Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: как Азаров смотрел строительство днепропетровской окружной        (Тема#55460)
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
25.10.11 15:41 Ukraine #1150155
http://atanoissapa.livejournal.com/605478.html

понятно, что взгляд предвзятый..

но пока мы это будем терпеть и ждать, так к нам и будут относиться..
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.10.11 15:54 [Re: Hippogryph] Ukraine #1150165
хм... честно, не поняла претензий...
ну работа у журналистов такая... а еще надо под пулями лежать или в кустах соседнего острова, в погоне за редкими снимками А.Джоли...
издержки профессии....
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.10.11 15:58 [Re: Snoopy] Ukraine #1150169
помню нам пришлось уговаривать моделей раздеться на пляже в начале апреля.. было +10 и погодка подгуляла.. ветер холодный, солнце спряталось.. а нам нужно было снимать в моду купальники для майского номера....
гады мы угу
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
25.10.11 16:01 [Re: Snoopy] Ukraine #1150171
в том то и проблема, что пригонять людей, оставлять их на холоде, при этом самых не хамский ответ " не нравится - валите отсюда" - это у нас норма..
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
25.10.11 16:30 [Re: Hippogryph] Ukraine #1150197
ну за поведение охранников по идее гос деятель отвечать не может :-)
к тому же, если пресс-конференция организовывается в помещении, то журналисты торчат в тепле ;-) дело такое..
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
25.10.11 19:19 [Re: Hippogryph] Ukraine #1150431
  • Кания :
будем терпеть и ждать, так к нам и будут относиться
Кто нибуть заставлял терпеть и ждать?

Картина маслом: недовольные разворачиваются и уходят, кровосись приезжает а журналистов нету.
Что мешало сделать так?
А может журналистов и не было, остались только желчные журналажники?
Tested on Human 
Star of громадське ТБ
С нами с 16.09.05
Посты: 8739
25.10.11 19:45 [Re: Tester_1] Ukraine #1150456
гг... прикольно! яныч- воспитатель )) гыгы
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.10.11 12:09 [Re: Hippogryph] Ukraine #1151174
но он, конечно, по-любому красавчик :-)

Азаров советует студентам ходить «пешочком», если не хватает денег
Премьер-министр Николай Азаров посоветовал студентам ходить пешком, если не хватает денег на проезд. Об этом он сказал в ходе встречи с учащимися Днепропетровского национального университета.

Глава правительства поинтересовался, какая у них стипендия, на что присутствующие ответили, что более 700 гривен. Азаров остался доволен такой суммой. «Считаю, что стипендии, составляющей четверть от средней зарплаты по Украине, должно хватать на питание и минимальную одежду», - сказал он.

Из зала заметили, что на проезд ежедневно уходит 12 гривен. «А пешочком? Студенческие годы – это время испытаний», – сказал Азаров. «Пенсия в 900 гривен – это мало для человека, который всю жизнь работал, и уже здоровье у него неважное, поэтому если на чашах весов повышение стипендии или пенсии, что я должен выбирать?» – задал риторический вопрос премьер, сообщают «Украинские новости».

Кроме этого, во время встречи Азаров назвал нецелесообразным, чтобы студенты избирали ректоров вузов. Вместе с тем он согласился с тем, что ученый совет должен учитывать мнение студентов в данном вопросе.

http://for-ua.com/politics/2011/10/26/102153.html
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.10.11 12:10 [Re: Snoopy] Ukraine #1151180
  • цитата:
составляющей четверть от средней зарплаты по Украине, должно хватать на питание и минимальную одежду


хм... мне и на среднюю зп это не удается.. что делать? может я много ем? :-)
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
26.10.11 13:05 [Re: Snoopy] Ukraine #1151242
Помнится мне перед принятием пенсионной реформы Тигипко говорил, что принять её просто необходимо, иначе нам не дадут очередной транш от МВФ. Азаров же говорил, что у Украины хватает ресурсов для того чтобы не брать никакого транша. Понимаете, Азаров ведь не глупый дядя. Он понимает, что эти все транши рано или поздно придется отдавать. А отдавать их будут конечно же за наш счет, потому что в этой стране кроме нас больше никого нет.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.10.11 13:09 [Re: sakurasun] Ukraine #1151250
а это ты к чему?
к тому, что мы должны ходить пешком и меньше есть? ;-)))
или может Я. организует перевозки через Днепр для бедных в час-пик на его вертолете? ;-))
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.10.11 13:24 [Re: Snoopy] Ukraine #1151270
в продолжение темы о студентах:

  • цитата:
Действие проходило под лозунгом: "Молодежь нуждается, а власть - жирует!". Как отмечает Deutsche welle, Бюджет президента был представлен в виде большой коробки с надписью: "Мой рабочий день стоит 1,8 миллиона гривен, круче только в России и США". К этой урне молодые люди бросали гораздо меньшие пакеты с надписями: "Зарплата 1,5 тысячи гривен, как жить?", "Как жить студенту за 20 гривен в день?", "Хочу жить в Украине - негде работать!" и другие.

Участники акции напомнили, что президентские площадки для вертолета в Крыму и реконструкция резиденций обошлись государству в 150 миллионов гривен. Еще одна площадка в Каневе - в 40 миллионов. "А вот расходы на одного студента - 20 гривен в день, на питание школьника - 10 гривен, а ребенка в детсаду - 8 гривен" -, сравнивает участник акции Юрий Баланюк. "Мы вышли на площадь, чтобы спросить: "Есть ли у президента совесть?" Я - против такого главы государства!", - добавила активист.

Флэш-моб во Львове состоялся в рамках всеукраинского проекта "Украина против Януковича!". Аналогичные представления одновременно прошли в Киеве и Ужгороде. Молодые люди пообещали еженедельно организовывать спектакли в каждом райцентре Львовскеой области.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1276339-vo-lvove-sostoyalsya-antiprezidentskij-fleshmob
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
26.10.11 13:44 [Re: Snoopy] Ukraine #1151286
  • Snoopy :
а это ты к чему?
к тому, что мы должны ходить пешком и меньше есть? ;-)))
или может Я. организует перевозки через Днепр для бедных в час-пик на его вертолете? ;-))

это я к тому, что нет в нашей стране ни ресурсов для достойных пенсий и стипендий, ни механизмов для получения этих ресурсов...
вчера как раз фильм пересмотрел...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.10.11 13:48 [Re: sakurasun] Ukraine #1151290
  • цитата:
это я к тому, что нет в нашей стране ни ресурсов для достойных пенсий и стипендий, ни механизмов для получения этих ресурсов...


неужели? :-) голландия находится практически вся на воде и выращиавает цветы для всей Европы и для нас в том числе.....
на ли быть в печали?
xxmegapiharxx 
майор
xxmegapiharxx
Возраст: 47
: Киев
С нами с 06.08.09
Посты: 1284
26.10.11 14:08 [Re: Snoopy] Ukraine #1151311
че им печалиться,если у них траву курить можно?))
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
26.10.11 14:34 [Re: Snoopy] Ukraine #1151337
  • Snoopy :
голландия находится практически вся на воде...

не забываем про технологии
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
26.10.11 15:38 [Re: Snoopy] Ukraine #1151410
  • Snoopy :
  • цитата:
это я к тому, что нет в нашей стране ни ресурсов для достойных пенсий и стипендий, ни механизмов для получения этих ресурсов...


неужели? :-) голландия находится практически вся на воде и выращиавает цветы для всей Европы и для нас в том числе.....
на ли быть в печали?

fyi - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B#.D0.AD.D0....
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.10.11 15:47 [Re: aZ] Ukraine #1151426
не, ну если вы нация пораженцев - то вперед.. загнивайте и жалуйтесь на то, что у нас все плохо, нет технологий и тд...
krumlov 
забил на халяву
krumlov
С нами с 23.10.09
Посты: 10761
26.10.11 15:51 [Re: Snoopy] Ukraine #1151433
где ты увидела жалобу? Просто констатация
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
26.10.11 15:52 [Re: krumlov] Ukraine #1151436
У нас как раз все хорошо:) а вот вам постоянно что-то не нравится. Какие технологии есть у Украины? и какие появились за последнии 20 лет? наоборот только развалили все что можно было развалить...я живу в городе где в свое время строили одни из лучших кораблей в союзе. Сейчас эти заводы тупо стоят с громадными долгами по ЗП.

Отредактировано AlexUkraine 26.10.11 15:54. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2294 Просмотры
Реклама
2657 сейчас в онлайне
1 пользователей (Vportal) и 0 скрытых, а также 2656 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.074 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:17
Top