Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  11 из 22 « Первая<11121314>» Последняя
Пользователь Сообщение: Warning! БАДы и врачи.        (Тема#55118)
Slotos 
подполковник
Slotos
Возраст: 38
: nirvana
С нами с 17.10.02
Посты: 4025
23.10.11 17:25 [Re: Antonian] Ukraine #1148355
  • Antonian :
Всем остальным участникам дискусии (которая переросла как обычно в говносрач) искренне желаю - чтобы в жизни у вас и ваших близких не наступал момент, когда начинаешь искать все, что только можно и как можно - ибо медицина разводит руками, и бессильна....

Вместо рассказывать про гадалок и БАДы поискал бы лучших врачей. Украинская медицина далеко не впереди планеты всей по оснащению.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
23.10.11 21:34 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1148550
дабы не флудить везде...

оральному знатоку википедий предлогаецо ознакомитса с некоторымми цифрами и фактами


... пошкрябать по сусекам на шампусик, задуматса о своей судьбе и не навязывать более своё ущербное мнение под видом предостережений... или как у нас в Украине говорят: "Не тумани людей!"
то что у вас там в кривом впаривают непонятные бады под видом лекарств (при чём я уверен- потоково) меня не удивляет... кагбэ проблема "потерпевших" зачастую в самих потерпевших.. не? или ещё достойные примеры есть?
ах, ну да- зачем же? гораздо практичнее и целесообразнее для окружающих взять за аксиому сопливую историю чувака, который даже не удосужился подумать толком над своим тайтлом...
и перьями своими поменьше тут размахивай.. твои "понятия" тут не в масть и ничего кроме омерзения не вызывают... )

KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
23.10.11 21:39 [Re: Tested on Human] Ukraine #1148554
  • Tested on Human :
некоторымми цифрами и фактами



дооо

типичное ширпотребное коммерческое НЛП, куча инфы, высосанной из пальца
Serpenb_Falkon 
моральнооральный огнемьот
Serpenb_Falkon
Возраст: 47
: Украина,Кривой Рог
С нами с 16.01.10
Посты: 2877
23.10.11 22:01 [Re: Tested on Human] Ukraine #1148578
В тёмном небе,мерцая,ярко светит звезда,
Она твоя,Tested,твоя навсегда...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
23.10.11 23:36 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1148679
  • Serpenb_Falkon :
В тёмном небе,мерцая,ярко светит звезда,
Она твоя,Tested,твоя навсегда...


Ты меня задрал откровенно....
Я вернулся в этот топик исключительно потому, что ты меня задрал....
Ты млять вообще понимаешь об чем ты говоришь? ТЫ ЛИЧНО ПРОБОВАЛ???? проводил тесты, анализы, аналитику??? Или у тебя за кайф тока трепаться и ничего не делать?? Знаешь что, иди-ка ты и сам сосни своей медицины в ее КЛАСИЧЕСКОМ понимании....и я тут не утрирую.... специалист тоже мне...
Специалист - это человек который учитывает многие факторы, и даже влияние луны на миграцию уток.... если это спец, и решает проблемы...
У тебя посты именно тролячие, не несущие никакой смысловой, и информативной нагрузки....
Можешь своей "стебной" пирамидкой сделать себе ректальный криптоанализ.... может тогда тебя попустит...
Мы изначально говорили про БАДы, и их воздействие - но если ты уж решил перейти на личности, то как психолог/сексопатолог, могу сказать, что у тебя реально проблемА.... ибо любой мало грамотный аналитик, судя по твоим постам скажем что у тебя очень жесткие проблемы на сексуальной почве - причем ты сам в этом себе конечно, никогда не признаешся поэтому иди глотки таблетку валидола - и спи спокойно... И не лезь в темы - в которых ты ничего не шаришь..... В сексуальные тем более - тебе там мало чего светит
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
23.10.11 23:43 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1148684
  • KillMachine UA :
  • Tested on Human :
некоторымми цифрами и фактами



дооо

типичное ширпотребное коммерческое НЛП, куча инфы, высосанной из пальца



Вы таки не путайте МЛМ - как действительно еффективное средство для маркетинга.... и ПИРАМИДЫ.....
МЛМ - если оно толкает качественный товар - работает на 100500%....
Опять таки, есть варианты шарлатанства, надувательства, и прочего.... я этого тоже не отрицаю - тут надо думать, и быть аккуратным.....но если вдумчиво посмотреть.... то эта схема работает.... и помогает как-то конечным потребителям, так и производителю....
Я лично пользуюсь НЕКОТЫРЫМИ продуктами ЭмВея... - хотите запинать? Ну порпобуйте Порошком за 160 грн, семья из 3х человек пользуется 6-8 месяцев,... а теперь разделите эту стоимость, и время использования на класические порошки....???

ЗЫ: Стираем кажду неделю, закладки по 4.5-6 кг ... иногда по две стирки за выходные... Вопрос.... Где мы лохи? :)))

ЗЗЫ: Я ничего не рекламирую, я просто высказываю ЛИЧНЫЙ опыт.... чего многие или бояться или стесняются сдесь высказать
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
23.10.11 23:54 [Re: Antonian] Russian Federation #1148695
юзаю Neways, зубная паста - высший сорт. и относительно недорого.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
23.10.11 23:56 [Re: Antonian] Ukraine #1148701
тоша, помни... собака гавкает, а караван идёт
лузеры были и будут всегда.. не нужно даже пытаться это менять )

зы это к тому, что не стоит так нервничать ) нехай себе тешатся наздоровие! ) это бесплатно... ну может на личной рулетке у субъектов 1см пойдёт за 2 ))
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
24.10.11 00:58 [Re: Tested on Human] Ukraine #1148740
  • Tested on Human :
тоша, помни... собака гавкает, а караван идёт
лузеры были и будут всегда.. не нужно даже пытаться это менять )

зы это к тому, что не стоит так нервничать ) нехай себе тешатся наздоровие! ) это бесплатно... ну может на личной рулетке у субъектов 1см пойдёт за 2 ))


Да я все это понимаю.... только трабла в том, что таких ГАВКАЮЩИХ, есть что в одном лагере, что в другом...
Одни гавкают против, другие ЗА....
Я вот и хотел, чтобы этот топик стал АДЕКВАТНЫМ обменом опытом, а не пустым гавканием... Я своим поделился....своим ЛИЧНЫМ опытом, да вот понадеялся на то, что троллей тут не будет ... оказывается я был не прав в своих надеждах :(((

ЗЫ: Кстати... я тоже скептически отношусь к диагностике НСП с их наушниками... ржал до позавчера... Когда не узнал, что у моей эк-девушки, мама диагност в НСП :))) Естесно первый вопрос - А ОНО ЧЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ??? Многим скептикам ответ не понравится - да реально РАБОТАЕТ....
Я маму девушки знаю не один год, ей мне смысла врать нету.... сам после этой инфы задумался.... жестко задумался....

ЗЫ: Опять таки не реклама, что знаю и что пишу сдесь, готов подтвердить в реале, лично в лицо каждому кто сомневается в моих словах.....

ЗЗЫ: Я пускай и не всех тут знаю, но спросите у Фора, Дердевила, или Данжа - они подтвердят мою репутацию Для Киевских есстесно
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
24.10.11 01:30 [Re: Serpenb_Falkon] Ukraine #1148751
  • Serpenb_Falkon :

Ну и сколько эти три пузырька стоят,интересуюсь.300+ грн говорит))) Бутылочка с надписью "Хлорофилл"-96грн,если память не изменяет))


96 грн? Если от НСП, то ошибаешься, у них хлорофилл от 150 грн, а в аптеках я его не видел (другого). Стоит понимать что, бады бадам рознь, и если тебя их втюхивают, то лучше изучить вопрос. К сожалению, наши бабушки и мамы часто не в состоянии сами провести анализ. Врачи всегда приторговывали и буду торговать чем-то из бадов либо от фирм спонсоров.
На счет НСП, между прочим, у них хорошая зубная паста, которую мне порекомендовал мой стоматолог, так как имею серьезные проблемы с деснами, и это единственная паста, от которой у меня в течении месяца у меня не кровоточила десна. Все остальные лечебные и бла-бла справляются максимум на неделю. На счет хлорофилла - так же рекомендовали (по стоматологии), но на себе не пробовал, есть у нее вроде как очень благоприятный эффект по очистке организма, но своего опыта не имею.
Во всём этом потоке бадов надо уметь делать анализ. Друг работает вращается в сфере фармакологии и всё что с этим связано, рассказывал как его знакомый объяснял про бады которые они производят "купили дорогую мясорубку - фигня которая всё перемалывает в порошок и пакует всё в пакеты. Дорогая. Взяли дешевое сырье - ветки сосны, каких-то ягод, скинули туда, перемололи. Продали пакет за 100 грн. Окупились в несколько раз. Пипл хавает".
Лично не знаком, но через знакомых у женщины киста рассосалась на матке за счет бадов, еще знаю примеры, но так как лично не знаком, не упоминаю. Зато еще не слышал чтоб кому-то навредили.

  • Serpenb_Falkon :

Ну тогда включи свой аналитическо-практический моск,и попробуй осилить следующее-я создавал эту тему для того,чтобы предупредить людей о том,что в даже в гос. поликлиниках врачи в качестве медпрепаратов выписывают то,что по заявлению тех,кто это выпускает,таковыми не являются.


Люди болеют, люди общаются. Кому ты открыл этим глаза? Думаешь никто не знает, ты такое не видел 10 лет назад? Витамины тоже не являются лекарством. это тоже по сути БАД. И что, ты же не кричишь что твоей матери выписали витамины? Несколько лет назад БАДы продавались в аптеках вместе со всеми лекарствами, это сейчас сделали разделение, что отдельно стойка с бадами, отдельные аптеки с гомеопатическими препаратами. В России БАДы запретили выписывать врачам потому что на многие нет клинический исследований. У нас же, если я правильно понимаю закон, врач в праве выписать тебе средства, прошедшие клинические исследования если они подходят по диагностике/лечению к твоей болезни согласно нормам здравоохранения. Да вообще, есть реестры Бадов. Что не может делать врач - это продавать их.
Я не защищаю НСП и прочие конторы, просто ты поднял бурю в стакане воды. Всё что надо было тебе сделать, после разборок с врачами, потратить 1-2 суток в инете, разобраться в плюсах и минусах, потратить это время хотя бы на прочтение что такое хлорофилл, и купить его матери, только не за такие бешеные деньги.
У меня мать сидит на всякой фигне типа Орифлейма, Тианде и прочей дряни (у них тоже есть бады), я просто в следующий раз сам купил и привез подобное у проверенных фирм, рабочие препараты, в 3-5 раз дешевле, а не эту фигню из каталогов и которая стоит дорого, и нефига не работает - просто опустошает кошелек.
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
24.10.11 08:24 [Re: Antonian] Ukraine #1148776
  • Antonian :
Кстати... я тоже скептически отношусь к диагностике НСП с их наушниками... ржал до позавчера... Когда не узнал, что у моей эк-девушки, мама диагност в НСП :))) Естесно первый вопрос - А ОНО ЧЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ??? Многим скептикам ответ не понравится - да реально РАБОТАЕТ....
Я маму девушки знаю не один год, ей мне смысла врать нету.... сам после этой инфы задумался.... жестко задумался....


У меня вот, к примеру, была девушка одна знакомая, которую продиагностировали наушничками — гастрит, холецистит и панкреатит — и понаписали всякого лечения БАДами и гомеопатией.

А там рак желудка слегка. Упс.
Уже года полтора этой девушки не видел… и не увижу.

Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
24.10.11 08:34 [Re: Minosh] Ukraine #1148779
  • Minosh :

А там рак желудка слегка. Упс.
Уже года полтора этой девушки не видел… и не увижу.

:)


Она еще жива?
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
24.10.11 09:26 [Re: Minosh] Ukraine #1148800
  • Minosh :
  • Antonian :
Кстати... я тоже скептически отношусь к диагностике НСП с их наушниками... ржал до позавчера... Когда не узнал, что у моей эк-девушки, мама диагност в НСП :))) Естесно первый вопрос - А ОНО ЧЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ??? Многим скептикам ответ не понравится - да реально РАБОТАЕТ....
Я маму девушки знаю не один год, ей мне смысла врать нету.... сам после этой инфы задумался.... жестко задумался....


У меня вот, к примеру, была девушка одна знакомая, которую продиагностировали наушничками — гастрит, холецистит и панкреатит — и понаписали всякого лечения БАДами и гомеопатией.

А там рак желудка слегка. Упс.
Уже года полтора этой девушки не видел… и не увижу.

:)


пичаль канеха... но я и не утверждаю, что такая диагностика есть последняя инстанция... Наоборот, говорю ж - сам ржал с этого... "метода"... Но как сам говоришь, гастрит с панкреатитом определило.... - значит шота да таки показывает... Понятно, что сейчас гастрит можно каждому второму прописывать....Просто надо было не останавливаться только на этом....
Еще раз повторюсь... я не ярый сторонник только ЭТОГО метода лечения... все должно быть комплексно, нельзя весь мир делить только на черное и белое - есть еще оттенки... Я антибиотиками и прочей дрянью тоже некоторые вещи лечил... Гнойный синусит, ты меня ни за какие каврижки ромашкой с подорожником не заставил бы лечить :))

Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 41
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
24.10.11 09:49 [Re: Antonian] Ukraine #1148813
Правильная диагностика - это уже большой % к выздоровлению, так как предполагается что теперь правильно будем лечить. Насколько я знаю, далеко не всегда удается правильно диагностировать болезнь. Это я говорю про традиционную медицину...Так что уж тут про альтернативную говорить то?....

Думаю что чуть ли не каждый первый сталкивался с не правильной диагностикой.... пусть даже мелочей, но все же...

М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
24.10.11 12:25 [Re: Antonian] Ukraine #1148944
я где-то читал (или какие-то знакомыя говорили, короче инфа 100 %), што для более эфективного действия добавок и гомеопатических лекарств нужно пользовать шапочку из фольги.
Lam0 
недобрый
Lam0
: Киев
С нами с 01.08.06
Посты: 26918
24.10.11 12:36 [Re: М4] Ukraine #1148954
  • М4 :
я где-то читал (или какие-то знакомыя говорили, короче инфа 100 %), што для более эфективного действия добавок и гомеопатических лекарств нужно пользовать шапочку из фольги.



10 лимонов в металлический таз, и это всё под кровать - тоже помогает. Это если у тебя знакомые тот же клей нюхают (это приколы с сайта чуваков, которые думают что за ними правительство смотрит, и убивает их губительными волнами. Пситеррор или что-то такое).
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
24.10.11 12:53 [Re: Antonian] Ukraine #1148963
  • Antonian :
сам ржал с этого... "метода"... Но как сам говоришь, гастрит с панкреатитом определило.... - значит шота да таки показывает...

  • Antonian :
Кстати... я тоже скептически отношусь к диагностике НСП с их наушниками... ржал до позавчера... Когда не узнал, что у моей эк-девушки, мама диагност в НСП :))) Естесно первый вопрос - А ОНО ЧЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ??? Многим скептикам ответ не понравится - да реально РАБОТАЕТ....
Я маму девушки знаю не один год, ей мне смысла врать нету
.... сам после этой инфы задумался.... жестко задумался....



Прикрепления: scream.gif (46.95 KB) 84 Просмотр(ы)

Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
24.10.11 12:55 [Re: М4] Ukraine #1148966
картинку вставь нормально эхвект не тот
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
24.10.11 12:56 [Re: Nameless] Ukraine #1148968
глючит шота (((
картинка битая была.

Отредактировано М4 24.10.11 13:06. Причина редактирования: Причина не указана.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
24.10.11 13:02 [Re: М4] Ukraine #1148976
вставь видео как ты вставляеш картинку )
  11 из 22 « Первая<11121314>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


18458 Просмотры
Реклама
572 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 571 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.351 seconds.   Total Queries: 82   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:45
Top