёт коммандера то этой проблемой будет занята не только противоборствующая сторона но и те бойцы которые играют с нарушителем-коммандером.
и они его приглася в сквад поговорят или напишут в общий чат об этом и закидают суплай гранатами.
В крайнем случае у костяка наберйтся голосов на кик.

И вот такой жизни бойцов в виртуальном мире я добивался и добиваюсь где люди нетолько воюют но и общаются парралельно и нетолько в игре. И один из главных критериев это коммандная игра которая пускай невсегда, но имеет место быть

Я не преверженец культа личности где есть один или несколько каких то админов которые держутся на какой то дистанции от обычных бойцов и делают всё для того, что бы как можно больше было администрирования и управления в ручном режиме.

Отредактировано Неизвестный Солдат 10.10.11 22:33. Причина редактирования: Причина не указана.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
10.10.11 22:41 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1136892
Могу сказ про Золотой Сквад написать.... или про Самое Главное Правило...

Макс.... помимо 3-ох пунктов... добавился 4-ый, литература))))

Много админов могут похвастаться литературой)))

Отредактировано KAXAPUH 10.10.11 23:35. Причина редактирования: Причина не указана.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
10.10.11 23:15 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1136919
Макс, респект тебе и уважуха. Реально мало кто представляет, какую работу ты выполнил и продолжаешь выполнять. Так держать!

Кахарин, жду новой публикации)
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
10.10.11 23:19 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1136924
Пиши, у тебя походу появляются фанаты)))) Может книгу про ИР напишешь?
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
10.10.11 23:34 [Re: Poweroman] Ukraine #1136946
М-да само творчество, обороты речи, связанные фразеологизмы и всё такое оценил.
Было бы интересно послушать такие сказания о каких то наших бойцах, ситуациях, событиях на поле боя или на форуме, о каких то особенностях мода.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
10.10.11 23:36 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1136947
Замётано... ждите... давайте так.... создам отдельную тему... Сказочник ИР... и там буду по тиху все выкладывать...
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
10.10.11 23:38 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1136950
а чем эта не подходит? пусть Макс немного название изменит, а все наезды удалит.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
10.10.11 23:44 [Re: Poweroman] Ukraine #1136953
согласен.... а в мораль добавить вместо стиха... сорри стишка... :

Чёрный Команндор следит-- играй так, что бы стыдно не было и на форуме тебя не обсуждали!

Отредактировано KAXAPUH 10.10.11 23:45. Причина редактирования: Причина не указана.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
11.10.11 00:00 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1136960
а можно оформить подписочку на рассказ о Алексе и Максе?
  1 из 7 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5150 Просмотры
Реклама
337 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 337 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.245 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:27
Top