| Пользователь |
Сообщение: новый железный занавес? (Тема#55165) |
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
http://ord-ua.com/2011/10/13/nu-scho-vidvikayemo-vid-shengenu/?lpage=1
Схоже, що нам з вами (причому, усім без винятку) уже слід готуватися до вельми «холодної шенгенівської зими». Сьогодні з двох абсолютно непов’язаних між собою джерел дізнався, що консульства країн шенгенівської зони отримали прямі рекомендації ввести жорстке відсіювання усіх «кандидатів» на отримання віз. Причому частина консульств отримали подібні рекомендації не в усній формі, а буквально надруковані на папері. Ознайомитися безпосередньо з самим документом поки не вдалося (подібні речі завжди ставляться під секретний гриф, і до появи чергового Вікілікса їх ніхто зі сторонніх неперевірених очей може і не побачити), але суть мені передали доволі детально.
Так от… Нас «закривають», і це достатньо серйозно. Є цілі галузі, яким дорога в Європу заказана начисто. Звичайно, це наші героїчні менти, судді та прокурори. І не матиме значення яку посаду займатиме претендент на візу у силових органах – підуть тупі відмови. Більше того, міжнародні європейські організації у свою чергу просять не залучати українських колег до різноманітних програм та масових заходів, особливо до тих, які передбачають виїзди за кордон.
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
будем ездить в турцию и бразилию без виз..на кой та явропа нам сдалась
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
Отлично, считаю. Для населения - минус, канешна, но в целом правильный шаг.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
Отлично, считаю. Для населения - минус, канешна, но в целом правильный шаг.
а в чем правильный?
у многих родственники в Европе работают.. жены, мужья и тд... как теперь с ними видеться?
|
|
|
|
CJlOH
генерал

С нами с 21.10.07
Посты: 11304
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
Запрет, возможно, всколыхнёт думающий сегмент родного края. Т.к. затрагивает, помимо горстки олигархов и овощных масс, - "средний, полусредний и вышесредний класс". Эти пиплы, обычно думающие. Мож чо и получится. А нет - так нет. Ну и то, шо мусоров и гуано из правительства перестанут пускать - сплошные плюсы. Не бывает так, шоп никто не пострадал) Цель оправдывает, щетаю.
Ну и для Европы правильный. Им не нужны пришельцы из странных нелепых, бандитских, нищих стран. Не?
|
|
|
|
Hippogryph
капитанская дочь

Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
|
правильный в том, что все привыкли, что Европа поговорит и все, никаких действий.. а в данном случае наше "руководство" ставится перед конкретным выбором: идем мы в Европу и сотрудничаем с ней или нет, это первое
второе, если наша "политэлита" будет придерживаться своей линии, недовольных будет становится все больше, что может привести к очередному перевороту
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
....что может привести к очередному перевороту
Переворотов покашо не было. Посему - к первому.
|
|
|
|
f0z
Датский

Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
|
|
И это шо, из-за юльки штоле?
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
у нас же рулевой- гопник- не забыли? ).. в пьяном сауно-тёлко- угаре понизит давление в трубе- сами приползут )
гыгы
европа- нищеброды! ату их витька! )
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
Вообще-то в первую очередь надо думать головой, особенно когда чото карякаешь в бюллетене.
А еще лучше заранее думать, а не перед урночкой.
|
|
|
|
Tested on Human
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
|
у тебя ваще как с головой оценкой происходящего?
ты только что обозвал "_____________" и "__________" не один десяток учасников форума...
Отредактировано protector 18.10.11 09:32. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
|
Хм, обозвал ? ОК, попробую пережить.
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
|
Хм, обозвал ? ОК, попробую пережить.
Бедняги, смотри не надорвись за столь тяжким трудом
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
Хм, обозвал ? ОК, попробую пережить.
Бедняги, смотри не надорвись за столь тяжким трудом
*произносит заклинанье*
Ющенка наш президент, Юля наш премьер !!!!
*наблюдает над восстающей благодатью над Украиной*
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
Благодать наступит, когда такие как ты поумнеют или вымрут 
Или хотя бы до них дойдет, что лозунг майдана был не "Х - наш президент!", а "У - не наш президент!"
|
|
|
|