Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Европа или ТС?        (Тема#55520)
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
26.10.11 09:19 Russian Federation #1150973
Я, имея украинское гражданство, но получив РВП в России, где проживаю последнее время, чтобы приехать на своей машине в гости в Украину, должен, согласно гуглю, растаможить её полностью, а при возвращении в Россию, украинские таможенники мне эти деньги вернут. А по доверенности просто не впустят. Сомневаюсь, что процедура возврата денег обкатана и быстра.
Если " Прощай Европа, здравствуй ТС?" исправит эту ситуацию, то лично мне это упростит жизнь.
Конкретный пример из жизни.
А как у вас, можете привести свои конкретные примеры аналогичного содержания? И без лозунгов и призывов любить-ненавидеть путина-обаму.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.10.11 11:15 [Re: Kamnerez] Ukraine #1151091
против и того и другого - строим самостоятельное гос-во, которое состоит в торговых и дружественных отношениях и с востоком и с западом, все козыри для этого имеются..
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
26.10.11 12:02 [Re: Snoopy] Russian Federation #1151166
  • Snoopy :
.. все козыри для этого имеются..

Вот туточки.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.10.11 12:13 [Re: Gazni] Ukraine #1151183
Германия лежала полностью в руинах после 2й мировой и ниче....
я знаю, что это утопия для нас.. потому что воровать - это в крови. :-(
никому не выгодно восстанавливать то же сельское хозяйство.. гораздо выгоднее ввозить что-либо и иметь свой процент..
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
26.10.11 13:26 [Re: Snoopy] Ukraine #1151274
  • Snoopy :
Германия лежала полностью в руинах после 2й мировой и ниче....
я знаю, что это утопия для нас.. потому что воровать - это в крови. :-(
никому не выгодно восстанавливать то же сельское хозяйство.. гораздо выгоднее ввозить что-либо и иметь свой процент..

Союз тоже был в руинах... и за 15 лет стал первой экономикой мира по темпам роста экономических показателей... и это все делали наши дедушки и бабушки... А толку теперь от наших 20 лет независимости? Вот вы все взрослые люди, и дети наверное у вас уже не маленькие, и мне бы хотелось знать, - у нас вообще есть еще эта независимость?
Песня вспомнилась.
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
26.10.11 13:36 [Re: sakurasun] Ukraine #1151280
что ты предлагаешь?
мы работаем, платим налоги дальше что?
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
26.10.11 13:50 [Re: sakurasun] Ukraine #1151293
  • sakurasun :

Союз тоже был в руинах... и за 15 лет стал первой экономикой мира по темпам роста экономических показателей... и это все делали наши дедушки и бабушки... А толку теперь от наших 20 лет независимости?

за счет чего? за счет почти бесплатного труда народа и вообще бесплатного труда миллионов "врагов народа" в лагерях, неограниченного доступа к полезным ископаемым и природным ресурсам?.. это не "рост экономики", это сродни браконьерству из разряда "зафигачим динамита в пруд и соберем рыбку по-быстрому"... и за 20 лет независимости люди делали то же, что и раньше - отсиживали рабочее время за зарплату, без особой заинтересованности в результатах своей деятельности, и воровали кто как умел и мог, кто-то лучше, кто-то хуже... теперь уже, вроде бы, пора начинать понимать, что воровать уже практически нечего, и надо что-то реальное делать, на реальный результат работать, а не план из центра по производству типовой неконкурентноспособной куйни выполнять
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
26.10.11 14:53 [Re: KillMachine UA] Russian Federation #1151363
наверное за счет плановой экономики, которую желтая пресса несправедливо недооценивает. Кто умеет планировать семейный бюджет или просто свои траты, должен понимать, что планирование очень важно.
А при совке люди получали квартиры, сейчас как-то не очень, а что принципиально изменилось? Почему сейчас такое невозможно? Кому-то деньги нужнее, чем людям квартиры?
Практически все давали клятву на верность Родине, но предали её, пусть даже и пассивно. Большинство замешаны в таких преступлениях, как взятки и воровство, уход от налогов. Беспринципное поколение не построит незалежность.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
26.10.11 14:58 [Re: Kamnerez] Ukraine #1151370
мы то как раз принципиальны в своей беспринципности)
Gazni 
анально отафганенный брейнальный ампутант
Gazni
С нами с 31.01.07
Посты: 2041
26.10.11 16:46 [Re: Snoopy] Russian Federation #1151497
  • Snoopy :
- это в крови.

Не скажи, скорее всего у нас в крови - вера в "царя-батюшку". :-)
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
26.10.11 16:52 [Re: Gazni] Ukraine #1151511
вера в царя-батюшку у зомбированных-рассейан, а у нас со времен Пылыпа Орлыка все свободолюбивые демократы, не путай.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
26.10.11 17:18 [Re: Nameless] Ukraine #1151543
плакал:)
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


992 Просмотры
Реклама
195 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 195 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.118 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:20
Top