Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Набор в клан Easy        (Тема#55163)
Easy_Gess 
старшина
С нами с 31.05.11
Посты: 184
17.10.11 01:32 Russian Federation #1142159
Префикс: Easy
Требования:
1. Наличие в дневное время суток микрофона желательно.
2. Прочтение мануала обязательно.
3. Прочтение и соблюдение правил сервера обязательно.
4. Желание совершенстововать навыки и быть в ТОПе. Показывать достойный уровень игры. Учавствовать в клановых тренировках.
5. Стаж игры любой.
6. Быть адекватным.
Заявки (игровой ник, имя, возраст) оставляйте в этой теме и/или обращайтесь в игре.
Прием после прохождения собеседования.

Будут комменты по данной теме, тоже пишите.
iBarc 
сержант
iBarc
: Russian Federation
С нами с 06.08.11
Посты: 111
17.10.11 10:17 [Re: Easy_Gess] Russian Federation #1142243
Нужен онлайн только днем?
Easy_Gess 
старшина
С нами с 31.05.11
Посты: 184
17.10.11 14:33 [Re: iBarc] Russian Federation #1142500
Нужен микрофон днем. Ибо ночью я, например, не могу разговаривать, дабы не разбудить семью. Поэтому и не требую этого от других.
Я играю обычно вечером-начало ночи. Но все зависит от многих факторов. От близости к сессии, к примеру, от времени года и т.д..
Командные тренировки будут организовываться в удобное для большинства время, т.е. предположительно в СБ и ВС вечером.
PRCATARex 
ефрейтор
PRCATARex
: UK, Manchester Met.
С нами с 12.03.11
Посты: 57
18.10.11 03:30 [Re: Easy_Gess] United Kingdom #1143277
Без напрягов ребят, но название уже забронировано за командой которая в ПРе существует порядком уже как минимум годик...

сайтик...


ой там в шапочке написано с 2008 года

Отредактировано PRCATARex 18.10.11 03:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Easy_Gess 
старшина
С нами с 31.05.11
Посты: 184
18.10.11 06:28 [Re: PRCATARex] Russian Federation #1143287
Насколько я вижу, там написано =EaSy=
Мне кажется, есть разница.
Если будут претензии непосредственно от их команды, обсудим. Префиксы разные. Пока так и оставим. И я тоже не первый год играю. Можно будет Easy-союз организовать. Но об этом рано...
Что же французики к нам на серв в гости не заходят...
PRCATARex 
ефрейтор
PRCATARex
: UK, Manchester Met.
С нами с 12.03.11
Посты: 57
18.10.11 15:45 [Re: Easy_Gess] United Kingdom #1143710
У меня префиксы в клане SRF, *SRF* и =SRF=. Если где ещё какой SRF с или без загогулин объявится получить банан, уж я убежусь в этом если другого способа не найду утрясти проблему.

Я к тому что надо хотя бы загуглить прежде чем название придумывать. Чисто из уважения, не только к ним, но и к себе, я бы поменял.

Дело ваше, для нас и PR Community существует 1 easy и созданы они во Франции, и prefix тут не причём.

Всё ровно если ты создашь ещё 1 клан с название eleeta или fatal, префиксы пишутся по другому, но таких кланов было всего по 1 штуке, и других таких не будет.

Отредактировано PRCATARex 18.10.11 15:47. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
18.10.11 16:11 [Re: PRCATARex] Ukraine #1143738
для размышления:
попробуйте зарегистрировать торговую марку =MiсroSoft= и начать выпускать под ней операционную систему..

а по теме, PRCATARex совершенно прав, конечно для =EaSy= будет приятно что у них появились поклонники.. но вот Вам..
Easy_Gess 
старшина
С нами с 31.05.11
Посты: 184
18.10.11 17:07 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1143797
Пока речь не идет о клане, как о игровой единице на мировом уровне. Сейчас я собигаю группу людей для игры на сервере вбиос и только. Для обучения, совершенствования и т.д... И что плохого в том что у меня ник EasyGess и я часто создаю сквад Easy INF ru? Для многих на этом сервере, я надеюсь, это знак качества, а не породия и попытки поклонения вышеуказанному клану =EaSy=. Только по этому и написал Easy.
Конечно дублировать названия не хорошо. И это я прекрасно понимаю.
Если БЕД (админ данного сервера) будет против префиксов Easy, то мы и на данном этапе - набора и организации группы людей сменим название и префикс.
Если же против не будет, сменим чуть позже, к моменту выхода на мировую орену, если оно и будет...
Какая разница, в каких майках мы тренируемся? (c) EasyGess

p.s.: Недавно регался в Origin'е... не регистрируются ники, начинающиеся на EA...
PRCATARex 
ефрейтор
PRCATARex
: UK, Manchester Met.
С нами с 12.03.11
Посты: 57
19.10.11 01:24 [Re: Easy_Gess] United Kingdom #1144368
Привыкните к названию потом может до конфликта дойти, а самое забавное что вы изначально будите не правы... У меня в клане у народа куча ников, я создал команду из 50+ человек, не называть же мне её Rexики или что-то в этом роде.

"Сообщение: Набор в клан Easy"

Так группу людей собираете или клан? Или что это получается, возвращаемся к истокам старых русских игровых серверов Project Reality, 2 дибила это сила, 3 дибила это клан? ^_^

Ничего личного ребята, ещё раз повторяю, я только хочу что бы было как лучше.
Easy_Gess 
старшина
С нами с 31.05.11
Посты: 184
19.10.11 07:00 [Re: PRCATARex] Russian Federation #1144412
ну начнем с того, что клан это... не помню, от 5 человек и выше. (Хз сколько в пр'е считается кланом и есть ли требования на эту тему, но вот в страйкболе четко прописано что каманда(клан) - от 5 человек.) Соответственно, преодолев данный борьер, будем считаться кланом. Пока о клане разговор вести неуместно ибо не существует такового. Просто людей нет.
"Привыкните к названию потом может до конфликта дойти" - ну это то с чего. Я вроде бы ясно написал, что название сменим, выберем коллективно, когда соберется народ. Для меня название - второстепенное. Главное люди, вернее их наличие, грамотные, адекватные, желающие совершенствоваться. И я повторюсь: сейчас для тренировки на сервере вбиос и организации (набора людей) сойдет и этот префикс... + читай статью выше.
Я не знаю, как тут еще разжевать....
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
21.10.11 12:59 [Re: PRCATARex] Ukraine #1146464
  • PRCATARex :
Привыкните к названию потом может до конфликта дойти,

я надеюсь, с мордобоем/легкими телесными?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2283 Просмотры
536 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 536 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.17 seconds.   Total Queries: 53   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:13
Top