Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: новый железный занавес?        (Тема#55165)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.10.11 10:24 Ukraine #1142252
http://ord-ua.com/2011/10/13/nu-scho-vidvikayemo-vid-shengenu/?lpage=1

  • цитата:
Схоже, що нам з вами (причому, усім без винятку) уже слід готуватися до вельми «холодної шенгенівської зими». Сьогодні з двох абсолютно непов’язаних між собою джерел дізнався, що консульства країн шенгенівської зони отримали прямі рекомендації ввести жорстке відсіювання усіх «кандидатів» на отримання віз. Причому частина консульств отримали подібні рекомендації не в усній формі, а буквально надруковані на папері. Ознайомитися безпосередньо з самим документом поки не вдалося (подібні речі завжди ставляться під секретний гриф, і до появи чергового Вікілікса їх ніхто зі сторонніх неперевірених очей може і не побачити), але суть мені передали доволі детально.

Так от… Нас «закривають», і це достатньо серйозно. Є цілі галузі, яким дорога в Європу заказана начисто. Звичайно, це наші героїчні менти, судді та прокурори. І не матиме значення яку посаду займатиме претендент на візу у силових органах – підуть тупі відмови. Більше того, міжнародні європейські організації у свою чергу просять не залучати українських колег до різноманітних програм та масових заходів, особливо до тих, які передбачають виїзди за кордон.



CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
17.10.11 11:51 [Re: Snoopy] Ukraine #1142314
будем ездить в турцию и бразилию без виз..на кой та явропа нам сдалась
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
17.10.11 11:52 [Re: CJlOH] Ukraine #1142318
ну-ну, кому что
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
17.10.11 11:57 [Re: Snoopy] Ukraine #1142325
Отлично, считаю. Для населения - минус, канешна, но в целом правильный шаг.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.10.11 12:40 [Re: mofo] Ukraine #1142356
  • mofo :
Отлично, считаю. Для населения - минус, канешна, но в целом правильный шаг.

а в чем правильный?
у многих родственники в Европе работают.. жены, мужья и тд... как теперь с ними видеться?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
17.10.11 12:41 [Re: Snoopy] Ukraine #1142357
по скайпу)
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
17.10.11 12:44 [Re: CJlOH] Ukraine #1142359
ни смишно
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
17.10.11 12:47 [Re: Snoopy] Ukraine #1142364
Запрет, возможно, всколыхнёт думающий сегмент родного края. Т.к. затрагивает, помимо горстки олигархов и овощных масс, - "средний, полусредний и вышесредний класс". Эти пиплы, обычно думающие. Мож чо и получится. А нет - так нет. Ну и то, шо мусоров и гуано из правительства перестанут пускать - сплошные плюсы. Не бывает так, шоп никто не пострадал) Цель оправдывает, щетаю.

Ну и для Европы правильный. Им не нужны пришельцы из странных нелепых, бандитских, нищих стран. Не?
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
17.10.11 12:52 [Re: Snoopy] Ukraine #1142366
правильный в том, что все привыкли, что Европа поговорит и все, никаких действий.. а в данном случае наше "руководство" ставится перед конкретным выбором: идем мы в Европу и сотрудничаем с ней или нет, это первое
второе, если наша "политэлита" будет придерживаться своей линии, недовольных будет становится все больше, что может привести к очередному перевороту
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
17.10.11 12:54 [Re: Hippogryph] Ukraine #1142369
  • Кания :
....что может привести к очередному перевороту


Переворотов покашо не было. Посему - к первому.
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
17.10.11 19:11 [Re: mofo] Denmark #1142899
И это шо, из-за юльки штоле?
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
17.10.11 19:28 [Re: f0z] Ukraine #1142911
у нас же рулевой- гопник- не забыли? ).. в пьяном сауно-тёлко- угаре понизит давление в трубе- сами приползут )
гыгы
европа- нищеброды! ату их витька! )
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
17.10.11 19:32 [Re: Tested on Human] Ukraine #1142913
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
17.10.11 19:34 [Re: Tested on Human] Ukraine #1142915
эта панико
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
17.10.11 20:13 [Re: tnk] Ukraine #1142950
Вообще-то в первую очередь надо думать головой, особенно когда чото карякаешь в бюллетене.
А еще лучше заранее думать, а не перед урночкой.
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
17.10.11 20:17 [Re: tnk] Ukraine #1142954
у тебя ваще как с головой оценкой происходящего?
ты только что обозвал "_____________" и "__________" не один десяток учасников форума...


Отредактировано protector 18.10.11 09:32. Причина редактирования: Причина не указана.
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
17.10.11 20:28 [Re: Tested on Human] Ukraine #1142962
Хм, обозвал ? ОК, попробую пережить.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
17.10.11 20:43 [Re: tnk] Ukraine #1142974
  • tnk :
Хм, обозвал ? ОК, попробую пережить.

Бедняги, смотри не надорвись за столь тяжким трудом
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
17.10.11 20:48 [Re: Zublin] Ukraine #1142984
  • Zublin :
  • tnk :
Хм, обозвал ? ОК, попробую пережить.

Бедняги, смотри не надорвись за столь тяжким трудом

*произносит заклинанье*
Ющенка наш президент, Юля наш премьер !!!!
*наблюдает над восстающей благодатью над Украиной*
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
17.10.11 20:58 [Re: tnk] Ukraine #1142994
Благодать наступит, когда такие как ты поумнеют или вымрут
Или хотя бы до них дойдет, что лозунг майдана был не "Х - наш президент!", а "У - не наш президент!"
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2983 Просмотры
Реклама
193 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 193 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.121 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:30
Top