Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  7 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Тренировки        (Тема#55133)
3lnc 
подполковник
3lnc
С нами с 19.02.09
Посты: 2120
21.10.11 16:44 [Re: DeadWanderer] Ukraine #1146683
  • DeadWanderer :
А эти ребята знают толк в сьёмках по играм и перестрелкам. Воистину качественно получается.
Это то, что они паблишат на ЮТ. А вот деньги они зарабатывают на реальных съемках и монтажах. Так что та команда знает толк не только в играх и перестрелках )
DeadWanderer 
майор
С нами с 17.01.11
Посты: 1049
21.10.11 19:15 [Re: 3lnc] Ukraine #1146857
А я не говорил, что ТОЛЬКО по играм и перестрелкам. Сьежаем с темы. Читаем и правим гайд по пулемётчику.
Dirol_Terminator 
старшина
С нами с 09.04.11
Посты: 219
02.11.11 00:32 [Re: DeadWanderer] Russian Federation #1156686
Подумал я подумал. Программа тренировок - слишком сложное мероприятие, чтоб сейчас его осуществить в полном масштабе.

На данный момент - создаём сквады Training и Training+, где и обучаем техникам новичков - и профи, соотетственно.
В Training+ упор на командную игру, переучивание старичков бегать по отдельности. Учение бегать не быстро и не медленно, прикрывать спину товарищам в первую очередь, говорить дистанцию а не только направление. Пользоваться таунтом "Reloading" когда нужно. Думать за себя как за отдельный сквад, позиционировать себя так, как скваду будет нужнее в данный момент (например крыть спину сквада, если никто другой её не кроет).
В общем, все неочевидные вещи, до которых игроки старички не додумываются сами.
Заходите ко мне в сквад - когда будете видеть TRAINING+, поймёте о чём я.

С Training - всё ясно- разжёвываются очевидные вещи, техника игры, обучение стрельбе. База по тимплею.

Когда будет наработана некая "практика преподавания", перейдём к закреплению жёстких программ и уровней.
Сейчас просто задаём вектор. Без конкретных жёстких шагов.

Отредактировано Dirol_Terminator 02.11.11 00:34. Причина редактирования: Причина не указана.
  7 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


5966 Просмотры
Реклама
753 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 753 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.109 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 02:17
Top