Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Прощай Европа, здравствуй ТС?        (Тема#55226)
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
18.10.11 14:12 Ukraine #1143611
http://korrespondent.net/business/economics/1273377-v-kabmine-zayavili-chto-ukraina-mozhet-razvernut...

"Вице-премьер - министр социальной политики Сергей Тигипко прокомментировал возможность присоединения Украины к Таможенному союзу на фоне резкой критики приговора экс-премьеру Юлии Тимошенко со стороны Евросоюза и возможного переноса подписания соглашения о ЗСТ с ЕС."

Ну теперь хоть понятно, откудова ветер дует.
|*AmiTeO*| 
подполковник
|*AmiTeO*|
: Київ - місто герой!
С нами с 30.08.05
Посты: 2374
18.10.11 19:38 [Re: Zublin] Ukraine #1143991
торги подходят к концу
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 47
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
18.10.11 21:25 [Re: |*AmiTeO*|] Ukraine #1144160
А вы не подумали, что это идет попытка встречного шантажа?
Мол вы нас не хотите, мы уйдем к другому!
Яструб 
лейтенант
Яструб
С нами с 16.10.11
Посты: 344
18.10.11 21:37 [Re: SerP] Ukraine #1144180
  • SerP :
А вы не подумали, что это идет попытка встречного шантажа?
Мол вы нас не хотите, мы уйдем к другому!

Если так думает наше политическое руководство - то это еще одно доказательство его недальновидности... Все дело в том, что в Таможенный союз и "Союзное государство" и все остальные "образования", курирующие Россией почемуто всех затаскивают - со вступлением никаких ограничений... Другое дело - Евросоюз. Туда никого не зовут и не просят...Да вот почему то все туда хотят) Хотя и требования и ограничения есть и не слабые)) Как думаете, почему?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
18.10.11 21:47 [Re: SerP] Ukraine #1144191
Было б чем...
Яструб 
лейтенант
Яструб
С нами с 16.10.11
Посты: 344
19.10.11 08:30 [Re: Zublin] Ukraine #1144423
  • Zublin :
http://korrespondent.net/business/economics/1273377-v-kabmine-zayavili-chto-ukraina-mozhet-razvernut...

"Вице-премьер - министр социальной политики Сергей Тигипко прокомментировал возможность присоединения Украины к Таможенному союзу..."

Ну теперь хоть понятно, откудова ветер дует.


Вигоди ТС очевидні. Росія отримує доступ до українських чорноземів, а Україна до Сибірських таборів.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
19.10.11 13:19 [Re: Яструб] Ukraine #1144615
Бгыыыы чорноземы, тото же картошку в африке берем, а гречку в китае.

Загуглите-ка листовочки 1991 года, должно попустить.
Яструб 
лейтенант
Яструб
С нами с 16.10.11
Посты: 344
19.10.11 14:56 [Re: Tester_1] Ukraine #1144714
  • Tester_1 :
Бгыыыы чорноземы, тото же картошку в африке берем, а гречку в китае.

Загуглите-ка листовочки 1991 года, должно попустить.


Не читайте советские (российские) газеты перед обедом))) Украина - третья в мире по экспорту продовольствия... Картошка и гречка - чистое отмывание ... грязными руками - не более того))

гуглить не буду - я их развешивал в свое время))) Основным "полезным ископаемым" любой страны - мозги...Вот с этим и у нас и у наших соседей(с нефтью и газом которые) БЕДА))
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
19.10.11 15:03 [Re: Яструб] Ukraine #1144723
и я развешивал. Но меня попустило.

Если мы будем упирать на черноземы - не догоним даже африку.
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
19.10.11 15:04 [Re: Яструб] Ukraine #1144726
  • Яструб :
Украина - третья в мире по экспорту продовольствия...

дай ссылку
Яструб 
лейтенант
Яструб
С нами с 16.10.11
Посты: 344
19.10.11 15:13 [Re: krumlov] Ukraine #1144737
  • krumlov :
  • Яструб :
Украина - третья в мире по экспорту продовольствия...

дай ссылку


"Если считать зерно в целом, то, по данным министерства сельского хозяйства США за 2009/2010 торговый год, Украина является четвёртым экспортёром мире (уступая только США, Евросоюзу и Канаде) — на её долю пришлось 7,6 % мирового экспорта.[6] А годом ранее, по данным президента Украинской зерновой ассоциации Владимира Клименко, Украина опередила и Канаду, заняв третье место.[7]" - русский сайт, кстати:

http://www.memoid.ru/node/Ukraina_kak_ehksportjor_prodovolstviya
Как понимаешь, Евросоюз - это много стран...Поэтому, украина уступает только США и КАНАДЕ...
Дальше сам.
Яструб 
лейтенант
Яструб
С нами с 16.10.11
Посты: 344
19.10.11 15:20 [Re: Tester_1] Ukraine #1144747
  • Tester_1 :
и я развешивал. Но меня попустило.

Если мы будем упирать на черноземы - не догоним даже африку.


Не согласен, "упирать" нужно на все, что мы можем хорошо делать. А производить продовольствие украинцы умеют и черноземы в придачу... Опять таки,настаиваю: мозгов нам не хватает. Ибо 20 лет ставим во власть бездарей.
Яструб 
лейтенант
Яструб
С нами с 16.10.11
Посты: 344
19.10.11 15:23 [Re: Яструб] Ukraine #1144754
Поправочка: вместо "бездарей" читать "КОРЫСЛИВЫХ БЕЗДАРЕЙ"))
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
19.10.11 15:27 [Re: Яструб] Ukraine #1144764
продовольствие это как бы не только зерно. Это тебе к сведению Так что, будь любезен, обоснуй свои слова за третье место по экспорту продовольствия
Яструб 
лейтенант
Яструб
С нами с 16.10.11
Посты: 344
19.10.11 15:31 [Re: krumlov] Ukraine #1144775
Т.е. не понравилось тебе? Люби свою страну, если не можешь - заставляй себя!
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
19.10.11 15:43 [Re: Яструб] Ukraine #1144800
казалась бы какая связь между термином продовольствие и пропагандистскими лозунгами
Яструб 
лейтенант
Яструб
С нами с 16.10.11
Посты: 344
19.10.11 15:48 [Re: krumlov] Ukraine #1144811
Ага. Только гугл - он дурней тебя, поэтому на запрос о продовольствии - выдает о подсолнечнике, подсолнечном масле и зерне всех видов... Ты о виски хотел? Не экспортитуем))
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
19.10.11 16:05 [Re: Яструб] Ukraine #1144831
Так закидай оппонента ссылками с гугля, нешто трудно?
Яструб 
лейтенант
Яструб
С нами с 16.10.11
Посты: 344
19.10.11 16:08 [Re: Tester_1] Ukraine #1144835
  • Tester_1 :
Так закидай оппонента ссылками с гугля, нешто трудно?

Пусть трудится сам))
Arh0nd 
старшина
Arh0nd
С нами с 25.08.10
Посты: 182
19.10.11 17:15 [Re: Яструб] Ukraine #1144911
а у россии траблы
  • цитата:
Росія «переживе», якщо її не пустять до Світової організації торгівлі, заявив президент Дмитро Медведєв на зустрічі з громадським комітетом своїх прихильників.

«Всі повинні розуміти і наші партнери по процесу приєднання до СОТ, що це не тільки в інтересах Росії. Це в інтересах різного бізнесу, іноземного бізнесу і в цілому, в інтересах грамотного регулювання міжнародних торгових потоків. Це дорога з двостороннім рухом », – сказав Медведєв.

«Ми, звичайно, до цього готові, але якщо нам будуть говорити, що ми з якихось причин не гідні навіть, ми це переживемо. Це абсолютно точно, абсолютно щиро », – цитує президента РІА« Новости ».

Раніше Медведєв заявляв, що вважає реальним закінчити роботи по вступу Росії до Світової організації торгівлі (СОТ) цього року, якщо «знову не почнуться політичні ігри».

Медведєв заговорив про СОТ у відповідь на репліку губернатора Краснодарського краю Олександра Ткачова, який повідомив, що в найближчі три-п’ять років вітчизняне селянство зможе самостійно наситити внутрішній продовольчий ринок, і закликав президента не підірвати потенціал російського сільського господарства в процесі приєднання до Світової організації торгівлі.

Процес вступу триває вже 18 років. Він побив рекорд Китаю, яке вступало в організацію 14 років. Протягом останніх десяти років російські власті заявляють, що мета близька: Росія може стати членом організації вже в поточному році. Источник
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1758 Просмотры
Реклама
1142 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 1142 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.076 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:36
Top