Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Сказ о Черном Коммандере или почему такой дисбаланс.        (Тема#54979)
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
14.10.11 13:13 [Re: Tankokot] Ukraine #1139913
Стругацких почитай.... или Ефремова.... Айзека Азимова... Снегова.... можешь ещё Станслива Лема..... не любишь наше.... Роджер Желязны (Хроники Амбера очень советую)....

Вот те ссылки (НЕ РЕКЛАМА):

royallib.ru - много всякой литературы... скачивай без регистрации

rusf.ru - русская фантастика...
Tankokot 
лейтенант
Tankokot
: Украина. Киевская область...
С нами с 28.02.11
Посты: 410
14.10.11 13:20 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1139921
Да я о том, что у тебя здОрово получается! Ждем с нетерпением
Хроники Амбера читнем, спс!

Отредактировано Tankokot 14.10.11 13:26. Причина редактирования: Причина не указана.
Tankokot 
лейтенант
Tankokot
: Украина. Киевская область...
С нами с 28.02.11
Посты: 410
14.10.11 13:40 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1139935
Хроники Амбера с чего начинать?!
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
14.10.11 14:34 [Re: Tankokot] Ukraine #1139987
http://royallib.com/author/gelyazni_rodger.html не парся....
Tankokot 
лейтенант
Tankokot
: Украина. Киевская область...
С нами с 28.02.11
Посты: 410
14.10.11 16:49 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1140095
Сказал бы вот так:

1. Пятикнижие Корвина:
«Девять принцев Амбера» — Nine Princes in Amber (1970)
«Ружья Авалона» — The Guns of Avalon (1972)
«Знак Единорога» — Sign of the Unicorn (1975)
«Рука Оберона» — The Hand of Oberon (1976)
«Владения Хаоса» — The Courts of Chaos (1978)

2. Пятикнижие Мерлина:
«Карты Судьбы» — Trumps of Doom (1985)
«Кровь Амбера» — Blood of Amber (1986)
«Знак Хаоса» — Sign of Chaos (1987)
«Рыцарь Теней» — Knight of Shadows (1989)
«Принц Хаоса» — Prince of Chaos (1991)

И все! Пришлось попариться, однако
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
14.10.11 17:00 [Re: Tankokot] Ukraine #1140105
Во-во.... читай...
Tankokot 
лейтенант
Tankokot
: Украина. Киевская область...
С нами с 28.02.11
Посты: 410
14.10.11 18:00 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1140141
Не успеть до понедельника! Ай-ай-ай!
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
14.10.11 19:49 [Re: Tankokot] Ukraine #1140201
догда читай Стругацких... "Понедельник начинаеться в субботу" или "Полдень 21 века"
Tankokot 
лейтенант
Tankokot
: Украина. Киевская область...
С нами с 28.02.11
Посты: 410
14.10.11 20:08 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1140209
"Понедельник начинается в субботу" я уже раз надцать перечитал. Отдыхаю... Есть продолжение. А-а-а-а-а!!! Забыл автора. Писал в стиле Стругацких. Обалденно!
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
15.10.11 01:12 [Re: Tankokot] Ukraine #1140472
Месть Снайперам.

И только месть согреет душу.]

Сюжет № 1

Калаш огрызается - Тёма взял Маркет.
Я Сквадной - моё дело оставаться живим как можно дольше.
Канат ... над улицей пролетела тень.
Впомнился комикс про Человека-Паука.
К чему это ?.
Автомат Тёмки замолчал навсегда.
... Пробежка ... Крыша ...
Нож в бок по-самую рукоятку. За тебя боец !

Сюжет № 2

Здесь - нож в печень
(А это значит остановка дыхания примерно через 6 минут,
может ему повезёт и он за это время неприйдёт в сознание)
Там - РКМ оптом за свинец покупает жизни.
Серпеня положил подствол.
Перекрестье прицела, BULLIT перебегает дорогу, упреждение, выстрел, асфальт залило кровью.
Через оптику видны в неестественной позе тела врагов - Рублёва и Зе Смита.
Респект и Уважуха Вам Ребята.
Рискуя жизнью они бросились на помощь раненому товарищу, но очередь в упор и РКМ купил ещё две жизни.
На празднике войны желанные гости трупы а не живые.

Сюжет № 3

Не спеши Таймасыч и моё время прийдёт.
Ступеньки - первая, третья ...
Ещё один лестничный пролёт.
Здравствуй Ден71,я за тобой, пришло время умирать.
Но я дам тебе несколько секунд, что бы ты понял значение слова ОБРЕЧЁННОСТЬ.
Клинок разворотил челюсть - страшая наверное смерть.
Мало ?!
Хочешь увидить свет в конце тунеля (коридора) ?
Пожалуйста.
Но ни кто необещал выход из тунеля .
Клема, Порядковый номер 39491003 - как никогда раскинул мозгами (по всему коридору, ступенькам и стенам) Ден71
Привет Таймасыч - БМП3 судорожно молотит по дверям и окнам.
Спрятаться уже неуспеть.
В комнате ещё один живой солдат врага - но он тоже нежилец (тимкилл).
Проваливаюсь туда где нет места живым китам.
Где то далеко наконец затих пулемёт Хамера (Vodnik). Перегрелся наверное.



Отредактировано Неизвестный Солдат 15.10.11 07:20. Причина редактирования: Причина не указана.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
17.10.11 10:13 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1142240
Класс: Штурмовик
Название: Штурмовик, он же ассалтник, он же мясо…. В простонародье «дубина».
Краткая характеристика: Весьма специфичен. По причине постоянных лобовых атак имеет мозг размером с грецкий орех…. всё остальное кость… По этой же причине не пользует парашютом (не взирая на высоту), так как уверен, что ему ничего не случится… физически натренирован лучше нежели другие классы, поэтому таскает самый тяжёлый броник. Не разговорчив…. Понимает только одну команду: «В атаку». Смысл его красочной, но короткой жизни (спасибо снайперам) заключается в подавлении противника…. Дохнет тысячами (как мухи), респиться миллионами (как китайцы). Умеет метать собственные какашки (числом 5 штук), с помощью подствольного какашкомёта, что очень эффективно на пехотках. Также имеет 1 флакончик (объёмом приблизительно 650 мл) духов… предположительно Chanel №5… Так как в суровых боевых труднях нету место женщинам (или разработчики не постарались создать модель женского пола), то все солдатики очень сильно тоскуют….. почувствовав запах знаменитого порфума…. тихонько шизеют….. в предвкушении встречи отнимаются ноги (не способен бегать) или боится проморгать свою избранницу… более того… теряется в пространстве….. забывает о задачах и приказах командира… одним словом (или двумя) – не работает миникарта. Особа слабые здоровьем так сильно нервничают, что отдают душу Богу. Да так эффективно отдают, что даже медик им уже не поможет… Помимо всего, «дубина» способна делится своим чувством тоски ( данный класс сильнее других тоскует по женской ласке)…. При помощи небольших цилиндриков с колечком…. Все думаю, что это слеповая граната… а на самом деле это модифицированная палочка из фильма «Люди в чёрном»… Действие как и от парфума…. Но ещё и зрение шалит…
Характер: Характера не имеет…. В эмоциях замечен не был… Во всем виноват мозг размером с грецкий орех, 90% объёма которого составляет мозжечок… Оставшееся место заполнено пониманием команды «В атаку!», умение пользоваться какашкомётом и духами. На все остальное просто не хватает мозгов… Иногда питается полиэтиленом… Причину смотреть выше…
Слабости: Снайпера, саппортники… иногда спецы… Бронированная техника… а также какашки… которыми очень часто (но не так часто как снайпера с клемами) подрывают своих…. В горячке боя… ссылаясь на своё скудоумие…. не работает система «свой-чужой»… В сильно тяжелой амуниции имеет «короткое дыхание»… поэтому на запах духов и не ведётся… Хотя очень хочет…..
Сильности: За счёт особо толстой (бронированной?) головы, точнее кости… Имеет больше всех шанс выжить при прямом столкновении… Но снайпера, вполне компенсируют эту плюшечку… Может заляпать какшками любую машинку…. Да так, что и стёклоочистители не помогу… На хаммер надо 2 какашки…. И эта информация передаётся из уст в уста… из поколения в поколение… так как мясо не обучено грамоте… повторюсь…. Причину смотреть выше…



З.Ы. При написании данной характеристики пострадало порядка полумиллиона штурмовиков (в ходе получения информации были проведены особо жестокие эксперементы)… Я же должен был, хоть что-то написать…

З.З.Ы. Критика не принимается…. Мне всё равно, что вы тут напишите…. Мама сегодня сказала, что я солнышко)))) Читайте.... наслаждайтесь... Всем хорошего понедельника.....
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
17.10.11 10:15 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1142241
Кровожадно как-то у тебя получилось))))

Мне нравится..... надо будет попробовать... написать ужасы))))

Отредактировано KAXAPUH 17.10.11 10:16. Причина редактирования: Причина не указана.
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
17.10.11 10:17 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1142244
Солнышко)))) Одобряемс))))
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
17.10.11 10:33 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1142260
  • KAXAPUH :
Кровожадно как-то у тебя получилось))))

Мне нравится..... надо будет попробовать... написать ужасы))))

Это чё я где то перегнул или акценты не так рааставил ?
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
17.10.11 10:42 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1142268
Здравствуй Ден71,я за тобой, пришло время умирать.
Но я дам тебе несколько секунд, что бы ты понял значение слова ОБРЕЧЁННОСТЬ.
Клинок разворотил челюсть - страшая наверное смерть.
Мало ?!


Просто кроважадно.... красиво и кравожадно....
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
17.10.11 12:22 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1142347
Чё-то меня сегодня пробило....:

Маленькая эпопея или большие мелочи. Часть 2. Разбор «полётов»…

-Ну что…. Наигрались…. Настрелялись…. Умнички мои…. – подозрительно нежно ораторствовал Алекс….
- Понравилось… Хватит лыбится… Для особо одарённых объясню…. Такого позора я ещё не встречал… Фулкап за 7 минут… на Вэйке… идиотизм… Не удивлюсь, если бы даже у нас НБ забрали….. Хотя… Сейчас поменялись местами…. Замечательная возможность проверить…. Не упустите свой шанс… А для тех кто в бронепоезде- это сарказм… притом злой…

-Опять это солнце… И всегда в зените… Почему здесь солнце всегда в зените…. Ни облачка на небе…. И жара… правда на авианосце не так сильно… спасибо бризу… Но жара… солнце… да ещё и такой позорный проигрыш… - мысли текли вяло… нехотя… как кисель… Одолевала лень… создавалось ощущение, что всё напрасно… бесполезно… Кобра отбрасывала блики создавая необычный, неописуемый узор на стенке (не важно на какой)…. Апач грозно смотрел в сторону острова, его нос был горделив приподнят вверх, он знал, что там впереди «Акула» и ждал с нетерпением этой встречи… Остров в свою очередь…. раскрылся клешней… готовой вот-вот перекусить хрупкую скорлупку авианосца… От него отделял небольшой пяточёк суши, между кораблем и Островом Пробуждения… Там стояли 3 орудия артиллерии…отсюда просто 3 тоненьких палочки… с небольшими уплотнениями на конце… Корова почти касалась палубы своих плоским и толстым брюхом… Ф-18 был готов к старту… а в недрах корабля тихонько ждали своей очереди БТРы.. Они вели себя очень тихо... Наверное, из-за этого ими редко кто пользовался…

- Кахарин, ты там на высоте Доктора не встречал… нет…. Странно… А мне показалось должен был… Просто доктор очень резко научился летать…. Вместе со своим полевым госпиталем… Его так хорошо подбросило вражеской артой, что я подумал вы обязаны были встретиться… Не оправдывайся…. Как за штурвал садиться… так ты первый… А потом тебе то тунгуска мешает то ландшафт… То опять Невезучий взлетел… Хватит… Сел в самолёт… будь добр отлетай как положено… Не умеешь – не лезь в самолёт…
Как говорится: «Не можешь любить – сиди, дружи…»
- Костян, а ты чего голову опустил… Стыдно…? Конечно стыдно… 3 раза своих накрывать бомбами… ты в HUDе не шаришь… или квадратик с крестиком от пустого отличить не в состоянии…
- Рублёв… ну что тебе сказать… Снайпером себя великим почувствовал… Какого ты с М-95 на БМП-3 полез…? Да не «какого числа», а «какого хера»… Водителя говоришь выбить… Мда… а получилось это он выбил…. Душу твою…из тебя же… Понравилось…? Взял снайпер… заныкайся… отстреливай басурманов нерадивых…
- Таймасыч, а с тобой, что произошло…? Пехоту из базуки, валишь на «ура», а как танк увидел… так растерялся… Я тебе говорил, что твоя цель техника… поздравляю… привык, что твой противник с одной ракеты падает… А тут, что? Или ты думал, после одного попадания танк взорвется… Зачем, зачем ты после выстрела с ЕПИКСа дробарь достал… али думал водитель выскочит и будет умолять тебя о пащаде, завидев в твоих руках грозный ДАО-12? С дробовиком на танк… Отвык ты с техникой дело иметь…
- Фальконыч, подавилась таки твоя Акула… притом кем… бёрдом…? Вот уж ситуация… Две вертушки испугал… а сам от бёрда обделался…. Неужели он такой страшный…? По моему очень милый вертолётик…. Аааа…. Там Топер сидел… ну да… это меняет дела… Бёрд с Топером, сильнее чем Акула с Фальконычем… ну конечно…. Слушай… я не сухогруз…. Ты меня не грузи… я танкер- мне наливать надо… договорились…
- Эх Оберст… Оберст…. Макс как они тебя в плен взяли…? Новой модификацией калаша приманили…. Или что? Ты просто ещё одного подопытного… ой извини… ещё одного пленного хотел взять на радость Наркозисту…. Вот оно что… Я понял… ты пришёл за языком… а тебе… бах и под нос новенький калаш сунули… Ну и пока ты им любовался тебя и взяли в плен, да? Так всё было?.... Не рассказывай мне сказки… Кахарина, вон с головой хватает… уже тошнит…
- Доктор… вы меня очень обрадовали… сделали полевой госпиталь… много народу вылечили…? Ни одного, да вы что???? Может… не стоило всю анестезию самому принимать… тем более продавать за бешенные деньги своей Тиме под видом очень сильного стимулятора…. Ах вы перепутали одно с другим… А с ценой вы не перепутали…? Просто загнули так, что пришлось Z-10 продать… а я то думал его просто угнали… Да… ещё одно… открою маленький секрет… мертвые сами к вам не придут…. За ними надо бегать… Я конечно не врач… но кажется, тело без пульса само себя к вам не принесёт… И не надо мне говорить, что ты был сквад-лидером…. Своих тоже поднимать надо…
- Пауэр… ты тоже хорош… мало того, что в конце раунда зашел… так ты ещё просто в Эссексе сидел и в небо смотрел…. Говоришь воздух охранял…. Так какого «числа» вражеские самолёты постоянно летали… не съезжай на Костяна… он хоть что-то пытался сделать… У меня вообще создалос впечатление, что ты там себя астрономом почувствовал и на звезды, как из обсерватории пялился….
- Вот Настюшка порадовала… из БМП-3 три раза корову сбила… и пофиг, что она уже пустая была… главное сбила… А это Саша был… сорри… В конце концов создай своей дочери отдельный аккаунт…


Алекс уже не злился… злости не осталось… только желание выплеснуть весь накопленный негатив…. он откровенно глумился над каждым… Вся команда этого заслужила… все это понимали и молчали (или почти молчали)…

Потом разошлись каждый по своему делу… Готовились к следующему раунду…
- Хороший шанс отыграться… - подумал Алекс – главное, что бы это желание было общим и направленно на захват точек, а не на тупое истребление…

Остров уже не казался клешнёй огромного краба… Сейчас он был больше похож на подкову… Большую подкову… которую умелый кузнец мог раскалить до красна и придать любую форму… Алекс был умелым кузнецом… и он знал как использовать артиллерию, огонь пулемётов, жар взрывов, дабы заставить сиять это проклятый остров от жара боя, который здесь скоро начнётся… Да…. Сияние будет такое, что посрамлённое солнце поспешно скроется за горизонтом… И наконец-то придёт спасительная прохлада ночи… А посреди этой ночи будет гореть остров… Он будет гореть яростным огнем победы… Победы Алекса и его команды..




З.Ы. Писал в минорном расположении духа… Так что прошу прощения, если что не так…

З.З.Ы. Опять таки, повторюсь:
Все события выдуманы, все совпадения абсолютно случайны.
За время написания, пострадали (в особо изощрённой форме) только персонажи противника!


Отредактировано KAXAPUH 17.10.11 12:38. Причина редактирования: Причина не указана.
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
17.10.11 12:36 [Re: KAXAPUH] Russian Federation #1142353
Красава, ваще крутяк. Окунулся с головой... Пора заняться книгой))))
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
17.10.11 15:30 [Re: Poweroman] Ukraine #1142576
Ребята.... не вижу отзывов....
Rave 
старшина
Rave
С нами с 26.07.10
Посты: 212
17.10.11 17:30 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1142777
буду откровенен - описание штурмовика - КГ. АМ писать не буду, так как есть полная уверенность в обратном.


Вторая часть эпопеи пошла нормуль.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
17.10.11 19:20 [Re: Rave] Ukraine #1142904
Чем тебе штурмовик не понравился... давай по существу... на будущее... опыта надо набраться...
  5 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5159 Просмотры
Реклама
643 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 643 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.302 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:17
Top