| Пользователь |
Сообщение: Харьковский оборотень в погонах ГАИ (Тема#55111) |
MARA_FEAR
старый пионэр

С нами с 27.06.08
Посты: 2633
|
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
бухой что ли милициянт?
и кто эти перцы вообще?
|
|
|
|
Accident
мне пофиг, мне нравиться

С нами с 16.04.07
Посты: 16700
|
|
Да мож и бухой, но ты понял в чем прикол? Мент давно уволен и вернулся на свое место работать нелегально) Он там 20 лет отработал и уверен что руководство знает о его шалостях.
|
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
та это понятно)
просто кто эти черти-корреспонденты хреновы? на месте мента отправить их в лес с проходняка, а при неподчинении - для выяснения личности_))
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
|
А кто он такой, чтоб выяснять чью-то личность?
|
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
участковый)
и вообще, где уверенность, что он не просто сидел колдырил в машине, а именно пытался выставить себя гаишнегом?
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
|
|
|
Karkusha
Белая ворона

Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
|
|
та это понятно)
просто кто эти черти-корреспонденты хреновы? на месте мента отправить их в лес с проходняка, а при неподчинении - для выяснения личности_))
Любой гражданин имеет право обратиться к сотруднику милиции ... а сотрудник милиции должен предъявить свое удостоверение личности по первому требованию гражданина...
ты ж вроде юрист.
|
|
|
|
6ot in da club
мейнстрим

Возраст: 26
С нами с 03.04.08
Посты: 13315
|
|
Он крымчанин. Не плохой))
|
|
|
|
zoomroom
Вечное сияние

: UA, Mk
С нами с 27.07.10
Посты: 3336
|
|
сотрудник милиции должен предъявить свое удостоверение личности по первому требованию гражданина...
это где такое написано?
|
|
|
|
MARA_FEAR
старый пионэр

С нами с 27.06.08
Посты: 2633
|
|
... 5 статья закона о милиции (по моему).
|
|
|
|
6APMALEU
угорел по хардору
: Киев
С нами с 08.01.09
Посты: 9765
|
|
|
|
Karkusha
Белая ворона

Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
|
Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян
Міліція поважає гідність особи і виявляє до неї гуманне
ставлення, захищає права людини незалежно від її соціального
походження, майнового та іншого стану, расової та національної
належності, громадянства, віку, мови та освіти, ставлення до
релігії, статі, політичних та інших переконань. При звертанні до
громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище,
звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення. У
взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти
високу культуру і такт.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян
Міліція поважає гідність особи і виявляє до неї гуманне
ставлення, захищає права людини незалежно від її соціального
походження, майнового та іншого стану, расової та національної
належності, громадянства, віку, мови та освіти, ставлення до
релігії, статі, політичних та інших переконань. При звертанні до
громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище,
звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення. У
взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти
високу культуру і такт.
|
|
|
|
zoomroom
Вечное сияние

: UA, Mk
С нами с 27.07.10
Посты: 3336
|

Стаття 5. Діяльність міліції та права громадян
Міліція виконує свої завдання неупереджено, у точній відповідності з законом. Ніякі виняткові обставини або вказівки службових осіб не можуть бути підставою для будь-яких незаконних дій або бездіяльності міліції. Для забезпечення громадського порядку працівники міліції зобов'язані вживати заходів незалежно від свого підпорядкування.
Міліція поважає гідність особи і виявляє до неї гуманне ставлення, захищає права людини незалежно від її соціального походження, майнового та іншого стану, расової та національної належності, громадянства, віку, мови та освіти, ставлення до релігії, статі, політичних та інших переконань.При звертанні до громадянина працівник міліції зобов'язаний назвати своє прізвище, звання та пред'явити на його вимогу службове посвідчення. У взаємовідносинах з громадянами працівник міліції повинен виявляти високу культуру і такт.
|
|
|
|
zoomroom
Вечное сияние

: UA, Mk
С нами с 27.07.10
Посты: 3336
|
|
Блин, с этим рабочим днем и красивый ответ не успевается дать... опереждают...
|
|
|
|
Karkusha
Белая ворона

Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
|
ну, я так понимаю, что и в обратном порядке тож действует ) ... если ты к нему обращаешься ты же должен удостовериться что это не оборотень или как?
|
|
|
|
zoomroom
Вечное сияние

: UA, Mk
С нами с 27.07.10
Посты: 3336
|
Если ты думаешь, что он - оборотень, тебе не надо к нему обращаться.
В лучшем случае - только при наличии серебряных пулек.
|
|
|
|
Karkusha
Белая ворона

Возраст: 47
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
|
|
|
|