Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  27 из 30 « Первая<27282930
Пользователь Сообщение: Их дурдом голосует за Путина.        (Тема#55377)
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 45
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
02.04.12 00:26 [Re: NaCl] Ukraine #1301654



Отредактировано sakurasun 02.04.12 00:27. Причина редактирования: Причина не указана.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 37
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
02.04.12 00:53 [Re: sakurasun] Ukraine #1301676
Это горе без ума
Эти праздники до слез
Против нас - орда и тьма!
С нами Путин и Христос!(с) Несчастный случай
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
06.04.12 11:01 [Re: Zublin] Ukraine #1306127
В нашем дурдоме часы показывают время на три часа позже, чем на улице. Это связано с тем, что пациенты любят утром поспать подольше и восходящее солнце очень их раздражает. Администрация вообще хотела вначале сократить сутки на этих три часа, но главврач счел эту меру пока слишком уж радикальной.

Однажды главврач решил проехать с последнего этажа вверенного ему учреждения на первый на желтом тазике. Все предлагали ему лифт, но главврач решил быть поближе к своим пациентам. Тазик во время путешествия три раза ломался, но сопровождающие лица его быстро заменяли на другой желтый тазик. Благополучно спустившись в подвал, главврач потер ушибленную во время спуска задницу, пнул ни в чем не виноватый тазик и больше им никогда не пользовался. Весь дурдом был в восторге от увиденного, и многие пациенты бросились доставать себе такие же желтые тазики.

Недавно в дурдом постучали с улицы и даже пытались в нем выломать входную дверь. И еще оттуда кричали: «Свободу пациентам»! Главврач собрал весь личный состав в холле и спросил:

- Вы хотите туда, на улицу? Туда, где то дождь, то солнце, то ветер. То холодная зима, то жаркое лето? Вы хотите поменять свои нагретые матрацы и похлебку из чечевицы три раза в день на это?

И никто, конечно, не согласился.

Как-то главврач решил проверить качество воды в бассейне. Нырнул и сразу же достал со дна два ночных горшка. Пациентам сразу же объявили, что этими горшками пользовались еще Гай Юлий Цезарь и Александр Македонский. Как они попали в бассейн при ежемесячной смене воды в нем – непонятно. Но обитатели дурдома поверили. Впрочем, как и любому другому информационному сообщению от администрации.

В дурдоме очень любят смотреть телевизор. Особенно, когда в нем показывают главврача. Впрочем, ничего больше и не показывают. Ах, нет. Еще про погоду на этажах и «Новости нашего дурдома».

Иногда из дурдома пытаются сбежать некоторые ненормальные пациенты. Ненормальными их считает подавляющее большинство обитателей дурдома. Беглецов ловят и вставляют им дополнительно еще по одной клизме на обязательных ежедневных процедурах. В холле дурдома висит лозунг «Наш дом – дурдом».

Кресло главврача иногда занимает его заместитель по общим вопросам. Его функция – сохранить температуру кресла до возвращения хозяина. Когда тот приходит и говорит:

- Брысь,

Заместитель покорно идет проверять правильность установки клизм у пациентов.

Власть в дурдоме принадлежит самим пациентам. По крайней мере, так написано в уставе учреждения. Поэтому там иногда приходится проводить выборы главврача. Раньше их проводили раз в 4 года. Но потом всем надоело так часто собираться в холле и поднимать руки «за», и действующему главврачу автоматом накинули еще два.

А на последних выборах главврач собрал всех своих подопечных в холле и сказал:

- Раньше мы жили просто в дурдоме. Теперь будем жить в Великом Дурдоме.

И все ревом восторга его поддержали. И главврач прослезился и велел всем оравшим в честь праздника поставить по дополнительной клизме.

Крики с улицы по-прежнему беспокоят обитателей дурдома. Главврач даже было хотел выпустить всех пациентов наружу, чтобы те по-быстрому разобрались с крикунами. Но начальники отделений ему отсоветовали. Мол, разбегутся еще. Собирай их потом. Мол, свежий воздух может многих из них привести в чувство. И кто будет колоть дрова и топить печи?

Кстати, дурдом практикует продажу дров другим, нормальным уже учреждениям. На эти доходы и живет и главврач и администрация. На эти доходы получают свою чечевичную похлебку пациенты. Дрова – основа благополучия всего дурдома. Некоторые пациенты подозревают, что часть дров администрация продает налево. Таким сразу же прописывают бром, электрошок, мокрые простыни и дополнительные клизмы.

Недавно, один из начальников отделений предложил переименовать должность Главврача во Всевышнего. Сначала его хотели поддержать. Потом отправить в дурдом. Потом вспомнили, что он и так там находится.

Да, те три часа, на которые позже встают обитатели дурдома решили все-таки отменить. Теперь они будут вставать на три часа раньше.

Время в дурдоме идет по своим законам. Скоро каждой палате разрешат устанавливать его как кто пожелает. Пусть себе крутят стрелки туда-сюда, туда-сюда. Лишь бы не бунтовали и не просились на улицу. А то крики оттуда все громче и громче.

«Свободу пациентам дурдома»!

А оно им надо?
(с) http://www.yaplakal.com/forum7/topic420785.html
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
06.04.12 18:00 [Re: GAZ] Ukraine #1306614
дураки они какие-то...
нормальный лидер - что еще нужно?
Яструб 
лейтенант
Яструб
С нами с 16.10.11
Посты: 344
06.04.12 20:16 [Re: NaCl] Ukraine #1306735
  • NaCl :
дураки они какие-то...
нормальный лидер - что еще нужно?

А "нормальный" - это где и кто?
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
07.04.12 14:01 [Re: Яструб] Ukraine #1307280
  • Яструб :

А "нормальный" - это где и кто?


Гвардиола в Барселоне. Город есть такой и ФК.
Lenrok 
Schadenfreude
Lenrok
С нами с 31.03.09
Посты: 10186
08.04.12 22:20 [Re: Black_od] Moldova, Republic of #1308452
Black_od 
майор
Black_od
: г. Одесса
С нами с 20.08.07
Посты: 1525
09.04.12 02:07 [Re: Lenrok] Ukraine #1308529

Игорь Ковригин ---- авторитетнейший Урыст, как скажет так и будет!
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
09.04.12 15:40 [Re: Black_od] Ukraine #1308990
  • Black_od :

Игорь Ковригин ---- авторитетнейший Урыст, как скажет так и будет!

С юридической точки зрения он прав... НО, есть одно НО... Чтобы подать в суд по правам человека - надо пройти кучу судов внутри страны. И суд по правам человека, по моему может только наложить взыскание, но никак не посадить...
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
09.04.12 16:26 [Re: GAZ] Ukraine #1309069
Реплики из твиттера Ксении Собчак:

Я просто задала вопрос Чулпан: «если бы вы не занимались благотворительностью вы бы поддержали ВВП или воздержались бы от пол активности?»

Это был просто вопрос. Не призыв. Не агитация. Просто вопрос. Но в нашей стране вопрос задать – это уже видимо преступление опять свист..

Я пыталась задать этот вопрос, пригласив Чулпан, которую безмерно уважаю, на госдеп2, в сноб – но без ответа. Это была единств возможность спросить.

Если честно, я убита такой реакцией. Почему не ответить на вопрос, ответ на который ждала вся страна? Я не критиковала, не осуждала. Я спросила.

Давайте все вместе не бояться спрашивать и говорить о том что важно. Будет тяжело и трудно. Но надо гнуть свою линию. И говорить то, что думаешь

Пока ты говоришь не то что думаешь, слушаешь не то во что веришь, и делаешь не то что хочешь – все это время и живешь совсем не ты.

Скажите честно, а вам бы не было интересно получить с экрана федерального канала ответ на этот простой и не обидный вопрос?

Когда Юра «музыкант» задал свой вопрос, все тоже считали, что это «не к месту», и Ярмольник дергал его за пиджак. Нет к сож других мест:(

И после слов Евгения Миронова про «бездельников» и "ублюдков», критикующих на диванах в интернете, я не могла промолчать. Простите.
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 45
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
09.04.12 17:31 [Re: Milky Way] Ukraine #1309167
Собчак в политике не интересна, и скучна. ИМХО.
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 40
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
09.04.12 21:25 [Re: sakurasun] Ukraine #1309407
а кто там интересен вообще? девчонка хоть не молчит в тряпочку..

вот новости от "старшего брата" интересные http://navalny.livejournal.com/698954.html
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 45
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
09.04.12 22:06 [Re: Hippogryph] Ukraine #1309449
  • Кания :
а кто там интересен вообще? девчонка хоть не молчит в тряпочку..

вот новости от "старшего брата" интересные http://navalny.livejournal.com/698954.html

мне, к примеру, гораздо интересней послушать политтехнологов и аналитиков... т.е. не сами политсилы, а наблюдателей за обстановкой.
Навальный как мне кажется разрушил бы Федерацию. Ситуация была бы такая как в Ливии сейчас, почему как в Ливии? Потому, что Ливия так же как и Россия состоит из множества народностей, по этому, чтобы держать такую территорию в руках, нужно иметь соответствующие навыки.
Навального, как оппозиционера даже не рассмариваю. Для того чтобы адекватно руководить - необходимо немного поработать в правительстве, чтобы увидеть работу изнутри... А вот так, сразу сесть за руль, - можно много дров наломать.
p\s прошу прощенья за ошибки ... исправлять нет сил и желания)

Отредактировано sakurasun 09.04.12 22:20. Причина редактирования: Причина не указана.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
06.05.12 23:32 [Re: sakurasun] Ukraine #1328809
из каментов
кстати, мое самое сильное впечатление — это даже не омон, избивающий дубинками всех подряд, ни омоновские шлемы в реке, ни нтв–шный фургон…

а центр москвы. Город на каком–то осадном положении. Везде ебаные ограждения с надписью "УВД ЦАО". Манежка перекрыта. Красная площадь перекрыта. Тротуары половина перекрыты. Дороги — аналогично. Из метро "уй где выйдешь. Мне повезло, я на площади революции наткнулся на группу националистов, которые, насрав на ментов ломанулись на эскалатор, поднялся с ними, там подошел к менту на выходу — говорю — дайте выйти. "А у вас что, пропуск есть?" О"уеть, выход из метро по пропускам! После того, что я высказал этому толстомордому все, что я об этом думаю, подошла группа нациков, сковавших себя цепочкой, я с ними вывалился на улицу, их начал ловить ОМОН, а я ""ебался. Прошелся по моховой — ментов больше чем людей.
"баное полицейское государство. Белоруссия с задержкой на 2–3 года.

Одно радует — в зарубежных новостях инаугурацию этому "ую подпортили — на болотной и якиманке было до"уя журналистов зарубежных каналов.
http://www.1tv.ru/news/social/206361
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
06.05.12 23:38 [Re: GROB] Ukraine #1328815
1) после того как набралось заявленных пять тысяч человек полиция закрыла остальным доступ.
2) те, кому закрыла, естественно возмутились. начали давить. кто–то провокационно что–то зажег, а кто–то начал кидать предметы.
3) в ответ начали теснить и винтить.
4) жжение тряпок, метание оград, бутылок и давление было воспринято полицией было как нарушение оговоренного, что привело к запрету митинга и призыву разойтись.
5) навальный и удальцов видимо были в местах активного волнения, но сумели уйти к сцене. начали передавать по скучающей толпе в центре болотки, что митинг будет. народ потянулся к сцене.
6) на сцене началась движуха и попытки наладить матюгальники, так как основная аппаратура была отключена. следует признать, что сцена для винтилова устроена прекрасно. потенциальные защитники лидеров отделены оградой. доступ внутрь лишь у организаторов, сми и полиции. как только кто–то из лидеров пытался что–то сказать по матюгальнику — к нему тут же подходили и арестовывали. удальцов успел прокричать в мегафон призывы к бессрочному стоянию (при чем так ловко наговорил, что на него действительно могут повесить призывы к неповиновению и два года тюрьмы за это), а немцов наказ крепиться. по видео было видно, что удальцов прямо–таки ждал момента ареста. навальный ничего не успел, только побрыкался. немцов как на эшафот пошел. тоже видимо понимал, что всё кончено. его по сравнению с удальцовым и навальным вежливо проводили — возможно из–за того что он не был замечен в потасовках у ударника.
6) организиция на этом закончилась, сцену начали разбирать. полиция начала последовательно отсекать и выдавливать всех с площади. где–то в этот момент в кадр попал в толпе мирно выдавливаемых крылов. более никаких лидеров замечено не было. наиболее спокойный народ потянулся на выход.
7) самые непримиримые, устроили из трех вонючих туалетов баррикаду и видимо хотели закрепиться на этом месте до ночи. где–то вытаскивали самых активных по одному. остальных отсекали и выдавливали. при чем делали всё со знанием и координацией. в какой–то момент прекратили давить на центральную толпу, расступились, пока не выдавили народ с окраин. затем принялась за центр и затем последовательно гнали секциями по сотне–другой человек к периметру. постепенно выдавливая в переулки.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
06.05.12 23:43 [Re: GROB] Ukraine #1328816




Отредактировано GROB 06.05.12 23:45. Причина редактирования: Причина не указана.
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
07.05.12 00:12 [Re: GROB] Ukraine #1328828
Смутные времена наступают, нас ждёт тоже самое. Как четко было подмечено: "Белоруссия с задержкой на 2–3 года"
KoTb 
генерал
KoTb
Возраст: 40
: Галлифрей
С нами с 07.04.07
Посты: 8072
07.05.12 16:16 [Re: Accident] Ukraine #1329140
инаугурация
обама

ввп



GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
07.05.12 16:59 [Re: KoTb] Ukraine #1329174
разница очевидна.... гг...
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 45
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
07.05.12 17:54 [Re: GAZ] Ukraine #1329208
Инаугурация Президента России В. Путина (полная версия)
Link
  27 из 30 « Первая<27282930
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


21735 Просмотры
Реклама
290 сейчас в онлайне
1 пользователей (Apache) и 0 скрытых, а также 289 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.503 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:39
Top