Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  5 из 22 « Первая<5678>» Последняя
Пользователь Сообщение: Warning! БАДы и врачи.        (Тема#55118)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
19.10.11 11:39 [Re: Antonian] Ukraine #1144542
  • Antonian :

И то, что ты тут по инструкцию написал - полный бред.... Ты мне реально расскажи, кто из врачей нынче, при лечении язвы или гастрита, сначала отправляет пациента на комплексное обследование, сначала проводит ПОЛНУЮ диагностику организма, чтобы выяснить все нюансы болезни.... и потом уже назначает лечение.... А ну да - И ВСЕ ЭТО ЗА 400 ГРН


ваще не понял пассажа. Ты сказал, что тетенька за прием 300 баксов взяла. Тебе ответили, что дороговато за прием.
И кстати, насчет ПОЛНОЙ диагностики. Тебе ее гомеопаты таки делали шоле? Компьютерную небось? В наушничках?
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
19.10.11 11:59 [Re: Nameless] Ukraine #1144552
  • Nameless :
  • Antonian :

И то, что ты тут по инструкцию написал - полный бред.... Ты мне реально расскажи, кто из врачей нынче, при лечении язвы или гастрита, сначала отправляет пациента на комплексное обследование, сначала проводит ПОЛНУЮ диагностику организма, чтобы выяснить все нюансы болезни.... и потом уже назначает лечение.... А ну да - И ВСЕ ЭТО ЗА 400 ГРН


ваще не понял пассажа. Ты сказал, что тетенька за прием 300 баксов взяла. Тебе ответили, что дороговато за прием.
И кстати, насчет ПОЛНОЙ диагностики. Тебе ее гомеопаты таки делали шоле? Компьютерную небось? В наушничках?


Нет, диагностику мы уже потом делали... сами в лабах...
Хотя наушники откровенно умиляют :))) тут и не поспоришь :))) это в первую очередь и внушило очень большие подозрения...
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
19.10.11 12:08 [Re: М4] Ukraine #1144555
  • М4 :
  • Antonian :
Или вам про СВИНОЙ грипп напомнить? Или факт того, что сердобольная медицина, рекомендует носить марлевые повязки (НА МОРОЗЕ!!!!!) как панацею... в тоже время, когда вам даже ребенок скажет, что если постоянно дышать в тряпочку когда вокруг холодно, то в тряпочке будет очень даже мокро и тепло.... дальнейшее додумайте сами.....
И после этого вы говорите МЕДИЦИНА....


пруф, или не было.
выдача собственных тараканов в голове за "факт".



http://trinixy.ru/39614-svinoj-gripp-ukraina-v-povyazkax-23-foto.html

http://omsk.kp.ru/daily/24389.4/567995/

http://www.talks.su/news/Svinoy-gripp/

http://www.interfax.by/article/54581
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
19.10.11 12:10 [Re: Minosh] Ukraine #1144557
  • цитата:
Снупа, ну что непонятно?

Только теперь ещё докопались до первопричины язв — до хеликобактера.

Схема лечения теперь такая:
1) убрать причину (хеликобактер, а/б, да)
2) покой,
3) щадящая диета,
4) убрать кислоту
[spoilera:1]Теперь алмагель можно использовать вместо настоя. Точно так же и даже лучше гасит кислоту.




все это работает и без 1го пункта, от которого очень-очень плохо
мне пришлось вызывать скорую, а Антон вообще шарахался в обморок.
спрашивается - зачем тогда 1й пункт?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
19.10.11 12:12 [Re: Antonian] Ukraine #1144561
  • цитата:
Медицина, Религия, Оружие, Наркотики - самые выгодные сферы бизнеса...
Я надеюсь никто не будет отрицать того факта, что медицина это ни что иное как бизнес.... Или вам про СВИНОЙ грипп напомнить? Или факт того, что сердобольная медицина, рекомендует носить марлевые повязки (НА МОРОЗЕ!!!!!) как панацею... в тоже время, когда вам даже ребенок скажет, что если постоянно дышать в тряпочку когда вокруг холодно, то в тряпочке будет очень даже мокро и тепло.... дальнейшее додумайте сами.....
И после этого вы говорите МЕДИЦИНА....

Я не противник медиков как явления... я противник того, что медицина на столько слепа, что не хочет признать очевидного факта, методы не стандартной медицины ТОЖЕ лечат....




+500
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
19.10.11 12:17 [Re: Antonian] Ukraine #1144563
  • Antonian :

если внимательно прочитаешь свою же последнюю ссылку, то увидишь, что врачи как раз говорят о невысокой эффективности применения марлевых повязок.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
19.10.11 12:21 [Re: Snoopy] Ukraine #1144567
  • Snoopy :
  • цитата:

Я не противник медиков как явления... я противник того, что медицина на столько слепа, что не хочет признать очевидного факта, методы не стандартной медицины ТОЖЕ лечат....



+500

да не БАДы лечат, имхо самовнушение лечит. Проблема только в том, что дааалеко не всегда. А медицина старается работать наверняка.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
19.10.11 12:34 [Re: Nameless] Ukraine #1144579
  • цитата:
имхо самовнушение лечит

ну я так не углубляюсь.. я вообще считаю, что все причины болезней - психологические и каждый человек способен самостоятельно справиться с болезнью любой сложности.. но это уже высший пилотаж...
и сейчас меня закидают камнями и объявят сумасшедшей эзотеричкой :-)
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
19.10.11 12:42 [Re: Snoopy] Ukraine #1144587
в таком случае меня тоже закидают, потому что я тоже так считаю )
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
19.10.11 12:45 [Re: Snoopy] Ukraine #1144591
  • Snoopy :
  • цитата:
имхо самовнушение лечит

ну я так не углубляюсь.. я вообще считаю, что все причины болезней - психологические

угу, особенно у вирусных инфекций причины психологические )
Smile 
подполковник
Smile
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 29.05.06
Посты: 2563
19.10.11 12:57 [Re: Snoopy] Ukraine #1144597
Сами по себе БАДы неэффективны Их как правило назначают в совокупности с обычными мед препаратами.
БАДами, в процентном соотношении, предлагают начать лечение 90-98% частных клиник. БАДы легче зарегистрировать и продавать по той цене, по которой тебе удобней В то время как медикаменты (в основном) имеют фиксированную цену + эффект от применения достигается быстрее, - скажем от применения антибиотиков, чем от долгосрочного лечения БАДами - а это, как вам известно, не очень благоприятно влияет на финансовое состояние частного мед бизнеса. Эффект также достигается и от применения БАДов, только не так быстро - это факт.
Это мнение человека, который имеет некоторое отношение к частному медицинскому бизнесу.
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
19.10.11 12:57 [Re: Snoopy] Ukraine #1144598
  • Snoopy :
  • цитата:
имхо самовнушение лечит

ну я так не углубляюсь.. я вообще считаю, что все причины болезней - психологические

cчитать не вредно, вредно не считать (с)

даже если ты будешь считать, что поезд тебя не переедет, если ты будешь под него лезть, далеко не факт, что он тебя не переедет, если ты таки под него полезешь ))

вон сколько каждый год из-под Венецианского моста считающих прыгунов вылавливают, а всё лезут и лезут ))
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
19.10.11 12:59 [Re: Smile] Ukraine #1144601
  • цитата:
Эффект также достигается и от применения БАДов, только не так быстро - это факт.



лично я согласна не спешить, зато избавить себя от кучи побочных эффектов.
Smile 
подполковник
Smile
Возраст: 41
: Запорожье
С нами с 29.05.06
Посты: 2563
19.10.11 13:01 [Re: Snoopy] Ukraine #1144603
  • Snoopy :
  • цитата:
Эффект также достигается и от применения БАДов, только не так быстро - это факт.



лично я согласна не спешить, зато избавить себя от кучи побочных эффектов.

Побочные эффекты есть и у БАДов
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
19.10.11 13:17 [Re: Antonian] Ukraine #1144613
  • Antonian :
И то, что ты тут по инструкцию написал - полный бред....

Дурак, прости господи.

  • Antonian :
Ты мне реально расскажи, кто из врачей нынче, при лечении язвы или гастрита, сначала отправляет пациента на комплексное обследование, сначала проводит ПОЛНУЮ диагностику организма, чтобы выяснить все нюансы болезни.... и потом уже назначает лечение.... А ну да - И ВСЕ ЭТО ЗА 400 ГРН

Какое комплексное обследование?
Или Ты хауса обсмотрелся с «мрт всего тела!»?

Ты, просто напросто, не забывай, что все исследования стоят денег. И обратись в тот же борис, чтоб Тебе сделали комплексное обследование всего тела. Посмотри, сколько стоит.


  • Antonian :
Медицина, Религия, Оружие, Наркотики - самые выгодные сферы бизнеса...
Я надеюсь никто не будет отрицать того факта, что медицина это ни что иное как бизнес....


Само собой, бизнес. Не было бы это выгодно, этим бы никто не занимался.
Ты уже, небось вырос, должен понимать, что все что-то делают в основном ради денег.
Я Тебе, наверное, сейчас шаблон окончательно порву, но даже фильмы и игры выпускаются только ради того, чтоб денег заработать.
Для Тебя это стало открытием?

Или Тебя БАДами за просто так от доброй души полечили?

  • Antonian :
Или факт того, что сердобольная медицина, рекомендует носить марлевые повязки (НА МОРОЗЕ!!!!!) как панацею...


Ты понятия путаешь, слегка. Но то ладно.

  • Antonian :
Я не противник медиков как явления... я противник того, что медицина на столько слепа, что не хочет признать очевидного факта, методы не стандартной медицины ТОЖЕ лечат....

Действительно, не признает. Только вот гомеопатию проходят в медунивере, фитотерапию тоже...

  • Antonian :
"Нам еще на первом курсе профессор говорил - то, что вы пишете в заключении, вы пишете не пациенту, вы пишете это прокурору" (с)

Так постоянно делаем, да.
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
19.10.11 13:19 [Re: Snoopy] Ukraine #1144614
  • Snoopy :
все это работает и без 1го пункта, от которого очень-очень плохо
мне пришлось вызывать скорую, а Антон вообще шарахался в обморок.
спрашивается - зачем тогда 1й пункт?

Это Тебе пришлось и это Антон грохнулся в обморок. Я видел сотни людей, которые нормально себя чухали после «страшных» антибиотиков.


  • Snoopy :
я вообще считаю, что все причины болезней - психологические и

И только сифилис от удовольствия!

Отредактировано Minosh 19.10.11 13:23. Причина редактирования: Причина не указана.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
19.10.11 13:24 [Re: Minosh] Ukraine #1144619
  • Minosh :

Действительно, не признает. Только вот гомеопатию проходят в медунивере, фитотерапию тоже...

и что рассказывают про фитотерапию? нет, просто интересно. Такие фирмы как Хель и Биттнер вроде как выпускают "гомеопатические" препараты, но их нам назначали врачи (хелевские точно), плюс концентрации веществ в составе не гомеопатические и травки всякие там есть. Работают оне али нет?
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
19.10.11 13:26 [Re: NaCl] Ukraine #1144622
  • NaCl :
я не лежал в стационаре. все равно мало чем помогло.

Ну, бывает
Minosh 
куплю себе БТР
Minosh
: неКиев
С нами с 31.05.05
Посты: 4667
19.10.11 13:29 [Re: Nameless] Ukraine #1144624
  • Nameless :
  • Minosh :

Действительно, не признает. Только вот гомеопатию проходят в медунивере, фитотерапию тоже...

и что рассказывают про фитотерапию? нет, просто интересно. Такие фирмы как Хель и Биттнер вроде как выпускают "гомеопатические" препараты, но их нам назначали врачи (хелевские точно), плюс концентрации веществ в составе не гомеопатические и травки всякие там есть. Работают оне али нет?

Отдельный курс.
Про травки, про то, как готовить. Что в травке является действующим веществом и как действует. При каких заболеваниях назначать и по скольку.

Я когда-то, вдохновившись, даже книжку Фитотерапия купил Гребинки.

Биттнер и Хиль тем и рулят, что помимо гомеопатии выдают действующие вещества в нормальной концентрации. Это лекарства с гомеопатическим компонентом.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
19.10.11 13:32 [Re: Minosh] Ukraine #1144632
спасибо
  5 из 22 « Первая<5678>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


18376 Просмотры
Реклама
877 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 877 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.094 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:50
Top