| Пользователь |
Сообщение: Прощай Европа, здравствуй ТС? (Тема#55226) |
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
|
|
|
|*AmiTeO*|
подполковник

: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
|
|
|
|
SerP
один лате пожалуйста! и круассан два!!

Возраст: 47
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
|
А вы не подумали, что это идет попытка встречного шантажа?
Мол вы нас не хотите, мы уйдем к другому!
|
|
|
|
Яструб
лейтенант

С нами с 16.10.11
Посты: 344
|
|
А вы не подумали, что это идет попытка встречного шантажа?
Мол вы нас не хотите, мы уйдем к другому!
Если так думает наше политическое руководство - то это еще одно доказательство его недальновидности... Все дело в том, что в Таможенный союз и "Союзное государство" и все остальные "образования", курирующие Россией почемуто всех затаскивают - со вступлением никаких ограничений... Другое дело - Евросоюз. Туда никого не зовут и не просят...Да вот почему то все туда хотят) Хотя и требования и ограничения есть и не слабые)) Как думаете, почему?
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
|
|
Яструб
лейтенант

С нами с 16.10.11
Посты: 344
|
Вигоди ТС очевидні. Росія отримує доступ до українських чорноземів, а Україна до Сибірських таборів.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Бгыыыы чорноземы, тото же картошку в африке берем, а гречку в китае.
Загуглите-ка листовочки 1991 года, должно попустить.
|
|
|
|
Яструб
лейтенант

С нами с 16.10.11
Посты: 344
|
|
Бгыыыы чорноземы, тото же картошку в африке берем, а гречку в китае.
Загуглите-ка листовочки 1991 года, должно попустить.
Не читайте советские (российские) газеты перед обедом))) Украина - третья в мире по экспорту продовольствия... Картошка и гречка - чистое отмывание ... грязными руками - не более того))
гуглить не буду - я их развешивал в свое время))) Основным "полезным ископаемым" любой страны - мозги...Вот с этим и у нас и у наших соседей(с нефтью и газом которые) БЕДА))
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
и я развешивал. Но меня попустило.
Если мы будем упирать на черноземы - не догоним даже африку.
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
|
Украина - третья в мире по экспорту продовольствия...
дай ссылку
|
|
|
|
Яструб
лейтенант

С нами с 16.10.11
Посты: 344
|
Украина - третья в мире по экспорту продовольствия...
дай ссылку
"Если считать зерно в целом, то, по данным министерства сельского хозяйства США за 2009/2010 торговый год, Украина является четвёртым экспортёром мире (уступая только США, Евросоюзу и Канаде) — на её долю пришлось 7,6 % мирового экспорта.[6] А годом ранее, по данным президента Украинской зерновой ассоциации Владимира Клименко, Украина опередила и Канаду, заняв третье место.[7]" - русский сайт, кстати:
http://www.memoid.ru/node/Ukraina_kak_ehksportjor_prodovolstviya
Как понимаешь, Евросоюз - это много стран...Поэтому, украина уступает только США и КАНАДЕ...
Дальше сам.
|
|
|
|
Яструб
лейтенант

С нами с 16.10.11
Посты: 344
|
|
и я развешивал. Но меня попустило.
Если мы будем упирать на черноземы - не догоним даже африку.
Не согласен, "упирать" нужно на все, что мы можем хорошо делать. А производить продовольствие украинцы умеют и черноземы в придачу... Опять таки,настаиваю: мозгов нам не хватает. Ибо 20 лет ставим во власть бездарей.
|
|
|
|
Яструб
лейтенант

С нами с 16.10.11
Посты: 344
|
|
Поправочка: вместо "бездарей" читать "КОРЫСЛИВЫХ БЕЗДАРЕЙ"))
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
продовольствие это как бы не только зерно. Это тебе к сведению Так что, будь любезен, обоснуй свои слова за третье место по экспорту продовольствия
|
|
|
|
Яструб
лейтенант

С нами с 16.10.11
Посты: 344
|
|
Т.е. не понравилось тебе? Люби свою страну, если не можешь - заставляй себя!
|
|
|
|
krumlov
забил на халяву

С нами с 23.10.09
Посты: 10761
|
|
казалась бы какая связь между термином продовольствие и пропагандистскими лозунгами
|
|
|
|
Яструб
лейтенант

С нами с 16.10.11
Посты: 344
|
|
Ага. Только гугл - он дурней тебя, поэтому на запрос о продовольствии - выдает о подсолнечнике, подсолнечном масле и зерне всех видов... Ты о виски хотел? Не экспортитуем))
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
Так закидай оппонента ссылками с гугля, нешто трудно?
|
|
|
|
Яструб
лейтенант

С нами с 16.10.11
Посты: 344
|
|
Так закидай оппонента ссылками с гугля, нешто трудно?
Пусть трудится сам))
|
|
|
|
Arh0nd
старшина

С нами с 25.08.10
Посты: 182
|
а у россии траблы 
Росія «переживе», якщо її не пустять до Світової організації торгівлі, заявив президент Дмитро Медведєв на зустрічі з громадським комітетом своїх прихильників.
«Всі повинні розуміти і наші партнери по процесу приєднання до СОТ, що це не тільки в інтересах Росії. Це в інтересах різного бізнесу, іноземного бізнесу і в цілому, в інтересах грамотного регулювання міжнародних торгових потоків. Це дорога з двостороннім рухом », – сказав Медведєв.
«Ми, звичайно, до цього готові, але якщо нам будуть говорити, що ми з якихось причин не гідні навіть, ми це переживемо. Це абсолютно точно, абсолютно щиро », – цитує президента РІА« Новости ».
Раніше Медведєв заявляв, що вважає реальним закінчити роботи по вступу Росії до Світової організації торгівлі (СОТ) цього року, якщо «знову не почнуться політичні ігри».
Медведєв заговорив про СОТ у відповідь на репліку губернатора Краснодарського краю Олександра Ткачова, який повідомив, що в найближчі три-п’ять років вітчизняне селянство зможе самостійно наситити внутрішній продовольчий ринок, і закликав президента не підірвати потенціал російського сільського господарства в процесі приєднання до Світової організації торгівлі.
Процес вступу триває вже 18 років. Він побив рекорд Китаю, яке вступало в організацію 14 років. Протягом останніх десяти років російські власті заявляють, що мета близька: Росія може стати членом організації вже в поточному році. Источник
|
|
|
|