Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Тема для тех кто остался в меньшинстве или в блокаде на последнеё точке.        (Тема#55538)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
26.10.11 12:17 Ukraine #1151194
Вот например я в таких ситуациях врубаю какую то музыку, что бы непадать духом :
На самом деле у меня на компе множество разнообразных музыкальных творений для таких ситуаций.
Это одни из них :



Главная цель создания этой темы, что бы народ непадал духом в случае если в другой команде или в конкретном бою против Вас сильные бойцы или например Вас зажал противник на последнеё точке.
А бывает, что в команде противника больше народу чем в Вашеё команде по той причине, чито там нет нубов (бойцов вне сквада) а как известно автобаланс неперекидывает бойцов сквада в другую команду.
Возможно и бывает такое, что автобаланс глючит и тогда тоже дисбаланс количества бойцов по командам.

Отредактировано Неизвестный Солдат 26.10.11 12:18. Причина редактирования: Причина не указана.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
26.10.11 12:34 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1151212
Бесит порой до невозможности... пытаюсь тихонечко ушмыгнуть.... дойти до крайнего флага... создать сквад и пригласить всех к себе... Такая ситуация была.... на карте.... там где в горах война идёт (у китайцев ещё кран напротив НБ америки)...забыл как карта называется....
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
26.10.11 13:11 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1151253
Не надо путать только что то с пальцем. Реально бесит многое в игре и помимо развитие ситуации в этом плане. Противно смотреть на то что назывется игрой, типа зажали, когда всякие уроды рассекают по НБ на вского рода технике, и игроки со стажем включают ИГНОР! Просто ,как бы не замечают. И что самое интересно, получить ответ:- Поднимай тему на форуме!!!!Это не ответ. Это бред(нашел самое мягкое выражение).Думал перед работой немного оттянутся, оттянулся, с охрененым настроением от боя. Есть огромная разница между беспределом на НБ,техникой и или же без нее, с помощью подручного оружия , и или в окружении на захватываемой точке, когда нет проблем. бери технику и не давай головы высунуть. Так что надо иметь границы объективности ситуации, а не в моральном духе.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
26.10.11 13:16 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1151261
  • Mr.Diezelkoff - UA :
Не надо путать только что то с пальцем. Реально бесит многое в игре и помимо развитие ситуации в этом плане. Противно смотреть на то что назывется игрой, типа зажали, когда всякие уроды рассекают по НБ на вского рода технике, и игроки со стажем включают ИГНОР! Просто ,как бы не замечают. И что самое интересно, получить ответ:- Поднимай тему на форуме!!!!Это не ответ. Это бред(нашел самое мягкое выражение).Думал перед работой немного оттянутся, оттянулся, с охрененым настроением от боя. Есть огромная разница между беспределом на НБ,техникой и или же без нее, с помощью подручного оружия , и или в окружении на захватываемой точке, когда нет проблем. бери технику и не давай головы высунуть. Так что надо иметь границы объективности ситуации, а не в моральном духе.

Есть какие то конкретные предложения ?

Я уже нераз подымал вопрос среди админов на тему когда противника обложили и атакуют со всех сторон и точку незахватывают,
Но как то завязать серьёзную дискусию по этому поводу неполучалось.

Отредактировано Неизвестный Солдат 26.10.11 13:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
26.10.11 13:49 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1151292
Вы меня не правильно поняли. Обложили, зажали это все переходящее, сегодня ВАс , завтра меня, тут ничего не поделаешь, это игра ))))) Но все оно в тему, когда по правилам, когда не по правилам, это уже беспредел на точке. (В теме Нарушители отразится.) Тут надо что решать. Нарушителей безжалостно кикать с сервера, с раунда, с приглашением на форум., в конце концов банить.Чести ИРу не зделает, безответственность игроков, и большая вероятность, что сервер потеряет игроков.
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
26.10.11 13:54 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1151296
  • Mr.Diezelkoff - UA :
Не надо путать только что то с пальцем. Реально бесит многое в игре и помимо развитие ситуации в этом плане. Противно смотреть на то что назывется игрой, типа зажали, когда всякие уроды рассекают по НБ на вского рода технике, и игроки со стажем включают ИГНОР! Просто ,как бы не замечают. И что самое интересно, получить ответ:- Поднимай тему на форуме!!!!Это не ответ. Это бред(нашел самое мягкое выражение).Думал перед работой немного оттянутся, оттянулся, с охрененым настроением от боя. Есть огромная разница между беспределом на НБ,техникой и или же без нее, с помощью подручного оружия , и или в окружении на захватываемой точке, когда нет проблем. бери технику и не давай головы высунуть. Так что надо иметь границы объективности ситуации, а не в моральном духе.


дело в том, что игнор старожилы не включают. я и другие бойцы связываемся с нарушителем, пытаемся ему объяснить сложившуюся ситуацию. если не доходит - ставим на кик. проблема в том, что почти всегда нехватает голосов для кика, а отсутствие администрации в игре ведёт к тому, что народ просто выходит из игры и забивает большой и толстый. лишь в редких случаях, у кого есть время, тот будет смотреть дэмки, оформлять жалобы и вести дискуссию по нарушению на форуме.

P.s. с тобой согласен. удовольствия от игры теперь получаешь все реже и реже...
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
26.10.11 14:03 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1151306
К сожаленью(((. Но что делать надо. Зашел на оригинал....... СКУЧНО, НЕИНРЕСНО, нет моих крюка и арбалета,)))))))) ну и так далее, достаточно много отмечать, все и так все знают.
KAXAPUH 
Шушик
KAXAPUH
Возраст: 14
: Киев, родная Соломенка
С нами с 17.08.11
Посты: 6828
26.10.11 14:11 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1151317
Даже и не знаю, что делать... может стоит поменять время респа техники на базе у зажатой команды... короче, сделать, что нибудь... дабы было не выгодно зажимать команду на НБ....например... остановить счётчик тикетов(при полной доминации)... или... не засчитывать убийства на территории НБ....
NARKOZIST 
доктор без чувств
NARKOZIST
: Украина, Николаев
С нами с 08.03.11
Посты: 861
26.10.11 14:21 [Re: KAXAPUH] Ukraine #1151322
изменения в игре навредят в первую очередь старикам, а на новичков это действия не возымеет. не нужно заново изобретать велосипед....просто нужен контроль игры со стороны администрации. пусть не постоянный, но как минимум чаще, чем имеется на сегодня.
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
26.10.11 14:40 [Re: NARKOZIST] Ukraine #1151351
Помнится мне, как кто то высказывал предложение, по поводу кика игроков, не голосованием, а игроком, скажем так, имеюший власть, полномочия для этого. Вот не могу точно вспомнить кто и где предлагал.
Poweroman 
трепло
С нами с 01.08.11
Посты: 682
26.10.11 14:49 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Russian Federation #1151360
рублев в теме под названием "лейтенант" предлогал такую фишку, а еще такой вопрос к максу, если не набираются голоса для кика можно уменьшить процентное сооотношение игроков выставленные в игре что бы кикнуть нарушителя. Проще говоря что бы 55 - 60 процентов голсов кикали с сервера.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
26.10.11 14:59 [Re: Poweroman] Ukraine #1151372
Интересно если вы тут все часто ставите на кик бойцов-следите за порядком, то мне кто то расскажет какие есть особенности в системе голосования в игре.
Как например может легально приняться на сервере какое то решение без админа если набрано недостаточное количество голосов на сервере ?

Отредактировано Неизвестный Солдат 26.10.11 15:00. Причина редактирования: Причина не указана.
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
26.10.11 15:06 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1151380
Как мне кажется смысла нет что то менять. Само по себе проблему создает неадекватность игроков атакуя территорию НБ, что идет как нарушение, сказано же, не атакуй нб. Вне зоны действия нб, то есть захватываемые точки, атака, осада, не сулит нарушениями. Ведь главное играть надо достойно!!!! Там где можно атаковать техникой атакуй, нельзя...., флаг тебе в руки, базуку в ж....передние конечности, вперед. Если зажали на точке, значит что то просрали. И это же все переходящее, не всегда же вы сами оказываетесь в осаде, бывает так же и наоборот.
Rublev 
лейтенант
Rublev
Возраст: 35
: Россия Великая
С нами с 17.02.10
Посты: 325
26.10.11 15:10 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Russian Federation #1151383
Опять меня имеешь ввиду?))))))Не надоело=)
HEBE3Y4IY 
лейтенант
HEBE3Y4IY
С нами с 23.01.11
Посты: 451
26.10.11 15:49 [Re: Rublev] Ukraine #1151429
Наличие сквада негарантирует совместных и правельных действий.
Вас зажали и пинают-неповерите, ваши действия или бездействия тому причина.
Множество крепостей никогда небыли взяти в лобовую-вопрос, неужели вы думаете что идя в лобовую, даже если человек малоопытный вы неполучите отпор, пусть даже минимальный?
Вас меньше, вы на НБ и выхода нет-неправда,лож,вранье... копайте подкоп, выход всегда есть.
Вас поймали на захватываемой точке и гнут? Больше чем уверен нагибат тяжелой техникой, ВС кружат аки коршуны... так какого вы берете снайперов и пытаетесь выбить танкиста снайпером?
Самое главное устройство борьбы-Устройство борьбы

Продолжение следует!

Прикрепления: demotivator-019.jpg (47.58 KB) 145 Просмотр(ы)

Rublev 
лейтенант
Rublev
Возраст: 35
: Россия Великая
С нами с 17.02.10
Посты: 325
26.10.11 16:21 [Re: HEBE3Y4IY] Russian Federation #1151468
Дело говоришь!
Rave 
старшина
Rave
С нами с 26.07.10
Посты: 212
26.10.11 16:28 [Re: Rublev] Ukraine #1151475
а я вот эту слушаю песню

видео удалено из за цензуры.

Rave - бан на форуме от Неизвестного Солдата трое суток.

Отредактировано Неизвестный Солдат 26.10.11 16:39. Причина редактирования: Причина не указана.
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
26.10.11 16:42 [Re: Rublev] Ukraine #1151490
  • Rublev :
Опять меня имеешь ввиду?))))))Не надоело=)

У тебя дружище мания величия? Остынь, не читай между строк, о тебе я тут нисколько не вспоминал. По крайней мере о том инциденте, я не вспоминаю, соответственно и окаких то намеках в твою сторону.
Имел ввиду :

Отредактировано Mr.Diezelkoff - UA 26.10.11 16:44. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
26.10.11 16:50 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1151507
Mr.Diezelkoff - UA & Rublev
Ещё один пост от вас в этой теме в духе ваших разборок и бан по три дня.
Всех остальных тоже касается для подачи заявок на нарушения есть соответствующая тема.

Отредактировано Неизвестный Солдат 26.10.11 16:54. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
26.10.11 16:54 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1151514
  • Mr.Diezelkoff - UA :
Помнится мне, как кто то высказывал предложение, по поводу кика игроков, не голосованием, а игроком, скажем так, имеюший власть, полномочия для этого. Вот не могу точно вспомнить кто и где предлагал.

Ага и с кого потом спрашивать - ведь кикать дело нехитрое а я вот обосновать вернее предоставить доказательства - так чё то видео нарушения с демки снимать лень.
Скажу более пополнение адмисоcтава планируется но более подробно ничего больше заявить немогу.

Отредактировано Неизвестный Солдат 26.10.11 18:03. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2979 Просмотры
Реклама
588 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 588 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.197 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:53
Top